Понемногу обо всем...

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано A-l-e-xx:

так это для «патриотов»
они это дело любятъ...))

То -то я смотрю,как Боря Голубая луна старался понравится патриотам.или этот ,Дима Еблан, с Филями Басковыми,оказывается это образ такой,сценический))Да,не позавидуешь доле артистической.)) То деньгами уворованными у народа расплатиться норовят за корпоратив,да ещё и в пидоров перевоплощаться артистам надо.Да они герои труда все, шоубизнесмены,им ещё молоко за вредность выписывать нужно,как металлургам!
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Ну а Вы, не иначе, свои знания черпаете из сакских источников.
Другие альтернативы вам не знакомы?
MixRW
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23588
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

вообще анальные бусы
От чтения теста, напечатанного в газете, не может быть больно.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Легендарная принципиальность попсы это да, кто о ней не слышал))
MixRW
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23588
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

фильм так и называется, Собачье сердце.
Неважно как он называется, случай-то там ваш описан, по голове.
Dmitry_K19
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 13:06

Сообщение Dmitry_K19 » .

Изначально написано Regatt_a:

Другие альтернативы вам не знакомы?

------------------------------------------------
Почему же, знакомы. Хотите, с Вами этими альтернативами поделюсь.
Возможно это расширит Ваш кругозор.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано MixRW:

Неважно как он называется, случай-то там ваш описан, по голове.

Ваш, вы же всё поделить предлагаете))
MixRW
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23588
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

Возможно это расширит Ваш кругозор.
Там кругозор расширят только бусы... От соратников в борьбе.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Почему же, знакомы. Хотите, с Вами этими альтернативами поделюсь.
Возможно это расширит Ваш кругозор
Конечно делитесь, тему не только я читаю, с тс можете свои альтернативы обговорить, если они совсем нетрадиционные)
MixRW
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23588
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

вы же всё поделить предлагаете)
Как всегда бредите?
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Regatt_a:

Конечно делитесь, тему не только я читаю, с тс можете свои альтернативы обговорить, если они совсем нетрадиционные)

?
Dmitry_K19
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 13:06

Сообщение Dmitry_K19 » .

Изначально написано Regatt_a:

Конечно делитесь, тему не только я читаю, с тс можете свои альтернативы обговорить, если они совсем нетрадиционные)

-----------------------------------------------------------------
Вы знаете, мне кажется, что вряд ли я привнесу Вам новых знаний в нетрадиционных альтернативах, уж коль Вы так часто их упоминаете.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано sas71:

?

В том смысле чтобы вам потом тереть не пришлось, мало ли чем либерал поделиться может.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Вы знаете, мне кажется, что вряд ли я привнесу Вам новых знаний в нетрадиционных альтернативах, уж коль Вы так часто их упоминаете.
Нет и хорошо, я просто хотел предупредить, что здешняя администрации эту тему не приветствует (и правильно), даже свободолюбивого Председателя потерли.
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Regatt_a:

В том смысле чтобы вам потом тереть не пришлось, мало ли чем либерал поделиться может.

Не думаю,что от него нужно ждать подвоха. Посты его корректны,тон их вполне уважителен к собеседнику. А вот Ваших сообщений я только вчера стер несколько штук...
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано sas71:

Не думаю,что от него нужно ждать подвоха. Посты его корректны,тон их вполне уважителен к собеседнику. А вот Ваших сообщений я только вчера стер несколько штук...

Согласен и раскаиваюсь.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Американские СМИ назвали «идеальное русское оружие», аналогов которому нет на вооружении Армии США — зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Сухопутные войска США «полагаются на поражение воздушных угроз только при помощи авиации», а российский ЗРПК «Панцирь-С» выступает как последняя линия обороны в составе ПВО и сбивает низколетящие цели, в том числе и беспилотники с ракетами.
Изображение
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Панцирь хорош. На дроны,и неуправляемые РС тратить ракеты С-400 ,которые каждые стоят по много миллионов,довольно расточительно. Но сбивать то их все равно надо. И тут Панцирь на высоте - ракеты его намного дешевле,чем у старшего брата,и,вдобавок имеются две сдвоенные 30 мм пушки с очень большой скорострельностью.
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

sas71 писал(а): Панцирь хорош.
буквально летом непробиваемый С-300 не заменив прошли израильтяне в хомсе. да всё у нас. не -у вас. хорошее. до первого боевого применения. армату вот в прошлом годе обещали в серию запустить...
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано krysoboj:

буквально летом непробиваемый С-300 не заменив прошли израильтяне в хомсе. да всё у нас. не -у вас. хорошее. до первого боевого применения. армату вот в прошлом годе обещали в серию запустить...

Крыса-бой, разве израильтяне бомбили российские войска в Хомсе? Я что-то пропустил? А охранять сирийцев С-300 вроде бы не подряжались.
ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

Изначально написано Pavel1111:

Крыса-бой, разве израильтяне бомбили российские войска в Хомсе? Я что-то пропустил? А охранять сирийцев С-300 вроде бы не подряжались.

Крысам-боям это пофуй.Пофуй,что у нас нет войны с Израилем и с чего нам их самолеты сбивать?Даже то,что после того,как мы помогли восстановить ПВО Сирийцам и израилетяне больше не залетают в воздушное пространство Сирии,СОВСЕМ,а выпускают ракеты с территории воздушного пространства Ливана,хотя ПВО Сирии,это старые наши системы С 200 в лучшем случае их не заставит задуматься.Что Саудовская Аравия,Китай и Турция в очереди за нашими системами ПВО стоят,их тоже не заставляет задуматься...У нас все плохо,потому что просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО :)
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

В Сирии и было боевое применение Панцирей, высокую эффективность оного американцы как раз и обсуждают. Байки про неуловимую израильскую авиацию всё больше напоминают старый анекдот про такого же неуловимого Джо.
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Жоппозиция любит байки. Это же не официальные источники, которые пропаганда. Байкам верить можно. :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Я думаю,что в Сирии мы были предупреждены заранее о бомбежках израильтян,и не вмешивались. Недаром к нам израильское руководство зачастило.
ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

Либерда поверит в любой вброс,от самого замшелого источника,что в России есть какая то проблема или что то случилось,но будет сильно сомневаться,даже когда авторитетный на западе The National Interest опубликует статью хвалебную про Панцири.И так обо всем.
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Просьба участникам не склонять никнеймы,это нетрудно...
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

вишь ты.. зажужжали. как мух на г.. потревожил. ищите да обрящете. на рбк опубликовано было. да и не только. относительно склоняния моего многострадального ника -позабавило. вы ж тут все пыжитесь доказать свою начитанность.. и упс. хамство и необразованность. как в технических знаниях так и в литературе..
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Версия свободного филологического творчества и того, что я так вижу не рассматривается? :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Любезный krysoboi,Вы совершенно правы,ошиблись только в падежах - не на говне потревожили,а говном ...)
Проходите мимо,не затрудняйте себя общением. Вам же противно,зачем себя пересиливать - да и мы после Вас проветрим...) И не забудьте доложиться в соседней теме...(
Всех благ...
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано sas71:
Просьба участникам не склонять никнеймы,это нетрудно...

Постараюсь. Это все просто тлетворное влияние общения с либералами-любителями просто коверкать никнеймы.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей