Отзыв об конкурсе "Золотой больстер" и в частности о Алине Бероевой.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
YAN-76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:43

Сообщение YAN-76 » .

Был участником конкурса "Золотой больстер" и даже на одном этапе занял призовое место. Тут у Алины Бероевой создана тема этого конкурса в котором она упоминает обо мне, поэтому эту тему я создаю тут.
Тему буду постепенно дописывать, пока не надоест. Начну с того что выложу скрины моей беседы с бероевой и одним спонсором который похоже таже бероева.
Хочу показать разговоры о которых упоминает Бероева в этом сообщении. Так как она сама не хочет их показывать, а вы сами уже решите лжет она или нет. Прошу учесть что когда говорят "я подумал" это просто мысли вслух, без ответа на них они остаются просто мыслями. Я внес предложение которое осталось без ответа, а значит без решения на тот момент.
Повторюсь для непонимающих мне от них ничего не надо, я их брезгую. Однако вместо того что бы хотя бы просто извинится они прямо настаивают что переделают эту разбитую фиговину. Как будто это заменит извинения. А может я много хочу? Да честно сказать мне уже ничего ненужно от них даже их извинений.
К вопросу о том что дареному коню в зубы не смотрят. Так это не тот случай! Эти так называемые призы хоть и и мелочь но чесно заработанные. Каждый участник конкурса хоть и на словах но заключает договор что при определенной работе будет иметь право учавствовать в розыгрыше приза. Разве не так? Получается что этот приз который я получил зарабатывали все участники конкурса среди новичков и по договоренности по произволу так называемых неизвестных судей призы должны вручаться троим победителям. Разве приз это подарок? Как можно называть подарком то что заработано трудом? Я сделал нож, репостил объявления бероевой, т.е. делал ей рекламу, наполнял ее группу контентом как она это называет. И вы делали и делаете то же. И что в результате меня отблагодарили мусором и хамством? И дело тут не в призах а в их отношении к людям.
Кстати я никоем случае не имею претензий к спонсарам выславших кусочек кожи и брусок стабилки им респект и уважение. Давайте все же будем отделять мух от котлет.
Так как вдруг стал обладателем скринов в качестве примера как они принимают решения спешу с вами поделится. Ну разве это не курятник? А как сладко поют! Не сочтите это за оскорбление, я никого не хочу оскорбить. Но это не судьи, это базар- вокзал какой-то. Поэтому они и неизвестные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
YAN-76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:43

Сообщение YAN-76 » .

Вот что бероева пишет:
Пояснение по призам: В среднем в каждом этапе предоставляются призы на общую сумму более 15 тыс рублей. В итоговом финальном конкурсе сумма призового фонда более 45 тыс руб.
В призовой фонд суперфинала входят: Гриндер Лего-1250С + частотный преобразователь ООО Катрам, шлифовальный станок 500Вт, приспособы для ножеделов, набор стабилизированной древесины, набор экзотической древесины, наборы цветного металла, кожа растительного дубления, бланки клинков, памятные кубки и плакетки.
Изображение
Изображение
Во сколько она оценила эту кость?
Аватара пользователя
ferrero
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8693
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ferrero » .

Прочту выше написанное за 100 долларов. Вникну в прочитанное еще за 200...
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Как я понимаю речь идет о мадам с ником GM63? Так она давно известна на форуме своей "вежливостью" и "порядочностью". Ничего удивительного, увы.
YAN-76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:43

Сообщение YAN-76 » .

А !! Смотрите скриншоты!!! Настоящий анекдот от Бероевой.
Парень отпахал на конкурс весь так называемый летний сезон: все честно с бумажкой фотал, репостил, звал друзей в ее группу. А его она и не заметила.

Изображение
Изображение
Изображение
YAN-76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:43

Сообщение YAN-76 » .

Да на форуме GM63 ник бероевой она же организатор и управляющий своей группой-конкурсом "Золотой Больстер"
Изображение
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

страна должна знать своих героинь
деревяшка - шикарна :)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей