Не Знакомьтесь- Mr. Blade

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vitvm:

днем заходил в тему, все мирно беседовали, как быстро все меняется...

Не все мирно, у нас тут давно штатного клоуна не было, Миша конечно не в курсе что создание клонов карается вечным баном, но не будем его отдавать модератарам, пусть веселит дальше))
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

mbkm писал(а): Миша конечно не в курсе что создание клонов карается вечным баном, но не будем его отдавать модератарам, пусть веселит дальше))
да... в официальной теме высказался на следующий день после оглашения решения работодателя "в красках", модераторы потерли его "письмена", вместе с моим ответом, предупреждение ему вкатили, но не подействовало...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vitvm:

да... в официальной теме высказался на следующий день после оглашения решения работодателя "в красках", модераторы потерли его "письмена", вместе с моим ответом, предупреждение ему вкатили, но не подействовало...

А он выступал после отставки уже?)) Не успел видать прочитать, плакал наверное и проклинал))
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

mbkm писал(а): А он выступал после отставки уже?)) Не успел видать прочитать, плакал наверное и проклинал))
да, на следующий день написал, не удержался видно...
не, там смысл был такой:
все пи...сы (только кто-то совсем-совсем, а кто-то не очень, но все однозначно), с представителем не был так радикален - просто написал что предали верного солдата свои же...
один он Дартаньян :)
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

mbkm писал(а): Ну теперь все, не тусуем у меня, Миша пристыдил
Видимо стоит тащиться в Питер, чтоб познакомиться с артуром, как Радищев когда-то.)))
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

Просто Серый писал(а): Вырисовывается новый формат, счас обсудим.)
Помяните там бедных провинциалов)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано TopperHarley:

Помяните там бедных провинциалов)

Рома ты конечно тоже приглашен, если вдруг у нас тут будешь, хотя смотри Михаил предупреждал!))
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

mbkm писал(а): Мне вот не каких естественно тоже подарков не было
Давай начистоту- а какой смысл тебе что-то дарить? Вот подари мне какой Марфионе простенький Соком с гриндом Уолтера Б., или Халу 2 его же работы, я бы клаву истрепал, рассказывая о их крутизне. А ты возьмёшь и китайца запохвалишь, и где тут профит с продакт плейсментом?)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано TopperHarley:

Давай начистоту- а какой смысл тебе что-то дарить? Вот подари мне какой Марфионе простенький Соком с гриндом Уолтера Б., или Халу 2 его же работы, я бы клаву истрепал, рассказывая о их крутизне. А ты возьмёшь и китайца запохвалишь, и где тут профит с продакт плейсментом?)

:D
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

TopperHarley писал(а): Давай начистоту- а какой смысл тебе что-то дарить? Вот подари мне какой Марфионе простенький Соком с гриндом Уолтера Б., или Халу 2 его же работы, я бы клаву истрепал, рассказывая о их крутизне. А ты возьмёшь и китайца запохвалишь, и где тут профит с продакт плейсментом?)
Ну пачему, такой человек живёт так далеко?))))
А шоб не спиться -не обдариться тут.)))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Ну пачему, такой человек живёт так далеко?))))

Если доедет комнату выделим ему для проживания в загородном имении собственную, не знаю уж как заманивать))
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

Спасибо, друзья)
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

TopperHarley писал(а): Спасибо, друзья)
Богатый гость- ныне редкость везде.))))
wondersalmon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:02

Сообщение wondersalmon » .

Михаил даже не старается изменить свою риторику или манеру вести диалог (переводы стрелок, эволюция, обвинения, вот это вот всё) - если закрыть ладошкой ники то будет невозможно отличить сообщения михаила и анаконды)
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

В принципе, клонирование на Ганзе не поощряется, но, раз у он тут как частное лицо, не так это и страшно.
Сергей_П
Капитан
Капитан
Сообщения: 9864
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:18

Сообщение Сергей_П » .

Просто Серый писал(а): Ну пачему, такой человек живёт так далеко?))))
наскоро просмотрел тему и таки нашел здравую мысль :)
Костя81
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 01:25

Сообщение Костя81 » .

Печалька - не дождался хим анализа, хоть нож покупай)))
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Добрый день, уважаемые форумчане.
Найфовка в Москве планируется 16 сентября (с участием питерских коллег). Кто хочет участвовать - давайте договариваться, где/во-сколько.
Относительно "затыкания рта подарками" и прочих обвинений. Детский сад со всеми этими обвинениями подчеркивает, что мы сделали все правильно, радикально разобравшись с бывшим теперь уже сотрудником. Кому интересно - проблема была решена в соответствии с защитой прав потребителей - товар был заменен на другой (аналогичный) и всё. С химанализом - планируем сделать, как и договаривались.
Как-то так.
Костя81
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 01:25

Сообщение Костя81 » .

Изначально написано Mr. Blade Knives:
Добрый день, уважаемые форумчане.
Найфовка в Москве планируется 16 сентября (с участием питерских коллег). Кто хочет участвовать - давайте договариваться, где/во-сколько.
Относительно "затыкания рта подарками" и прочих обвинений. Детский сад со всеми этими обвинениями подчеркивает, что мы сделали все правильно, радикально разобравшись с бывшим теперь уже сотрудником. Кому интересно - проблема была решена в соответствии с защитой прав потребителей - товар был заменен на другой (аналогичный) и всё. С химанализом - планируем сделать, как и договаривались.
Как-то так.

Лично у меня к компании Mr. Blade Knives вопросов нет, но "...После охоты я договорился сделать электрохимический анализ стали моего ножа, По результатам буду принимать решение"(с) и - МБ совместно с "Империей ножей" любезно согласились поменять мне нож Пионер на золингеновский кухонный нож.
- Представитель МБ пообещал сделать химанализ стали Пионера и огласить результаты проверки ..."(с) - мягко говоря вызывает удивление, и ТС "в памяти потомков он останется не как великий архитектор..."(с) В плане хим. анализа Mr. Blade Knives выступает как заинтересованное лицо, поэтому, даже "трижды правдивые" результаты хим. анализа будут вызывать определённую долю скепсиса и найдутся толпы неверующих. Поэтому, ранее и написал, что - "хоть самому нож покупай"))
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Mr. Blade Knives писал(а): товар был заменен на другой (аналогичный) и всё
не торопитесь. пока не заменён.
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Mr. Blade Knives писал(а): С химанализом - планируем сделать, как и договаривались.
Рядом с Вашим представительством в Москве (в соседнем доме)
ФГУП ВИАМ
Россия, Москва,
ул. Радио, д.17
Если отнесёте туда , то самые великие скептики поверят))))) Я с ними пытался договориться, но у них анализ методом разрушающего контроля (необходимо снимать стружку с ножа)
Email: sale@isp.viam.ru
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Костя81 писал(а): Лично у меня к компании Mr. Blade Knives вопросов нет, но "...После охоты я договорился сделать электрохимический анализ стали моего ножа, По результатам буду принимать решение"(с) и - МБ совместно с "Империей ножей" любезно согласились поменять мне нож Пионер на золингеновский кухонный нож.
- Представитель МБ пообещал сделать химанализ стали Пионера и огласить результаты проверки ..."(с) - мягко говоря вызывает удивление, и ТС "в памяти потомков он останется не как великий архитектор..."(с) В плане хим. анализа Mr. Blade Knives выступает как заинтересованное лицо, поэтому, даже "трижды правдивые" результаты хим. анализа будут вызывать определённую долю скепсиса и найдутся толпы неверующих. Поэтому, ранее и написал, что - "хоть самому нож покупай"))
Следуя этой логике, если ТС сделал химанализ и всё Ок - мы купили ТС, так?
В реальности же мы без проблем готовы проверить продукцию, опубликовать данные и, в случае чего, разбираться с нашими китайскими партнерами.
Обычная рабочая ситуация.
klarkg1 писал(а): не торопитесь. пока не заменён.
Этим занимаются другие люди, не те, кто здесь пишет - давайте уточним формулировку, "обмен ножа в процессе".
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

klarkg1 писал(а): Рядом с Вашим представительством в Москве (в соседнем доме)
ФГУП ВИАМ
Россия, Москва,
ул. Радио, д.17
Если отнесёте туда , то самые великие скептики поверят))))) Я с ними пытался договориться, но у них анализ методом разрушающего контроля (необходимо снимать стружку с ножа)
Email: sale@isp.viam.ru
Мы на всякий случай уточним - с большой долей вероятности, нож отправится для начала в СПб для установления
партии и причины возникновения коррозии. Будем разбираться, в чем именно проблема. Цель для нас не "добыть бумажку" и кого-то в чем-то убедить, а проверить качество товара, так сказать, "по протоколу".
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Mr. Blade Knives писал(а): давайте уточним формулировку, "обмен ножа в процессе".
Да, да, просто призраки прошлого , не отпускают ))))) типа нас много .....)))))))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Сорри, а это не китайчатина? Может это надо обсуждать в китайской барахолке?
dolfinkuzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:48

Сообщение dolfinkuzz » .

Что-то тема затаилась
Mr.Blade Raven
Изображение
Hogue 4 EX-01
Изображение
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Есть профильная тема. Прошу обсуждать МВ в ней. Эта тема была создана как площадка для несправедливозабаненых)))))))))! Сейчас такой проблемы нет.
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Regatt_a писал(а): Сорри, а это не китайчатина? Может это надо обсуждать в китайской барахолке?
Часть наших ножей производится действительно в Китае. Но. Есть у нас модели, которые мы заказываем в Италии, Франции и даже... в России )
dolfinkuzz писал(а): Что-то тема затаилась
Вы хотите услышать "да, мы скопировали Hogue"?
Если убрать кнопку и предохранитель, нож будет только ооочень отдаленно напоминать Hogue. Ну и да, на AFO или Auto 06 он тоже чем-то похож.
klarkg1 писал(а): Есть профильная тема. Прошу обсуждать МВ в ней. Эта тема была создана как площадка для несправедливозабаненых)))))))))! Сейчас такой проблемы нет.
До профильной темы не все добираются. В принципе, нам не сложно и здесь давать обратную связь.
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Я не возражаю, если производитель согласен.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Тема, практически 60 страниц...и?
Дали уже нож на испытание или всё так и не найдётся достойная кандидатура?)))))))))
Темы какие-то ножевые пустые...а вот мой, а вот мой...а вот мой в лесу, а вот мой на пляже...а вот на джинсах...а вот в театре..
Где жёсткий поюз?
Где вскрытие 200 литровых бочек и поддевание крышек канализационных люков?
Что за перманентное передёргивание на простой инструмент?
Вот у-НТ1 замок складывается-что скажите?
Кстати хотел купить...задумался...
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя