Свершилось!Впервые в России стрелкам предлагается легенда Desert Eagle калибра .50 AЕ

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Предлагаем вам ощутить всю мощь отдачи легендарного пистолета Desert Eagle калибра 50 AE. Выстрел из уникального оружия весом 2 килограмма и общей длиной 30 сантиметров оставляет незабываемые впечатления. Новый курс включает два выстрела и может дополнить любую вступительную программу или регулярную тренировку в нашем клубе. Стоимость услуги 1000 рублей. Сертификат и фотография в подарок.
Изображение
Изображение
dantistt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:54

Сообщение dantistt » .

Патроны по одному в бизнесклассе летают?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Немного непонятен Ваш вопрос.
Eugene93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:39

Сообщение Eugene93 » .

два выстрела
Стоимость услуги 1000
Интересно, будет ли лохотрон работать или же обернётся провалом ??
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Eugene93 писал(а): будет ли лохотрон работать
А где здесь позвольте узнать лохотрон? Стрелки приходят, платят необходимое количество денег за выстрелы и стреляют(лично видел)
Shurup85
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Сообщение Shurup85 » .

Вот ответ пришедший мне по электронке
"Ввиду отсутствия полномочий принимать решения относящиеся к вопросам ценообразования, считаем необходимым переадресовать Ваш вопрос
непосредственно на имя Директора, по результатам его изучения будет сформирован ответ, о котором Вы незамедлительно будете уведомлены. Сотрудники СК "Объект""
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Клуб и стрельба в нем это частное дело каждого стрелка. Кому-то это очень дорого, кто-то ради любимого дела готов с радостью тратить средства, все очень индивидуально
dantistt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:54

Сообщение dantistt » .

Цена этого патрона 1$!!!!!!! Я понимаю, бизнес, наценка. Но какой-то дикий бизнес получается. Срок окупаемости заложен 1 неделя?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

dantistt писал(а): Я понимаю, бизнес, наценка
есть старинная поговорка "За морем телушка- полушка, да рубль перевоз", никто Вам не запрещает пойти туда, где патрон стоит этих денег))
igore60
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:34

Сообщение igore60 » .

Тоже считал данное мероприятие лохотроном, но все равно сходил поучаствовал, так как деньги небольшие, а попробовать .50 нужно.
Там дается 2 патрона с разной навеской пороха.
Тот, что послабее дает просто сильную отдачу.
А тот, что посильнее ощущается, как будто по руке молотком дали с размахом.
И после него думаешь, что хорошо, что патронов всего два, так как желание стрелять дальше пропадает начисто.
Когда у нас разрешат короткоствол, себе покупать DE не буду :)
Так что я доволен этим курсом (хотя 500 рублей за патрон ценой в 50 - это, конечно, беспредел).
Неустрой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:40

Сообщение Неустрой » .

Я тоже собрался с духом и бахнул. :) Не попал ни во что, видимо ждал отдачи, вместо того, чтобы спуск обрабатывать как надо. Но! Для меня есть положительный момент- что отдача вполне переносимая. И если бы не цена, думаю я стрелял бы с удовольствием из этой пушки много.
P.S. После стрельбы подумал о перчатках-должны сильно помочь ИМХО.
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

igore60 писал(а): И после него думаешь, что хорошо, что патронов всего два, так как желание стрелять дальше пропадает начисто.
Так что я доволен этим курсом (хотя 500 рублей за патрон ценой в 50 - это, конечно, беспредел).
1. Тоже сразу так подумал. :D
2. Продается не патрон, а услуга. Что вы хотите, пару раз за $2 бабахнуть и отказаться, а тир лапу соси?
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

Я бы добавил возможность ещё за 1000 отстрелять хоть пяток слабых патронов...
Неустрой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:40

Сообщение Неустрой » .

Не почувствовал разницы между синим и зелёным патроном.
cryo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 09:56

Сообщение cryo » .

Неустрой писал(а):Не почувствовал разницы между синим и зелёным патроном.
Та же фигня :) посмотрел потом на записи - подбрасывает совершенно одинаково. Вообще отдача вполне терпимая. Конечно, отстрелять сотню патронов за тренировку из такого вряд ли получится, да и даже два выстрела подряд тоже вряд ли, не говоря уже о билл дрилл :) но я бы патронов 10 еще отстрелял, чтобы прочувствовать. И с одной руки было бы интересно попробовать :) подожду пока подешевеют..
Неустрой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:40

Сообщение Неустрой » .

Конечно, отстрелять сотню патронов за тренировку из такого вряд ли получится,
Перчатки и может получиться :) Серьёзно, напрягали вспотевшие руки, заставляют сжимать пистолет сильнее чем требуется и нужный настрой теряется. :)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

хват конечно при выстреле распадается, ствол ощуимо больше вверх кидает, отдача некомфортная, однако секунды за 4 билл дрилл выполнить не проблема))
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

гигантомания...
- я бы лучше из Глока пошмалял за эти деньги от души...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

cryo писал(а): вы тама монстры
монстры те , кто за полторы билл дрилл из чижа лупит, а это так))
cryo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 09:56

Сообщение cryo » .

4 секунды, из кобуры, все в альфу? Не ну вы тама монстры, конечно, спорить я б не стал :D Вот записали бы на видео, и выложили на сайт клуба.. :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Вот тут уж смолчать не хочу - откровенное хамство и плевок в лицо всем российским стрелкам цена выстрела в 500 рублей. Мое не уважение к руководству стрелкового клуба, как барыги поступаете!
А как сделали и сертификат и два выстрела и фотооография ох щедрые, и курс это целый... Ох...
Это похоже на вот что, когда только появляются первые арбузы стоят арбузятники - национальность и внешний вид понятен и торгуют по 900-1000 за арбуз....
Вот и объекта - слушай да стрелок, вот смотри какой сочный вкусный дезерт игл Да, хочешь пострелять да? Мы и наша диаспора первыми тэбэ предлагаем Да, два патрона да и сфоткаем да и подержать дадим да и сертификат дадим да что ты теперь особенный да. Всего 1000 рублей дарагой!
Да ребята СПЕКУЛЯНТЫ одним словом. Купили за 1 продадут за 1000 и сейчас в свое оправдание будут кричать о мега мега мега дорогом пистолете миллионах долларов на его ввоз на откаты взятки и.т.д. :P и о мега мега дорогих патронах...
Все для людей в нашей стране, каждый день жить лучше и лучше :P
П.с. - а сертификат о стрельбе какой выдаете - про шутер дезерт игл :P два выстрела. :P с особой точностью :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Совесть мучает за хамский пост но стирать не буду, всеже это сродни получив воду в пустыне просит все за стакан... Было бы нормально делать 1000 рублей 7 патронов магазин ( ну понятно бы было, взял два и нормально и настрелялся и нууу приемлемо) а такие темы вызывают мягко сказать.... Хочется подумать что те кто продает cx4 storm 9x19 за 100 000+ рублей просто дети по сравнению с Вами.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

кто здесь? :pipec:
LG
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Троицк

Сообщение LG » .

Eugene93 писал(а): Интересно, будет ли лохотрон работать или же обернётся провалом ??
Почему лохотрон то? Вот теперь я точно оторву ж0пу от кресла и съезжу к ним на один из курсов + это.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость