Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения...

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Сообщение 11 сен 2017, 19:52.

Зкскрементальный ПУНоДАГ или экскрементальный ДАГоПУН сегодня хвалит некоего производителя, сломавшего свой нож, несмотря на то, что до настоящего времени далеко не все участники этого экскрементального проекта получили ожидаемые ими ножи. Просто видимо производителю этих ПУНоДАГов или ДАГоПУНов выгоднее сломать свой нож вместо его вручения одному из заждавшихся участников этого экскрементального проекта. А экскрементальный ДАГоПУП просто брызжет восторгом по поводу этого нетривиального события:
пост #5725
Изначально написано Даг:
[B]
Алан сказал, что структура металла на сломе гуд:

пост #5726
Изначально написано Даг:
[B]Вот обломыш с ручкой, из которого стамеску уже сделали:
По мне-так просто супер! Изгиб был не менее 90 град на краштесте.

пост #5727
Изначально написано Даг:
[B]Молодец Алан. Такие тесты имхо нужно обязательно проводить, чтобы знать возможности конкретной модели ножа и стали на нем.

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но есть пост #5698:
Изначально написано amerk:
[B]Ну а что там о готовности слышно?
Я в середине октября уезжаю дней на десять. В июне не дождался, в октябре хоть получится нож с собой взять?

Уважаемый amerk, обломайтесь, на радость дагу ломаются ножи, там вообще не до вас. Королева Англии, спасибо тебе, что ты отвела меня от этого экскрементального проекта!!! За это время, с момента моего выхода из этого говнопроекта у меня появились 2 новых ножа!!!
Mausberg
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение 11 сен 2017, 23:45

Изначально написано Mausberg:
[B]Зкскрементальный ПУНоДАГ или экскрементальный ДАГоПУН сегодня хвалит некоего производителя, сломавшего свой нож, несмотря на то, что до настоящего времени далеко не все участники этого экскрементального проекта получили ожидаемые ими ножи. Просто видимо производителю этих ПУНоДАГов или ДАГоПУНов выгоднее сломать свой нож вместо его вручения одному из заждавшихся участников этого экскрементального проекта. А экскрементальный ДАГоПУП просто брызжет восторгом по поводу этого нетривиального события:
пост #5725

Уважаемый amerk, обломайтесь, на радость дагу ломаются ножи, там вообще не до вас. Королева Англии, спасибо тебе, что ты отвела меня от этого экскрементального проекта!!! За это время, с момента моего выхода из этого говнопроекта у меня появились 2 новых ножа!!!

Королева сама прямо? Лично? С сэры посвящение было?))
mbkm
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Пред.

Вернуться в Кают-компания Пятой