Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения...

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Пиявки - мощная тема! Изгрызли меня так по весне - до сих пор точки от них остались.
Сергей - стойкого здоровья и скорейшего восстановления!
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Спасибо парни!
С пиявками вообще хохма была у дружбана,я хоть на дому ставлю,теща спец,а он поехал в мед центр,решил ,пардон за подробности ,простатит подлечить.Вообщем ему поставили в соответствующие точки .Пиявок сняли ,заклеили,замотали и он поехал домой.Едет ,говорит, и вдруг ощущает, что-то у него шевелится там,не поймет,руку сунул,вся в кровище,вроде ничего думает,дальше едет и уже явственно ощущает, ползет что-то по йацам,он вообще офигел ,одной рукой за руль держит,другой шарит в поисках раздражителя,нащупывает пиявку,которую забыли снять ,пока щупает отвлекается и въезжает на мерине в жопу автобусу,выскакивает,штаны в кровище,пассажиры автобуса в ахуе)) Когда рассказывал,мы лежали от смеха,разные версии выдвигали ,что могло бы быть,если бы не поймал.))
barmaleyushka
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:27

Сообщение barmaleyushka » .

Пиявки, теща, простата, памперсы, дтп на мерине... ну чем не сюжет для голливудского блокбастера))))))) (но согласен на все 1000% смешного ничего нет)
gold_gamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:59

Сообщение gold_gamer » .

Изначально написано BeliyOFF:

Стас,приветствую!
А вот и напрасно. Ножи у тебя отличные,опыт по рыбе - позавидуешь. И пишешь ты явно интереснее моей подачи информации.
Я тебе так скажу, если есть желание - открывай и не парься! Я так точно с интересом послежу.

А друзья и враги...так невозможно,увы,быть хорошим для всех. Так и балансируем по жизни между двух граней.

П.С. Главное для себя оставаться человеком и уметь признавать именно свои жизненные ошибки и промахи. От себя не уйдёшь...как ни крути.

Витя тевирп!
Будет время забабахаю тему про че-нидь Сахалинское.
Работы пизdец сколько даже на рыбалку некогда поехать.
Человеком надо быть всегда и не только для себя,а жить по-людски,просто,честно, не пытаться из подтяжка вякнуть-тьфкнуть и свалить в свою конуру и не ставить во главу низменные желания заработать во чтобы то ни стало(путем скупки и последующей перепродажи с двойной моржой) переступая через людей.
Без интриг,склок-это все бляdское.
Помогать и советом и делом, делать добро и забывать про него.
Будешь таковым-будет не стыдно самому себе.
Хотя посмотришь,по-читаешь и диву даешсся,как бывшие товарищи готовы "сожрать с говном" друг друга.
Йя не хочутакую Ганзу,либо мир меняется,либо йя раньше жил в "розовых" очках.
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Изначально написано barmaleyushka:
Пиявки, теща, простата, памперсы, дтп на мерине... ну чем не сюжет для голливудского блокбастера))))))) (но согласен на все 1000% смешного ничего нет)

&Карты, деньги, две пиявки" :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39728
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано FIXXXL:

&Карты, деньги, две пиявки" :)

А ножи,ножи то где?)
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано sas71:

А ножи,ножи то где?)

Пиявок соскребать?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано BeliyOFF:
Блеать...самый позор был в аптеке!
-Дайте мне памперсов для взрослого.
-Скока весит и кому?
-Мне...стцуко....93 кг я вешу.

Почему позор -то? Может ты снайпер,на позиции долго находиться нужно скрытно,хрен отольёшь и тд. ))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Снайперу перед выходом на позицию конечно нужно снять пиявок потщательней, иначе хуже чем с автобусом может получиться, под памперо фиг её поймаешь скрытно. Говорят пиявки при похмелье помогают, сам правда не пробовал.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Regatt_a:
Снайперу перед выходом на позицию конечно нужно снять пиявок потщательней, иначе хуже чем с автобусом может получиться. Говорят пиявки при похмелье помогают, сам правда не пробовал.

Лично я бы лучше при похмелье старыми народными способами воспользовался,клин-клином,а от пиявок истекать потом кровищей,да чесаться.
Надо узнать у тещи ,куда их ставят при похмелье,на голову,или на печень.
При давлении хотела мне вчера на кончик языка пришпандорить,я на это пойти не смог,на загривок присосались.))
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Ставили мне их на простату для профилактики! Дануегонакуй...
2 дня в памперсах отходил и кровь хлещет пипец ручьём. Тут уже верю по опыту!
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Блеать...самый позор был в аптеке!
-Дайте мне памперсов для взрослого.
-Скока весит и кому?
-Мне...стцуко....93 кг я вешу.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано семен:

Лично я бы лучше при похмелье старыми народными способами воспользовался,клин-клином,а от пиявок истекать потом кровищей,да чесаться.
Надо узнать у тещи ,куда их ставят при похмелье,на голову,или на печень.
При давлении хотела мне вчера на кончик языка пришпандорить,я на это пойти не смог,на загривок присосались.))

На язык? Жесть)) На загривке не так экстремально, надеюсь помогли
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

— А теперь, сударь Билли Бонс, если вас действительно так зовут, мы посмотрим, какого цвета ваша кровь… Джим, — обратился он ко мне, — ты не боишься крови?
— Нет, сэр, — сказал я.
— Отлично, — проговорил доктор. — Тогда держи таз.
Он взял ланцет и вскрыл вену.
Много вытекло у капитана крови, прежде чем он открыл глаза и обвел нас мутным взглядом. Он узнал доктора и нахмурил брови. Потом заметил меня и как будто несколько успокоился. Потом вдруг покраснел и, пробуя встать, закричал:
— Где Черный Пес?
— Здесь нет никакого пса, кроме того, что сидит у вас за спиной, — сказал доктор. — Вы пили слишком много рому. И вот вас хватил удар, как я вам предсказывал. И я, против желания, вытащил вас из могилы. Ну, мистер Бонс…
— Я не Бонс, — перебил капитан.
— Не важно, — сказал доктор. — У меня есть знакомый пират, которого зовут Бонсом, и я дал вам это имя для краткости. Запомните, что я вам скажу: один стакан рому вас, конечно, не убьет, но если вы выпьете один стакан, вам захочется выпить еще и еще. И клянусь вам моим париком: если вы не бросите пить, вы в самом скором времени умрете. Понятно?
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Спасибо, камрады, с пиявками заморачиваться не буду, а рому меня дома всё равно нет.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

При давлении хотела мне вчера на кончик языка пришпандорить,я на это пойти не смог,на загривок присосались
У повышенного давления несколько разных причин. Пиявки не воздействуют на них, а слегка ослабляют следствия, ну и гирудина немного, чтоб не тромбануть. Но пиявочный гирудин уже слабоват по сравнению с современной химией и эпизодическое применение это ни о чём. Лечить всё таки лучше и правильнее причину, чтоб не снимать пиявками приступ, а убрать приступы изначально. Кардиологи всё это знают и подбирают современный химизон для каждого пациента.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Ох,не люблю я в руки эскулапов попадать лишний раз,но надо,и супруга пилит,настаивает,записался после НГ уже к кардиологу,послушаю Дока.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Ох,не люблю я в руки эскулапов попадать лишний раз,
Если плановая профилактика, то ничего страшного, есть время, выбор спеца с репутацией и т.д. Это с возрастом надо делать, чтоб по экстренной куда попало не заехать :))
У меня знакомый с камнем в желчном в Турции попал, страховка дорогая, деньги есть, но распахали живот, икается ему та медицина уже лет 10. А у меня как обнаружился камень (один раз кольнуло), я желчный сразу накуй (эндоскопически). Лет 7 прошло, вообще не ощущаю, что был он, что нет его, никакой диеты, ем, пью всё подряд, никаких последствий, их сразу и не было.
С пояснцей тоже, достали меня грыжы, лет 10 их лечил, раз на охоте вставило, не знал как вернуться. Разрезали ножиком :)) поставили 4 американских модных импланта и ноу проблем, хоть с парашютом прыгай.
Не надо боятся человека с ножом, если он в халате :))
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Да я не боюсь ,меня и на живую пару раз резали и шили,но ,все равно,лишний раз стараюсь обойтись .))
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Док - чистый терминатор :D
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Док:

Если плановая профилактика, то ничего страшного, есть время, выбор спеца с репутацией и т.д. Это с возрастом надо делать, чтоб по экстренной куда попало не заехать :))
У меня знакомый с камнем в желчном в Турции попал, страховка дорогая, деньги есть, но распахали живот, икается ему та медицина уже лет 10. А у меня как обнаружился камень (один раз кольнуло), я желчный сразу накуй (эндоскопически). Лет 7 прошло, вообще не ощущаю, что был он, что нет его, никакой диеты, ем, пью всё подряд, никаких последствий, их сразу и не было.
С пояснцей тоже, достали меня грыжы, лет 10 их лечил, раз на охоте вставило, не знал как вернуться. Разрезали ножиком :)) поставили 4 американских модных импланта и ноу проблем, хоть с парашютом прыгай.
Не надо боятся человека с ножом, если он в халате :))

Да без желчного нормал, подтверждаю) А от давления можно эффективно оравали лечится слышал, ну одной травой точно и не какой химии))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

одной травой точно и не какой химии
А что с этой травой делать надо?
Зубные импланты удобная штука, только делают долго, не сама операция, а периоды между процедурами.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Наговорили черти-чего пришлось пить чай и лопать сырники, а ведь НГ на носу.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Пью чай без сырников,но с молоком,поругался с супругой,встала на проходе не пущу мол,но я на 5 км стартанул всё равно,но сцуко 170 верхнее после старта.))Может коньяка хлопнуть грамм 50,Док??)))
Ник Николс
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 03 май 2013, 10:51

Сообщение Ник Николс » .

семен писал(а): ,поругался с супругой,встала на проходе не пущу мол,но я на 5 км стартанул всё равно,но сцуко 170 верхнее после старта.))
Сережа, извинись перед супругой.
Она права.
Поперло у тебя давление- сначала его сбей.. УСТОЙЧИВО.
В нормуль уйдет- шагай помалу в свой график.
Куда ты коней гонишь? К яру?
ненадь!!
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Сережа, извинись перед супругой.
Иди сначала перед народом извинись, которому ты в карман насрал.
"Сережа..."
дешевка ты дедуля
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Ник прав. Сначала надо давление унять.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Соглашусь с доктором, 50 гр. коньяка лучше чем 5 км.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано FIXXXL:
Док - чистый терминатор :D

Он медведями питается, в теме про рекс фотки были.
Yongert
Поручик
Поручик
Сообщения: 4709
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Yongert » .

опАзиция чет, затухла((
давайте уже выздоравливайте , скучно
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей