Клуб любителей REX 121 ...или экзотический мейнстрим чемпионских сталей

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

tuman77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 23:53

Сообщение tuman77 » .

Да я думаю разные пригодятся)))) по раскладу))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано BeliyOFF:
В профсоюзе тролей меня и себя в каком рейтинге видите?
А то впринципе не откажусь от вознаграждения. :D :D :D
Можно и замутить тему то...

Меня как главного троля сам РСУ короновал, а ему короновать можно он весь блатного вида и с ящиком ножей :D
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Ну тоже норм! Вам главные бонусы тогда. :)
Блин...спокойной ночи. Валит с ног уже.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано tuman77:
хорошо организованная бригада дисциплинированных и подготовленных троллей может стать страшной силой на ганзе, если не ключевой)))В перспективе и благородная наемническая деятельность возможна))) Главное разумные правила выработать типа "тролинг должен содержать конструктив, дабы сообщество не компрометировать" и т.п.)))) ИМХО хорошая идея.
п.с. в свое время на одном из смежных ресурсов был удостоен звания главного ШИРОтроля (по факту нет конечно, до того же Паши мне далеко)))), но опыт имеется вдруг чего)))))

Прайс надо выпустить, а то мастерские и прочие торговцы думали хитро по маркетинговому просочится в стройные ряды ганзовцев, но отряд тролей теперь не дремлет, поставим заградительный ценник :D
ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

Дык тут давно уже организованная бригада дисциплинированных тролей подготовлена,а придсидатель ее главшпан. :D
Вона как тему о рексе развил,заказчики должны быть довольны.Первой тема выскакивает при разных запросах о рексе,популярностью большой пользуется.Так шта заказы ему принимать :D
tuman77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 23:53

Сообщение tuman77 » .

mbkm писал(а): Прайс надо выпустить
торопится думаю не стоит, доказать эффективность сначала, а так то в перспективе почему нет :)))) сами пойдут, а не пойдут... доказывать лучше всего показывая :)))))
ruazan 1972 писал(а): Вона как тему о рексе развил
ну, тролить это наверно все таки наверно ближе к "закручивать" чем раскручивать :))))) Другое дело, что закручивать тоже дело то благое может быть. Ну скажем нормальный торговец с нормальным товаром и ценой, а тут к нему в тему какой нить чайник насирает, у которого по жизни три ножа, которыми он дальше колбасы ничего не резал. Вот торговец обратился, сначала пара подкованных троллей чайника мотивированно разложили профессионально "дисквалифицировали", размягчили заодно, потом уже подготовленного "быдловатый" на этой почве его запидо....сил, то в ответ нахамил и модерами забанен! Красота, торговец "очищен", чайник удален, тролям соответственно "благодарность" от торговца, сообществу объективная информация, всем по кайфу))))))
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

tuman77
Это зачёт,однозначно!!! 👍👍👍
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38502
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Дык тут давно уже организованная бригада
... и тут подали десерт...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано tuman77:

ну, тролить это наверно все таки наверно ближе к "закручивать" чем раскручивать :))))) Другое дело, что закручивать тоже дело то благое может быть. Ну скажем нормальный торговец с нормальным товаром и ценой, а тут к нему в тему какой нить чайник насирает, у которого по жизни три ножа, которыми он дальше колбасы ничего не резал. Вот торговец обратился, сначала пара подкованных троллей чайника мотивированно разложили профессионально "дисквалифицировали", размягчили заодно, потом уже подготовленного "быдловатый" на этой почве его запидо....сил, то в ответ нахамил и модерами забанен! Красота, торговец "очищен", чайник удален, тролям соответственно "благодарность" от торговца, сообществу объективная информация, всем по кайфу))))))

Да мы же троли а не промоутеры, только закручивать, брата потребителя закручивать будем только если за большие очень деньги, чтоб уроком мастерам было что недешево нынче потребителя закрутить))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Lexa33:


... и тут подали десерт...

Так он Вас что ли имел в виду как главаря Алексей? Я и не догадался, но потом смотрю Вы про десерт и аватарка у Вас лихая, пиратская, ну чисто капитан))
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38502
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Да не, не меня. У меня всего то 2 рекса, один из них экспериментальный, муха не сидела, всё некогда испытать.
alex-ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 12564
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:19

Сообщение alex-ice » .

Изначально написано BeliyOFF:

:) :) :)

Воть
Изображение
Был в магазе в другом городе,смотрю местные берут и я взял попробовать .
На мой вопрос,что за рыб- продавщица сказала хз.
Может,вы как рыбак опознаете ?
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Как я могу опознать филе? :)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано BeliyOFF:
Как я могу опознать филе? :)

Бескультурье потому что, в Германии рыба сама разбирается в филе и ловится готовая к употреблению, рыбаки только филе и опознают))
alex-ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 12564
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:19

Сообщение alex-ice » .

Изначально написано BeliyOFF:
Как я могу опознать филе? :)

Ясно.
Патологоанатомы ведь определяют как-то личность по останкам ,я подумал,что рыбаки тоже могут ))
Единственное , могу сказать,что сей рыб к пиву подходит (на фото рыб уже вяленный).
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано alex-ice:

Воть
Был в магазе в другом городе,смотрю местные берут и я взял попробовать .
На мой вопрос,что за рыб- продавщица сказала хз.
Может,вы как рыбак опознаете ?

Да это у нас выращивают и в обход санкций в Германию продают.

ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

mbkm писал(а): Германии рыба сама разбирается в филе и ловится готовая к употреблению
Жаль ножки Буша сами не разбираются.Вот и ломают бюргеры ножи о них свои.Плачут...
alex-ice писал(а): что сей рыб к пиву подходит
А можно поинтересоваться,какой (кроме экзотических)рыб с пивом не дружит?
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Минтай какой-то, но какая разница, главное чтобы оно было замороженным, чтобы рекс испытать.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано mbkm:

Бескультурье потому что, в Германии рыба сама разбирается в филе и ловится готовая к употреблению, рыбаки только филе и опознают))

Вротяиппал быть Германским рыболовом:
http://lifeistgut.com/rybalka-v-germanii/
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано BeliyOFF:

Вротяиппал быть Германским рыболовом:
http://lifeistgut.com/rybalka-v-germanii/

Понятно почему Алекс мучает ножами курицу перемороженную, но я так прикинул выгоднее всего быть браконьером, так оптом полтора косаря отвалил и свободен, а с ксивой ихней больше двух крючков штраф, рыба на пару миллиметров больше дозволенного штраф, на берег рыбу положил шраф, на те же полторы штуки залететь как здрасте
alex-ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 12564
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:19

Сообщение alex-ice » .

Рыбу брал в г.Giessen .
Там целый русский супермаркет есть и кафешка рядом.
То BelliyOFF
Лучшая рыба-это шашлык ))
Изображение
Изображение
Изображение
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано alex-ice:
Рыбу брал в г.Giessen .
Там целый русский супермаркет есть и кафешка рядом.
То BelliyOFF
Лучшая рыба-это шашлык ))

А живого барана на шашлык зарезать можно или только после специальных курсов за много евро?
tuman77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 23:53

Сообщение tuman77 » .

братанов конечно закручивать не будем))) бесплатно))) а так предлагается мочить, в смысле тролить, всех, кто не с нами, для поряку.
Основной состав банд.., тьфу ты.. состав сообщества тролей набрать человек 10-20, при грамотном подборе основного состава, каждый из основных ещё по два три штыка подтянет, скрытых, кандидата так сказать, которые в основной теме не светятся, а чисто по делюгам. Эдак бойцов под сотню и наберется. А это уже сила, любую голосовалку решать будем, любой нож, любого производителя. Наша воля. И какого рожна тут вертуха... тьфу-тьфу, администрация с модерами рулят!?!? Этот наша земля, мы тут, ножеманы, рулим нах!!! Сотней жалоб одновременно мы тут любого модера решим, остальные поймут, прислушаться будут. А администрация далеко, им дела нету, им главное чтобы доходы росли, а доходы мы обеспечим. Новенький зарегался - модеры его сразу к нам, мы сразу по масти определим... тьфу опять, в смысле по ножемански классифицируем, там, барыга - к барыгам в магазины, и рекламку сразу чеб прикупил, резчик - к резчикам и на канат сразу скинулся, коллекционер в кастомный, и чтобы темку по новому мастеру забацал, собиратель- покупатель - иди покупай и резервы свои контролируй. Порядок будет, форум развиваться будет, а так одна анархия и беспредел. А кто затупит того мочи...тьфу ты.. тролить сразу и банить!!! Смотрящ... тьфу ну опять жеж... кураторов по разделам назначил, чтобы смотрели значит за порядком, определяли кого тролячить.
Сами в шоколаде будем, уважуха и т.п., подарочки там, то да се. Красота будет, заживем, и форуму хорошо - порядок, красота и поцветание! Нормальная тема думаю, правильная, по поняти... по уму все будет, тип то и чики-чики :) :) :)))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Рыболовом хорошо быть в Сомали.
Изображение
Изображение
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Угу...тока троллей "голых" забыли! Эти ваще вне закона...любого. Самых строптивых сразу туды...пожизненно.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Лучшая рыба-это шашлык ))
Мы на следующую рыбалку уже купили две рульки свинячих. 2700 и 3400 гр соответственно. :D
А рыба...да пусть живут зверушки. :)
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

а так предлагается мочить, в смысле тролить, всех, кто не с нами, для поряку.
Основной состав банд.., тьфу ты.. состав сообщества тролей набрать человек 10-20, при грамотном подборе основного состава, каждый из основных ещё по два три штыка подтянет, скрытых, кандидата так сказать, которые в основной теме не светятся, а чисто по делюгам. Эдак бойцов под сотню и наберется. А это уже сила, любую голосовалку решать будем, любой нож, любого производителя. Наша воля. И какого рожна тут вертуха... тьфу-тьфу, администрация с модерами рулят!?!? Этот наша земля, мы тут, ножеманы, рулим нах!!! Сотней жалоб одновременно мы тут любого модера решим, остальные поймут, прислушаться будут. А администрация далеко, им дела нету, им главное чтобы доходы росли, а доходы мы обеспечим.
отработано на мбША!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано olega_tor:

отработано на мбША!

Да кто же сейчас мбш то купит когда гринторн на небывалые высоты качество поднял, все только если продать хотят))
tuman77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 23:53

Сообщение tuman77 » .

Ну как бы да, только потом пара братишек в модеры обернулись, остальных администрация через сайт застроила, одного из дедов развенчали и выгнали по теме порожняковой и т.п. в общем гуляй свобода :) :)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано tuman77:
Ну как бы да, только потом пара братишек в модеры обернулись, остальных администрация через сайт застроила, одного из дедов развенчали и выгнали по теме порожняковой и т.п. в общем гуляй свобода :) :)

А кто эти предатели братства ставшие модерами и кого из дедов коснулись репрессии?
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя