Не Знакомьтесь- Mr. Blade

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

wondersalmon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:02

Сообщение wondersalmon » .

Mr. Blade Knives писал(а): Не загружается почему-то.
Попробуем еще.
попробуйте пережать немного - может размер и формат не подходит. и не забудьте после выбора артинки нажать "загрузить".
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

wondersalmon писал(а): попробуйте пережать немного - может размер и формат не подходит. и не забудьте после выбора артинки нажать "загрузить".
Вот так:
Изображение
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Кроме того предлагаем уважаемым форумчанам поучаствовать в развитии компании Mr. Blade - нам нужен человек (вместо обозначенного выше сотрудника), который бы представлял интересы компании в том числе и на портале guns.ru.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Ну что сказать, компания мистер Блейд проявила себя профессионально, честно сказать приятно удивлен, большего чем мы можем видеть на этом скрине и желать было нельзя.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vitvm:
Кирилл, ты как думаешь?

Ну хотелось бы конечно чтобы это действительно оказалась не позиция компании а недееспособность конкретного сотрудника, но комрады видишь не верят, видимо подозревают что Михаил так решил сьехать с темы потихому)
Наверное стоит подождать решение конкретного вопроса с топикстартером, а то Михаил помнится сам принимать решения не мог, возможно теперь за аккаунтом мистер Блэйд стоит человек который может принимать решения сам)
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

Mr. Blade Knives писал(а): Вот так:
...в этом месте появляется табличка "аплодисменты".
Mr. Blade Knives писал(а): Кроме того предлагаем уважаемым форумчанам поучаствовать в развитии компании Mr. Blade - нам нужен человек (вместо обозначенного выше сотрудника), который бы представлял интересы компании в том числе и на портале guns.ru.
Все же лучше из своих брать, кто знаком с "кухней".
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

Mr. Blade Knives писал(а): Вот так:
сурово, ничего не скажешь...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Компания не при чем. Отдельный сотрудник решил выяснять отношения.
Согласны, сами виноваты (надо было отслеживать деятельность/активность с официального аккаунта).
Но. Еще раз просим не ставить знак равенства между Михаилом и коллективом Mr. Blade.

Думаю что как только сообщество будет в этом уверено все вопросы к коллективу отпадут, а вопросы по ножам будут решены в Вашей теме в техническом порядке.
Просто если вчитаться в эту многостраничную тему то станет понятно что ведущий дискуссию от ника Мистер Блэйд много раз подчеркивал что он НЕ Михаил и пишут из под этого ника множество людей, тем самым давая понять что хамство и самоуправство есть сознательный выбор всего коллектива.
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

mbkm писал(а): видимо подозревают что Михаил так решил сьехать с темы потихому)
Мы потому и предложили личную встречу форумчанам, чтобы можно было убедиться, что мы - это не Михаил. В зависимости от города и числа на встречу могут прийти разные сотрудники, но среди нас точно нет того-самого-Михаила.
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

bariandr писал(а): Все же лучше из своих брать, кто знаком с "кухней".
С "кухней" - познакомим.
vitvm писал(а): сурово, ничего не скажешь...
Нам такие взаимоотношения с клиентами не нужны.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Мы потому и предложили личную встречу форумчанам, чтобы можно было убедиться, что мы - это не Михаил. В зависимости от города и числа на встречу могут прийти разные сотрудники, но среди нас точно нет того-самого-Михаила.

Я не против если в центре где нибудь, если там Михаил будет я тоже не против)
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

mbkm писал(а): Наверное стоит подождать решение конкретного вопроса с топикстартером, а то Михаил помнится сам принимать решения не мог, возможно теперь за аккаунтом мистер Блэйд стоит человек который может принимать решения сам)
С нашей стороны решение есть. Устроит ли оно ТС -
пусть сам озвучит.
mbkm писал(а): Просто если вчитаться в эту многостраничную тему то станет понятно что ведущий дискуссию от ника Мистер Блэйд много раз подчеркивал что он НЕ Михаил и пишут из под этого ника множество людей, тем самым давая понять что хамство и самоуправство есть сознательный выбор всего коллектива.
Ниже уже написали. Люди из нашего коллектива готовы встретиться с форумчанами. Можно даже за кружкой пива, чтобы избежать официоза. К слову, наши сотрудники стояли на стендах на многочисленных выставках, общались до этого неприятного случая в соцсетях - и мы не помним случая, чтобы наши сотрудники нахамили или повели себя непрофессионально.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Ниже уже написали. Люди из нашего коллектива готовы встретиться с форумчанами. Можно даже за кружкой пива, чтобы избежать официоза. К слову, наши сотрудники стояли на стендах на многочисленных выставках, общались до этого неприятного случая в соцсетях - и мы не помним случая, чтобы наши сотрудники нахамили или повели себя непрофессионально.

Ок, договорились, тогда встретимся без официоза и подождем что тс озвучит.
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

mbkm писал(а): Я не против если в центре где нибудь, если там Михаил будет я тоже не против)
Вы думаете мы сделаем вид, что ничего не случилось и дадим возможность человеку, себя дискретизировавшему, общаться от лица нашего коллектива при встрече?
Какие числа/дни недели вам удобнее? Можем попробовать вытянуть из встречи по-максимуму и прихватить с собой наши ножики. Найфовку, короче, устроить.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Вы думаете мы сделаем вид, что ничего не случилось и дадим возможность человеку, себя дискретизировавшему, общаться от лица нашего коллектива при встрече?
Какие числа/дни недели вам удобнее? Можем попробовать вытянуть из встречи по-максимуму и прихватить с собой наши ножики. Найфовку, короче, устроить.

Я думаю что надо ориентироваться на всех комрадов из Москвы кто захочет поучаствовать.
Пусть все отмечаются в теме а потом уже решим с датой и временем.
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

mbkm писал(а): Я думаю что надо ориентироваться на всех комрадов из Москвы кто захочет поучаствовать.
Пусть все отмечаются в теме а потом уже решим с датой и временем.
Да, конечно.
Берси
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:57

Сообщение Берси » .

Mr. Blade Knives писал(а): Кроме того предлагаем уважаемым форумчанам поучаствовать в развитии компании Mr. Blade - нам нужен человек (вместо обозначенного выше сотрудника), который бы представлял интересы компании в том числе и на портале guns.ru.
повезло москвичам)))
Nothing_to_lose
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:17

Сообщение Nothing_to_lose » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Вот так:

Суровое, но взрослое решение.
Если так, то Производитель действительно следит за репутацией, возможно ошибусь, но на моей памяти шаг беспрецедентный.
wondersalmon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:02

Сообщение wondersalmon » .

Согласен, решение сильное. Мистерблейд показал что честное имя и репутация для них важны. Удачи Мистерблейду и Империи в будущем)
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Nothing_to_lose писал(а): Суровое, но взрослое решение.
Если так, то Производитель действительно следит за репутацией, возможно ошибусь, но на моей памяти шаг беспрецедентный.
wondersalmon писал(а): Согласен, решение сильное. Мистерблейд показал что честное имя и репутация для них важны. Удачи Мистерблейду и Империи в будущем)
Мы люди, которые любят свою работу. Недоглядели - да, виноваты но, как уже упоминалось, всегда готовы к диалогу.
*Насчет обозначенной выше "найфовки" - мы готовы развивать общение с уважаемыми форумчанами. Кому интересно пообщаться вживую пишите.
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

Mr. Blade Knives писал(а): *Насчет обозначенной выше "найфовки" - мы готовы развивать общение с уважаемыми форумчанами. Кому интересно пообщаться вживую пишите.
я в Москве, если соберем "кворум" :), присоединюсь с удовольствием
Аватара пользователя
reservist
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение reservist » .

Mr. Blade Knives писал(а): Вот так:
Восхищение и уважение! Молодцы!!!
Теперь не буду продавать своих Opava, Otava и HT-2. :)
Аватара пользователя
reservist
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение reservist » .

Mr. Blade Knives писал(а): *Насчет обозначенной выше "найфовки" - мы готовы развивать общение с уважаемыми форумчанами. Кому интересно пообщаться вживую пишите.
Если встреча пройдёт после 15 сентября, то обязательно буду. А до обозначенной даты, буду греться на Чёрном море. :)
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Вот так:

Продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации! :)
Tibet
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 03:45

Сообщение Tibet » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:

Вот так:

хорошо, а почему обозначенный в документе персонаж продолжает числится Управляющим по всем вопросам (администратором) в VK в вашей группе "Империя Ножей | Интернет-магазин ножей Интернет-магазин ножей http://www.eknives.ru/"?!
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Tibet писал(а): хорошо, а почему обозначенный в документе персонаж продолжает числится Управляющим по всем вопросам (администратором) в VK в вашей группе "Империя Ножей | Интернет-магазин ножей Интернет-магазин ножей http://www.eknives.ru/"?!
Ну вообще решение было принято с утра, еще не все успели переназначить.
*Коллеги подсказывают, что и в ВК уже переназначили админа.
wondersalmon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:02

Сообщение wondersalmon » .

Подтверждаю, уже нет его там
Изображение
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

wondersalmon писал(а): Подтверждаю, уже нет его там
Вообще сотрудники, коллективно общающиеся сейчас здесь раскиданы по трем городам - моментально не получается всё менять.
wondersalmon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:02

Сообщение wondersalmon » .

Mr. Blade Knives писал(а): Вообще сотрудники, коллективно общающиеся сейчас здесь раскиданы по трем городам - моментально не получается всё менять.
я без претензий) я все понимаю - столько всего нужно сделать и за достаточно короткий срок
Mr.RID
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 16:16

Сообщение Mr.RID » .

Кто там ни разу не видел ржавчины на aus8 с стоунвошем? Забыл нож в дверце машины после поездки. Пролежал чуть больше недели.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей