Кому интересно поэкспериментировать в "строительстве кухонника" (Москва)

Кухонные ножи

Модератор: тень

Ответить
doomars17
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение doomars17 » .

Приветствую!
Тем, кто хочет опробовать свои задумки в изготовлении кухонных ножей, предлагаю сотрудничество.
С моей стороны- большие поварские ножи из 65х13 в качестве рабочего (расходного) материала для творческих экспериментов.
С вашей- слесарка и одевание.
Идеи по технологии изготовления, геометрии клина и рукояти, строю и т.д.- с обеих сторон.
Предложение не имеет коммерческой составляющей. Если результат будет положительный- раздарим получившиеся ножи знакомым.
Буду рад, если моё предложение заинтересует вас.
NB. Открыв такую тему в "Мастерской", получил кучу флуда и грязи. Тема была закрыта модером без объяснения причины.
Поэтому общение на этом форуме только через Р.М.
Готов обсудить возможность встречи в Москве, как вариант- на "Клинке".
Благодарю за внимание!
МИРУ-МИР!
"Пусть на обратном пути Казань возьмут... ну, чтоб два раза не ездить"
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень » .

"Шо,опять?"(с).
В Мастерской жаловались на Кухонный,теперь здесь-на Мастерскую?
Тема была закрыта модером без объяснения причины.
Не закрыта,а снесена.
Причина простая - дураков нет.
Кто хочет опробовать-тот опробует.
Что мастер,что пользователь-с помощью мастеров.
Повторюсь:
"Бензин ваш-идеи наши" О. Бендер.
Да и идеи-то не ваши.
Рабочие идеи давно применяются,и работают.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
AIS1947
Поручик
Поручик
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение AIS1947 » .

Тема была закрыта модером без объяснения причины.
Уважаемый Т.С.! Насколько видно из Ваших постов, данная тема является уже пятой попыткой "поэкспериментировать в "строительстве" кухонника, причем в "Кухонных ножах" третья за последние 16 дней, не считая неудачной попытки забарыжить ножики-доноры без "экспериментов".
Если Вы не поняли причин прежних неудачных попыток, не поленитесь и откройте в "Мастерской" такой раздельчик, как "удаленное".
Ваши темы там присутствуют дважды:
- первая от 12.03.16 г. "Нужен партнёр в изготовлении кухонного ножа (Москва)" была "УДАЛЕНА" модератором "Serjant" 13.03.16 г. Причина: "СРАЧ" (надеюсь Вам этот термин знаком).
Могу подтвердить, что по Вашей милости действительно начался "СРАЧ".
- вторая от 15.03.16 г. "Кто хочет поэкспериментировать в "строительстве кухонника" (Москва)" 16.03.16 также "УДАЛЕНА" тем же модератором. Причина: "на этом и закончим".
Могу подтвердить, что в этом случае тот же самый "СРАЧ" неизбежно назревал.
Если Вы считаете, что имеют место происки против Вашего доброго имени, целесообразно обратится в раздел "Модерирование форумов - вопросы и ответы". Там Вы получите исчерпывающий ответ, поскольку в этом разделе понимают значение слова "СРАЧ".
Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15120
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

Если Вы считаете, что имеют место происки против Вашего доброго имени, целесообразно обратится в раздел "Модерирование форумов - вопросы и ответы". Там Вы получите исчерпывающий ответ, поскольку в этом разделе понимают значение слова "СРАЧ".
Причиной закрытия тем, помимо острой реакции ТС на уточнения и замечания участников, на мой взгляд, является еще его горячее желание купить на грош пятаков.
То есть полное отсутствие конкретики в части "гениальных" идей ТС и выгоды мастера, зато масса туманных обещаний по поводу трудно выразимого профита от реализации задумок ТС в виде обретения некоего неконкретизируемого опыта и мастерства.
P.S. Картинки из "Афони" и светлый лик Жоржа Милославского в профиле ТС как бы намекают на полное бескорыстие и чистоту его замыслов! :D
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень » .

Картинки из "Афони" и светлый лик Жоржа Милославского в профиле ТС как бы намекают на полное бескорыстие и чистоту его замыслов!
Тоже обратил внимание. :P
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
Ответить

Вернуться в «Кухонные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя