Тир для боевого оружия

Товары для спортивной стрельбы
Ответить
Germes31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 08:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Germes31 »

Компания "ТИР-ГЕРМЕС" предлагает Вашему вниманию Мультимедийный стрелковый комплекс(МСК). Применяется для практического обучения стрельбе как из пневматики, так и из боевого оружия.

Видеопроекционное оборудование формирует изображения мишеней или видеосюжеты и проецирует их на экран из резины повышенной стойкости. При попадании пули в экран оптоэлектронная система определения координат фиксирует место попадания и передает координаты управляющему компьютеру руководителя стрельб, которая производит расчет и привязку точки попадания к зонам поражения. Вся информация о процессе стрельбы выводится на монитор руководителя, а также передается на стрелковые места, которые оборудованы мониторами. На мониторе каждый стрелок видит свою мишень или видеоизображение и результаты стрельбы.
Подвижность стрелковых мест позволяет вести стрельбу с любого рубежа в пределах помещения тира. "МСК" является абсолютно универсальным и позволяет использовать любые виды оружия с любой скорострельностью в том числе и дробовые ружья (определяются координаты каждой дробинки).
Возможна работа с пневматическим оружием и лазерными имитаторами оружия. Персональное место стрелка оборудовано системой мониторинга, что позволяет вести стрельбу по обычной бумажной мишени и наблюдать за поражением цели через персональный монитор.
Дополнительное оборудование к системе МСК (устанавливается по желанию заказчика за доплату)
1. Автоматическая система ответного огня (АС ОО)
Оборудование отслеживает стрелка и в случае промоха по противнику производит
выстрел из страйкового или пентбольного оружия по "мазиле"
2. Стереокомплекс.
Стереопрограмма изображения целей в объеме 3D.В стререоочках.

Приобретая один тировой "МСК" вы приобретаете сразу четыре тировых системы по цене одного мультимедийного тира для стрельбы из огнестрельного оружия.


http://tir-germes.ru

ООО "ГЕРМЕС"

Телефон +7(4722)36-60-71, факс +7(4722)31-00-73
Борцов Сергей Викторович тел. +7-910-322-22-94

E-mail: info@tir-germes.ru
Ответить

Вернуться в «Товары для спортивной стрельбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя