.50ae!

Стрелковый клуб "Объект"

Сообщение 02 ноя 2015, 19:18.

Кстати:
"Возможно, мне попались очень некачественные боеприпасы, но почти при каждом ручном досылании патрона в патронник затвор заедал. В один из восьми выстрелов пистолет заклинило, и затвор, отойдя назад, не полностью вернулся в начальное положение".
http://www.popmech.ru/weapon/1...ert-eagle/#full
"Популярная механика" приезжала стрелять как раз в "Объект".
SONY
Поручик
Поручик

Сообщение 05 ноя 2015, 00:53

SONY писал(а):"Популярная механика" приезжала стрелять как раз в "Объект".

Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...
theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 11 ноя 2015, 21:08

Изначально написано theobject:
[B]Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...

А, ну теперь понятно...
Издание, увы, уже далеко не столь уважаемое.
Людей с техническим образованием в штате редакции там один Мамонтов.
По оружию когда-то спец был Грек, но он давным давно ушёл.
Внештатников, конечно, много, но в последнее время оплату за публикации уменьшили, бюджет на покупку материалов и прочее урезали, так что куча людей поуходило.
SONY
Поручик
Поручик

Сообщение 29 дек 2016, 18:59

Изначально написано Violist:
[B]
Признаю, не совсем правильно выразился. Скажем так, у него такое сочетание баланса, отдачи, веса и т.д., что даже те кто знает, как все просто, начинают непроизвольно уводить вниз (думаю Вы понимаете, о чем я) и вообще в неизвестном направлении.

да не только у него :) ... я на 1911 в калибре 9 мм все никак себя заставить не занижать не могу :)
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение 11 янв 2018, 08:16

Дорвался я тут до возможности спокойно стрелять "сколько влезет" из Desert Eagle (правда .44 Magnum), и вспомнил про эту тему...
Как обстановка? Патроны нужного качества в клубе к Desert Eagle уже появились?
Да и есть ли вообще патроны? А то уже почти три года никто в этой теме не пишет, что стрелял из этого пистолета в Объекте...
P.S. специально старался заставить Desert Eagle с качественными заводскими патронами не перезаряжаться, держа его на столько слабо, что чуть ли не выпадал из руки (одной держал). Добился максимум что иногда на затворную задержку по окончании патронов не встаёт, а так - "как часы".
SONY
Поручик
Поручик

Сообщение 13 янв 2018, 16:39

SONY писал(а):Desert Eagle (правда .44 Magnum)

Это другой пистолет с абсолютно другими патронами.
SONY писал(а):Да и есть ли вообще патроны?

Вам и несколько лет назад уже говорили, что по вопросам оперативной информации, наличия(отсутствия) чего-либо, необходимо звонить в Клуб, на ресепшн.
theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 16 янв 2018, 15:43

Изначально написано theobject:
[B]Вам и несколько лет назад уже говорили, что по вопросам оперативной информации, наличия(отсутствия) чего-либо, необходимо звонить в Клуб, на ресепшн.

Если бы меня интересовала оперативная информация, я бы так и сделал.
Но меня интересует ситуация в общем и целом. Чтобы вы сообщили, какой из трёх пунктов соответствует действительности:
1. ситуация с патронами за последние три года никак не изменилась, всё также используются самостоятельно снаряжённые патроны, которые могут не соответствовать стандарту, а от того лёгкое вхождение патронов в патронник, лёгкая экстракция и стабильная работа автоматики не гарантированы;
2. за прошедшее время оборудование и/или контроль качества самостоятельно снаряжённых патронов значительно улучшили, так что теперь они полностью соответствуют стандарту, легко входят в патронник пистолета и извлекаются из него, автоматика пистолета работает без существенных нареканий;
3. за прошедшее время удалось наладить канал поставок качественных патронов .50 AE заводского производства.
Я не собираюсь ехать к вам конкретно завтра. Я хочу понять, есть ли смысл ехать к вам в принципе, или же вновь нормально пострелять не выйдет и лучше подождать, когда судьба в Киев занесёт, где заводские .50 AE.
SONY
Поручик
Поручик

Пред.

Вернуться в Стрелковый клуб "Объект"