Ножики Brisa Bonita?

Кухонные ножи

Модератор: тень

Ответить
AnMD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:51

Сообщение AnMD » .

Хотелось бы услывать отзывы комрадов об этих ножах, а то девушке моей уж больно детские рисуночки понравились :). Если конечно опыт общения с детскими кухонниками у кого был :) Поиск результатов не дал...
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Ножики чисто детские, не сказать что шибко острые, но и не тупые. Сталька мягонькая, легко правится, но и так же легко тупиться, однако для того что бы ребенок без усилий мог сделать себе пару бутеров вполне сгодиться. Использовать его на кухне в качестве полноценной замены поварскому ножу я бы не советовал.
Slivery
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:57

Сообщение Slivery » .

Я знаю девушку, которой безумно понравились Brisa Bonita на кухне с чисто эстетической точки зрения. Сама б такое не завела, это ж должен быть НОШШ! Что-нибудь внушающее...
А вообще сама идея забавная)
AnMD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:51

Сообщение AnMD » .

Slivery писал(а): Я знаю девушку, которой безумно понравились Brisa Bonita на кухне с чисто эстетической точки зрения.
Ну вот и у меня такой же случай... девушка увидела картиночки и прям как младенец хочу хочу)
peters12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:19

Сообщение peters12 » .

У меня дочка 11 лет, тихонечко- так хочет ножик из этой серии....
Держал в руках- качество изготовления не впечатлило...
TERMin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 14 май 2004, 11:08

Сообщение TERMin » .

Подарил наш друг нашей подруге, услышав что она хотела доехать до Арсенала и купить наконец-то нож приличный. Была рада как ребенок (хотя от него в ней и так много), резал для нее космически просто, картинки на клинке оказали на нее несгладимое впечатление. Единственный острый и самый приличный нож в ее доме, не на радуется на него, хоть и рукоять за первый месяц треснула. Нож правил пару раз влегкую. Научить не получилось - женщины :)
Ответить

Вернуться в «Кухонные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей