Как раскрутить интернетстраницу?

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10092
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

знакомые ребята начинают своё скромное дело и мне очень хотелось бы им помочь.
посоветуйте, как можно "раскрутить" их страницу?
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25513
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

в гугле пусть поищут примерно так -
поисковые системы индексация сайта
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10092
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

Изначально написано Hatuey:
в гугле пусть поищут примерно так -
поисковые системы индексация сайта

огромное спасибо, буду разбираться.
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25513
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Кецалькоатль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Кецалькоатль » .

Да, всё верно, необходимо проиндексировать.
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10092
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

никогда не сталкивался с таким, спасибо за помощь.
паллитрыч
Поручик
Поручик
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:39

Сообщение паллитрыч » .

За всё надо платить. Чтобы страница всплывала в числе первых по ключевым словам надо башлять.
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25513
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

паллитрыч писал(а):За всё надо платить. Чтобы страница всплывала в числе первых по ключевым словам надо башлять.
Ну в общем-то да. Но можно также самостоятельно посмотреть статистику запросов, т.е. какие слова вбиваются в поисковик чаще, и соответственно текст на страничке скорректировать.
Гуглим статистика запросов, и там обрящете.
karisha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 13:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение karisha »

Раскрутить любую страницу можно обратившись к профессионалам, заплатив при этом копейки. Мне например помогли справиться с этим на https://martinismm.com, купил у них подписчиков в группу ВК, цена отпад. Можно хоть за такие деньги вообще от туда не вылазить.
snezhanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 10:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение snezhanna »

Смотря какую соцсеть вы хотите раскрутить. Вот тут много рекомендаций по продвижению канала и группы в Телеграме, рекомендую почитать на досуге)
stasyam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение stasyam »

Смотря какой интернет ресурс вы хотите раскрутить. В целом сейчас лидируют социальные сети. То есть даже если у Вас есть сайт, то одного сайта мало. Нужно обязательно иметь странички в социальных сетях. Самыми популярными в дополнение к сайту являются Инстаграм и ВКонтакте. Вы можете создать сообщество, а затем сделать качественную и живую раскрутку группы ВК. Стоит это недорого. Пишите регулярно посты, и аудитория будет больше проникаться к Вашему бренду. Конечно, помимо подписчиков, в группе должны быть активность от аудитории. Необходимо увеличить количество лайков ВК самостоятельно или через сервисы https://doctorsmm.com/vk/sdelat-lajki-vk-na-avu-zapisi/. Это один из вариантов продвижения сайтов.
kisalizina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 13:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение kisalizina »

А какую именно страницу? Это сайт? Или в социальных сетях где-то? Я знаю много способов раскрутки аккаунтов в социальных сетях. Например сейчас многие обращаются к сервисам раскрутки, которые автоматически всё это выполняют. Но злоупотреблять такими вещами не стоит. И крайне важно выбирать безопасные сайты. Я вот недавно делала накрутку подписчиков в группу ВК на одном таком сайте, порадовало соотношение цен и качества услуг.
tchelent4noad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 08:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение tchelent4noad »

Легко - через любую соцсеть, к примеру, через ВК.

Можно использовать личную страницу или группу, паблик, сообщество.

После того, как ресурс будет оформлен, настроен и заполнен надлежащим образом, нужно накрутить на него активность: лайки, глазики, комменты и прочее.

Чтобы получить всё это бесплатно, можно отправиться на обменные биржи лайков ВКонтакте и других показателей активности. Выполнить там задания и получить внутреннюю валюту, а потом купить за неё СММ услуги.
sasasashina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 17:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasasashina »

Смотря какую страницу, если сайт, то можно через соцсети. А соцсети раскрутить попроще. Например, если у Вас паблик ВК, то можно для начала заказать подписчиков в группу, и тогда она будет выше в поиске. Так можно быстрее раскрутить сообщество и вместе с тем свой проект. Это один из быстрых способов,как продвинуть группу в вк. Есть ещё реклама, но ко всему нужно подходить с умом.
nelly01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение nelly01 »

Я также опробовала работу сервисов продвижения, когда заказывала Инстаграм подписчиков. Результат меня порадовал, а еще много нового узнала. Очень хорошо, что на сервисах СММ можно найти статьи, в которых подробно описаны все нюансы коммерческой накрутки.
екатеринка1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 13:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение екатеринка1983 »

Самостоятельно это сделать будет сложно, особенно если страничка новая и у вас мало друзей, подписчиков. Вам правильно советуют выше, обратитесь за помощью в сервис по раскрутке, тем более что smm цены на продвижение в соц сетях очень доступные.
lelyagoncharov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 22:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение lelyagoncharov »

Совет, как раскрутить сайт бесплатно, касается общения на форумах. Даже несмотря на то, что социальные сети покорили пользователей, форумы все равно остаются достаточно посещаемыми площадками. Конечно не все, но некоторые из них. Находите тематические форумы или тематические ветки на общих форумах и помогайте в решении проблем пользователей, оставляя ссылки на свой сайт.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей