Голосование- самый конченный пи- ас Ганзы 2017

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

Bonifatich писал(а): Ох Сереж... нехорошую ты тему открыл (
Это правда. Я москвичей из темы знаю меньше, чем надо бы, но, в сумме, скажу- отличные, мудрые и разумные люди.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Половину из вас я знаю вполовину меньше, чем хотел бы знать, а другую половину люблю вполовину меньше, чем вы того стоите.

I don't know half of you half as well as I should like and I like less than half of you half as well as you deserve.
— Бильбо Бэггинс
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24232
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

но, в сумме, скажу- отличные, мудрые и разумные люди.
В той теме тоже дело в сумме: вроде по отдельности и человек может хороший, и тайное голосование вроде часто где применяют, и тема голосования не нова, но в сумме: человек+голосование+тема+способ подсчёта и объявления - сумма то как раз получается чисто пидерастическая. Это как раз Сергей и пытается до камрадов донести.
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39612
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

Ну Алеши же хлестанулись,что отвечают за конфиденциальность? Я человек слова,отвечаю за неё тоже,увы, придется нам обоим вам поверить.

Скажу я Вам(тебе)),Семён,
Для всей Ганзы была б тогда отрада
Когда весь ряд голосовавших здесь имён,
Под бой курантов вывесить бы надо!)))
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

Обид нет ,не обижаюсь,огорчиться могу,здесь за другое,сходите в голосование за тролля года,там и Леша и другие алёши,они считают там кулуарно,ну а здесь я посчитаю,имею право?
Ну а Вам-то что за дело? Лично мы не знакомы, но отзывы о Вас общих друзей самые комплиментарные-а это всё люди не пустые. Воля Ваша, но я бы на всякую ерунду забил. Ибо нефиг.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано TopperHarley:

Ну а Вам-то что за дело? Лично мы не знакомы, но отзывы о Вас общих друзей самые комплиментарные-а это всё люди не пустые. Воля Ваша, но я бы на всякую ерунду забил. Ибо нефиг.

Но это Ваше право забить,я не такой,как ещё до алёш донести,я не знаю,поэтому донесу так.Меня на ты можно,кстати.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24232
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

но я бы на всякую ерунду забил. Ибо нефиг
Говнище имеет тенденцию разрастаться. Одно дело лёгкий срач с элементами обоснования позиций, и совсем другое - до чего промогруппа Лобни довела общение на конфе. Год всего и какой прогресс: они почти в каждой теме всплывают и мечут дерьмо. А теперь ещё на себя право взяли назначать звания.
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

семен писал(а): Но это Ваше право забить,я не такой,как ещё до алёш донести,я не знаю,поэтому донесу так.Меня на ты можно,кстати.
Не вопрос. Но, вот, если ПС скажет мне, что я лажаю, я задумаюсь, а если кто попало- не факт. Право на мнение надо заслужить.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Док:

Говнище имеет тенденцию разрастаться. Одно дело лёгкий срач с элементами обоснования позиций, и совсем другое - до чего промогруппа Лобни довела общение на конфе. Год всего и какой прогресс: они почти в каждой теме всплывают и мечут дерьмо.

Вот именно, право.
А почему взяли, потому что канало долго, потому что забивали.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано sas71:

Скажу я Вам(тебе)),Семён,
Для всей Ганзы была б здесь отрада
Когда проголосовавших здесь имён,
Под бой курантов список вывесить бы надо!)))

Отличная идея! Но была объявлена Алешей полная тайна вкладов? Он может переобуться,на смехуёчки всё свести,я - нет.Пусть алёши думают головой,прежде,чем ,как сказал один из проголосовавших камрадов,открывать ящик Пандоры.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

А, так эта тема против говнища!
РСУ против!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано TopperHarley:

Не вопрос. Но, вот, если ПС скажет мне, что я лажаю, я задумаюсь, а если кто попало- не факт. Право на мнение надо заслужить.

Роман, вот у меня к тебе вопрос, прямой, у нас с тобой есть некоторые разногласия в ножевых темах, ты ко мне от этого неприязнь испытываешь?
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39612
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

Отличная идея! Но была объявлена Алешей полная тайна вкладов? Он может переобуться,на смехуёчки всё свести,я - нет.Пусть алёши думают головой,прежде,чем ,как сказал один из проголосовавших камрадов,открывать ящик Пандоры.

Идея искать троллей по пээмам изначально тухлая,это верно.
stranik65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16634
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:41

Сообщение stranik65 » .

Я б в терминах определился.
Не раз сталкивался в жизни с ситуациями, когда люди говорят об одном и том же, называя это одинаково, и определяют сказанное внутри себя совершенно по разному.
Для себя расставил. Если парень прет вперед меча говно, не стесняясь завдевать всех и отстаивая свою позицию, это хорошие открытые эмоции. С таким даж я бы дружбу завел. Он точно не пидорас (даж если он педераст).
Кст, с "позитивом" тож также. Парень вполне может не любить людей. Просто в силу возраста. Но общаться очень выдержанно и открыто. Даж принимая накаты от камрадов. Видел такой пример полгода назад в одной теме.
С кем бы не хотел общаться, так с теми что все время гоняют как шкурка, дергаясь туда сюда. И постоянно передергивают, делая реверансы, когда их ловят.
Не проголосую ни в одной предновогодней теме. Условия заданы, нмв, не корректно. Все разбрелись давно по тусовкам. Даж если уплотнить "в каюте", и то сложно будет, мне кажется.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано stranik65:
Я б в терминах определился.
Не раз сталкивался в жизни с ситуациями, когда люди говорят об одном и том же, называя это одинаково, и определяют сказанное внутри себя совершенно по разному.
Для себя расставил. Если парень прет вперед меча говно, не стесняясь завдевать всех и отстаивая свою позицию, это хорошие открытые эмоции. С таким даж я бы дружбу завел. Он точно не пидорас (даж если он педераст).
Кст, с "позитивом" тож также. Парень вполне может не любить людей. Просто в силу возраста. Но общаться очень выдержанно и открыто. Даж принимая накаты от камрадов. Видел такой пример полгода назад в одной теме.
С кем бы не хотел общаться, так с теми что все время гоняют как шкурка, дергаясь туда сюда. И постоянно передергивают, делая реверансы, когда их ловят.
Не проголосую ни в одной предновогодней теме. Условия заданы, нмв, не корректно. Все разбрелись давно по тусовкам. Даж если уплотнить "в каюте", и то сложно будет, мне кажется.

Ключевое слово " условия заданы не корректно" . С такими условиями ведь действительно любого можно объявить " троллем",или " пи- ом" .Вот и всё. И не нужно всех держать за стадо,которое все схавает.Кто хочет- пусть кушает.Я лично нет.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

С такими условиями ведь действительно любого можно объявить " троллем",или " пи- ом" .
Ровно так. Впечатление такое, что кто-то и почему-то вдруг возомнил себя этаким манипулятором человеческих душ и экспертом социального инжиниринга) А уж актив с одинаковыми аватарками в таком возрасте правда забавно, сорри за бестактность. ТС расставил всё по своим местам, решительно и наглядно, респект.
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

mbkm писал(а): Роман, вот у меня к тебе вопрос, прямой, у нас с тобой есть некоторые разногласия в ножевых темах, ты ко мне от этого неприязнь испытываешь?
Нет. Хвалить не стану, ибо это надо делать за глаза), но неприязни точно нет.
Кромсатыч_Саша
Поручик
Поручик
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:19

Сообщение Кромсатыч_Саша » .

Изображение
Отличная тема.
Изображение
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Аналогичное голосование в смежной теме тоже надо похвалить,чтобы не было обидно камрадам,но можно и за глаза у меня в ПМ.
Кромсатыч_Саша
Поручик
Поручик
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:19

Сообщение Кромсатыч_Саша » .

Все темы хороши.
Изображение

Всем Доброй ночи.
Zly Pies
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:17

Сообщение Zly Pies » .

Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя