.50ae!

Стрелковый клуб "Объект"

Сообщение 02 ноя 2015, 19:18.

Кстати:
"Возможно, мне попались очень некачественные боеприпасы, но почти при каждом ручном досылании патрона в патронник затвор заедал. В один из восьми выстрелов пистолет заклинило, и затвор, отойдя назад, не полностью вернулся в начальное положение".
http://www.popmech.ru/weapon/1...ert-eagle/#full
"Популярная механика" приезжала стрелять как раз в "Объект".
SONY
Поручик
Поручик

Сообщение 05 ноя 2015, 00:53

SONY писал(а):"Популярная механика" приезжала стрелять как раз в "Объект".

Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...
theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 11 ноя 2015, 21:08

Изначально написано theobject:
[B]Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...

А, ну теперь понятно...
Издание, увы, уже далеко не столь уважаемое.
Людей с техническим образованием в штате редакции там один Мамонтов.
По оружию когда-то спец был Грек, но он давным давно ушёл.
Внештатников, конечно, много, но в последнее время оплату за публикации уменьшили, бюджет на покупку материалов и прочее урезали, так что куча людей поуходило.
SONY
Поручик
Поручик

Сообщение 29 дек 2016, 18:59

Изначально написано Violist:
[B]
Признаю, не совсем правильно выразился. Скажем так, у него такое сочетание баланса, отдачи, веса и т.д., что даже те кто знает, как все просто, начинают непроизвольно уводить вниз (думаю Вы понимаете, о чем я) и вообще в неизвестном направлении.

да не только у него :) ... я на 1911 в калибре 9 мм все никак себя заставить не занижать не могу :)
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Пред.

Вернуться в Стрелковый клуб "Объект"