Голосование- самый конченный пи- ас Ганзы 2017

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Господа,товарищи,уходящий год ознаменовался чередой конфликтов на форуме и неэтичными поступками некоторых камрадов.Давайте выберем самого-самого!
Голосование анонимное,пишите мне в ПМ,конфиденциальность гарантирую!
Результаты голосования оглашу 31. 12 . 2017 г ,ровно в 12 ч 31 минуту!
С уважением ко всем проголосовавшим!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Титул то такой весомый весьма, может пожизненно вручать, а то как то один год пид-ас, всегда пид-ас))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Есть прдложение, дед-лайн 23:59, чтобы успеть с курантами, хотя я сразу предложу голого дедушку гау, он вроде не скрывается, чего тянуть.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано mbkm:
Титул то такой весомый весьма, может пожизненно вручать, а то как то один год пид-ас, всегда пид-ас))

А которые один раз, тех вроде народ прощает?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Ок. ИЗМЕНЕНИЯ!
По просьбам коллег ,оглашение результатов переносится на 23ч 59 мин 31.12. 2017г.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

АААА!!! Падсталом!
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Как в настоящем спорте ,будет 3 (три) комплекта медалей и 3( три ) призовых места!!!
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Еще можно считать не запостивших, и которые в пм не отпишутся, латентные значит, скрывают знакомства))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано семен:
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Как в настоящем спорте ,будет 3 (три) комплекта медалей и 3( три ) призовых места!!!

:D :D :D
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25543
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Из чего медали-то будут? Рех, Сандвик, Ушка, Нио лох, Елд макс али ещё что?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

ВНИМАНИЕ! В призовом фонде три комплекта туристической посуды,со специальными знаками ( отверстия) и покрытием золотого,серебряного и бронзового цвета соответственно!))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Материал медалей имхо для номинантов вторичен.
Изображение
мск
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:30

Сообщение мск » .

Серёга ... Жжёшь 😂 У меня вот только вопрос
Если я правильно понимаю в этой теме многовариантность голосования отсутствует ? Только в ПМ можно своё мнение высказывать ?
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Что-нибудь новогоднее для номинантов)

mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

А почему песня про альпинистов? Про пи-сов песен нет что ли?))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

В пм номинанту вроде нужно писать?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано мск:
Серёга ... 😂 У меня вот только вопрос
Если я правильно понимаю в этой теме многовариантность голосования отсутствует ?только в ПМ можно своё мнение высказывать ?

У нас свобода и демократия,можно голосовать прямо в теме .)) И еще,мне тут в ПМ и на телефон звонки поступают ,камрады пишут и говорят,что нас могут читать женщины и дети ,а также и зарубежные участники,просят немного помягче переименовать номинацию,я вот думаю может П ass ? сути это не меняет,но,я добрый,может пойти навстречу, и номинантам не так обидно -Просто ass ( жопа на английском) Что думаешь?
кстати ,появился номинант,пока идёт с большим отрывом.))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано mbkm:
А почему песня про альпенистов? Про пи-сов песен нет чтоли?))

Наверняка есть, но это пока для оргкомитета, в смысле чтоб взбодрить номинантов, для тех запостим когда будет победитель конкурса))
asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

Чой то сразу помягше? Я как представитель взарубежа сразу скажу - жесче надо. Особенно с этими самыми.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано FIXXXL:

Нет, Сергей, не нравится мне озверение, которое царит на форуме. Вместо обсуждения ножей, какие то склоки бабские, дележки глупые, кумовство и подхалимаж, троллинг глумливый. А ведь вживую - все как один зайчики-лапочки. Обезличенность и отсутствие живого общения лицом к лицу - развращает...
Но и тыкать пальцем "ату пидара!" не буду, просто противно. Не погасить костер керосином...
Давай лучше самого позитивного камрада поищем :)
Я - за Ромку РСУ голосну двумя руками

это не керосин Дима,а направленный пожар,или отжиг,есть такой способ тушения!
А позитивных камрадов здесь много! Я за Просто Серого отдам голос,если будет такая голосовалка.))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Этот маятник весь не сегодня раскрутился, может и стоит керосином чтоб все нафиг прогорело, а то поспорили за ножи там или стали и все враги навек, и давай из темы в тему катать. А потом финал красивый под новый год, типо выберем как чмошника чтоб чмырить легетимно, не кто то там назначил, а типо вся ганза выбрала, логичное завершение порочной тенденции.
Пользователям простым и любителям ножей делить то не чего, ну посрались, словами даже раскидались, ну померились потом, а те кто есть чего делить должны ихмо вызывать недоверие.....
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Изначально написано семен:

это не керосин Дима,а направленный пожар,или отжиг,есть такой способ тушения!
А позитивных камрадов здесь много! Я за Просто Серого отдам голос,если будет такая голосовалка.))

Голосование - самый позитивный ножевой камрад
Велкам :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано mbkm:
Этот маятник весь не сегодня раскрутился, может и стоит керосином чтоб все нафиг прогорело, а то поспорили за ножи там или стали и все враги навек, и давай из темы в тему катать. А потом финал красивый под новый год, типо выберем как чмошника чтоб чмырить легетимно, не кто то там назначил, а типо вся ганза выбрала, логичное завершение порочной тенденции.
Пользователям простым и любителям ножей делить то не чего, ну посрались, словами даже раскидались, ну померились потом, а те кто есть чего делить должны ихмо вызывать недоверие.....

Совершенно правильно! И опять же ,я не против голосования за тролля, раз есть такая необходимость у кого-то,но,давайте делать это открыто,а не давать возможность заинтересованным сводить личные счёты и говорить потом за всю Одессу.А то смотри какие дедушки мюллеры- верить никому нельзя,мне можно! С куя ли.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано семен:

Совершенно правильно! И опять же ,я не против голосования за тролля, но,давайте делать это открыто,а не давать возможность заинтересованным сводить личные счёты и говорить потом за всю Одессу.

Да все верно, если троля по пм назначать можно то и петух не выборная должность)
Конечно лучше под новый год выбирать позитивного комрада, прав Дима, но гармонию в мир то вернуть надо)
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Имхо в названии номинации очень уж широкий охват. Правильнее было бы "Каютный пи-ас..", ну или тему крепить жирным шрифтом за баппки под логотип, чтоб всё по-честному. Правда тогда ПМы считать хлопотно будет.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

"А судьи кто?"(С)
------------------
Крепко держу!
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25543
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Vox populi
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано asi:
Чой то сразу помягше? Я как представитель взарубежа сразу скажу - жесче надо. Особенно с этими самыми.

Отлично! Наши люди в Европе не приемлют толерастию!))
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Внимание ! Изменения! Возможно результаты голосования будут оглашены раньше,т.к могу уехать к Санта Клаусу,или как его там,следите за темой, об изменениях буду сообщать!
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

братцы!! как правило по мнению каждого голосовальщика этим званием должен быть награждён субъект не разделяющий его политические взгляды. а между тем самый пархатый патриот может оказаться интеллигентнейшим милосерднейшим и бескорыстнейшим...ну добавляйте.. ага. втайне творящим добро. как бэтман. на крыльях ночи. я такого знаю. а протестант и поборник мировой справедливости-на деле жмот, эгоист и провокатор. и таких знаю. не. я против этих пионрлагерных и школьных шельмований
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей