Несправедливая ситуация с оплатой

Стрелковый клуб "Объект"
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Agent240 писал(а): Мне так и не предоставили для ознакомления официальный документ клуба, регламентирующий действия инструктора
Уважаемый Олег, а кто Вы такой, чтобы Вам давали читать документы для инструкторов? Может быть инструктор Клуба? К счастью нет..Если честно Вы уже слегка притомили своим "правдорубством", коверканием информации и непонятным упорством отстаивания каких-то выдуманных собой догм
Agent240 писал(а): При состоявшемся разговоре с владельцем клуба он четко ответил на мой вопрос относительно этого момента: "если один зачет сдать не получилось, то в пределах занятия можно пробовать сдать другой зачет". Уточните эту информацию у Вашего руководства. Этот момент я четко помню!
Мне бы очень хотелось ответить Вам, употребив выражения покрепче, однако как бы Вам этого не хотелось этого не будет. Скажу лишь, что то что Вы выдаете за якобы услышанное полностью противоречит концепции курса Прошутер. У руководства я сегодня узнал, что учредитель Вам сказал, что при провале зачетной попытки можно НЕ СДАТЬ следующий зачет, а попробовать его потренировать. Сдача зачетов теперь происходит исключительно в порядке возрастания. Очень прошу Вас в будущем не коверкать факты и не писать того, что не было.
Agent240 писал(а): Судя по тому, что вменяемые аргументы относительно канвы темы у вас закончились, а перевести тему в русло "а давайте-ка поищем крайнего!"
Если честно я не понимаю Ваши аргументы, контраргументы в надуманной Вами же проблеме и вообще Вашу нездоровую активность в этой теме, да и в разделе в целом. Ну и напоследок, перед закрытием этой темы, погрязшей во флуде, советую Вам еще раз прочесть Правила посещения Клуба http://theobject.ru/about/s360/ и в особенности пункт 1.10 данных правил. Боюсь, что если Вы продолжите вести себя в том же ключе то целесообразность Вашего посещения этого раздела и Клуба в целом будет под большим вопросом.
С уважением, Алексей.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей