Клуб любителей REX 121 ...или экзотический мейнстрим чемпионских сталей

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

иван199 писал(а): Да хрен его знает, кто какие принесет. Взнос 500р.
Так никто не принесёт если хрен знает что и для чего нести. Нет регламента нет и интереса.....или слабенький - на тройку лидеров потом посмотреть и выводы о тестах сделать.
иван199
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 23:05

Сообщение иван199 » .

А деньги собрать!)))
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

иван199 писал(а): А деньги собрать!)))
С 1,5 участника много не соберёшь :) Но планы похоже не железки изучать :( иначе создали бы тему,огласили условия и правила...
А так,судя по вводной, больше на рекламно увеселительное мероприятие похоже.
Два Рекса туда :) один поделикатней,а второй погрубее. В зависимости условий выставить один и хапнуть, если он есть, призовой фонд :)
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

У голого короля монстров прозрение наступает :)
GAU8A писал(а): Ключевое - повернут.
Именно в повернутости все дело, а не столько в марке стали- один придает ей большое значение, другому она совершенно пофиг..один рыбу почистил 125й и он готов прыгать от счастья,как 6 летний, которому дали сникерс попробовать, а другой трамой мишку разделал и ему совершенно нас.ть, какая там сталь, такшта...
Приходит осознание увлеченности пусть и других людей. Так и цена на второй план отойдёт.
А знал бы как радуется килошной рыбке рыбак словивший её в речке переплюйке где это трофей ,сколько в хайтек :) рыболовные снасти денег и сил вложено.
Простушечный подход куда насыщенней - купил рыбку в магазине,почикал Морой и съел перед телевизором смотря передачи о Морах и скидках на рыбу в супермаркете.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

А знал бы как радуется килошной рыбке рыбак словивший её в речке переплюйке где это трофей ,сколько в хайтек рыболовные снасти денег и сил вложено.
3 года вспоминаю именно такую щуку(100гр не дотянула до 2х кило),выловленную на УЛ с тестом до 5 гр на Люки-Крафт Кра-Пеа без поводка и леска с разрывной в около 2,5кг. Я её минут 10 точно тащил. Каждый треск фрикциона мысленно был роковым. Ну и крючки у Кра-Пеа явно не под такую рыбу,а под окуньков и язят,за которыми я изначально пошёл.
Потом меня колбасило с пол часа на берегу. Нервы устаканивались. :)
Ну это конечно для посвящённых кое о чём говорит! А со стороны для диванных именно--фииии... 2 кг,хрень какая....
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

BeliyOFF писал(а): на УЛ с тестом до 5 гр на Люки-Крафт Кра-Пеа без поводка и леска с разрывной в около 2,5кг.
Рисковать палкой и воблером ценою в ведро рыбы из-за одной щучки которой семье на завтрак не хватит :)
BeliyOFF писал(а): под такую рыбу,а под окуньков и язят,за которыми я изначально пошёл.
Ходить с дорогими снастями за головастиками.
Срочно в магазин за мешком рыбы,Морой на сдачу и как нормальные безприкрасники на форум спиннингистов писать делиться как им жить дальше
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

выловленную на УЛ с тестом до 5 гр на Люки-Крафт Кра-Пеа без поводка и леска с разрывной в около 2,5кг.
Анекдот старый напомнило: три снайпера у костра сидят, чайком греются:
американец: меня сбрасывают с Ан64 Лонгбоу Апач, я на параплане Спидфлаер Draco Independence прихожу на крышу северной башни АльБахар, Выстреливаю из МХВ-400 шнуром Шнайдлер на Южную башню, перехожу, винтовка Tracking Point Precision Guided Firearm, дистанция 1274, отрабатываю цель, Апач меня забирает.
Финн: А я в -40 на лыжах иду 28 км, потом 5 км ползу под снегом, у меня всего один патрон с зимним порох Вихтавуори, но я всё равно грею его в жопе, потом жду 5 суток цель, винтовка Сако ТРГ42, я её тоже грею, на 6-ё сутки достаю тёплый патрон, отрабатываю цель с одного выстрела и уползаю обратно.
Русский: молча допил чай, подошёл к костру и поворошил хуем угли.
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Одна поправка,Док - с вертолета Апач десантирование невозможно...)
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Ну со Стелтса, Ну со Спейсшаттла наконец :)))
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Док писал(а): подошёл к костру и поворошил хуем угли.
Хорошо не в кружке :) Кто о чём,а Док даже в рыбалке видит своё.
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

sas71 писал(а): Одна поправка,Док - с вертолета Апач десантирование невозможно...)
Пороха Вихты зимнего тоже нет :) И греть в заду не обязательно :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Так в анекдоте не сказано,чьим .уем русский угли ворошил. Может,медвежьим,который из кружки достал...)
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Пороха Вихты зимнего тоже нет
Я выпил кофе, накатил, выдохнул, прочитал новости дня. А ты всё ещё ошибки в анекдоте находишь, типа ворошишь хуемугли :) Забей, это юмор.
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Док писал(а): Я выпил кофе, накатил, выдохнул, прочитал новости дня.
Надеюсь не из кружки ? :)
Ошибки сами бросаются когда выдумщик анекдота слышал звон о названиях которые употребляет,а у читающиего эти названия на полке.
[img]//popgun.ru/files/g/250/thumbs/18275124.jpg[/img]
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

читающиего эти названия на полке.
Молодец. Поищи там на полках юмор, может пылится где за банками со специями.
Мне лень идти к полке и фотографировать, первые свои 20 кг вихты я купил в г. Лаппенранта в 2002 году и провёз его на такси в Выборг. Нек. банки до сих пор сохранились, шурупы в них, или гайки сейчас, но даты на этикетках есть.
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18623
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Ошибки сами бросаются когда выдумщик анекдота слышал звон о названиях которые употребляет,а у читающиего эти названия на полке.
Мне лень идти к полке и фотографировать, первые свои 20 кг вихты я купил в г. Лаппенранта в 2002 году и провёз его на такси в Выборг. Нек. банки до сих пор сохранились, шуриупы в них, или гайки сейчас, но даты на этикетках есть.
Да ладно вам... Взрослые же люди, собрались, достали, поворошили угли. Чем в интернете мериться :)
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

:) :) :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

У десантника,который с Апача прыгал,стопудово ножик из рекса. Он там духов в северной башне Как-ее-там десятками кромсал,а потом бронированный сейф им вскрыл. Алекс не даст соврать...)
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Да что там ножик! Апач из рекса, он лопастаями там всех в фарш порубил, канаты на Клинке, нельму, 33 лосей, мясо Вольдемару, и ещё ведро ржавое Олегатору помог покромсать. Сейчас десантура лопасти автосолом трёт к следующему полёту.
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Док писал(а): Сейчас десантура лопасти автосолом трёт к следующему полёту.
Воот,а АУС8 стёрлась бы до дыр на первом заходе и тереть бы нечего было :) А тут автосол и вперёд на канаты нельмы лоси вёдра.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Мне предложение резать канат за 500 руб вот что навеяло: В Швейцарии есть контора, называется COSC, она выдаёт сертификаты на точность механизмов часов. И берёт за это деньги. Весь лакшери сегмент часов прогоняют через этот КОСК, отчиняют парням лавандос, а те ставят клеймо и выдают бумажку, или даже карточку с позолотой. За эти вензеля покупатель отчиняет бренду, причём кратно, и все довольны. По большому счёту механические часы - полная хрень, не имеющая никакого практического значения, КОСК - тоже полная куйня, не нужная нормальному производителю. Но все в эту игру играют и все довольны, красиво, дорого, человек 200 при деле. Я вот что предлагаю: у меня есть счёт в банке, туда можно уже начать перечислять деньги, а в рабочем порядке ввсти настоящий канатный КОСК, не дворовую резню на лавке, а по взрослому: зарубежные курсы, сертификат тестера, фраки, белые перчатки, зал реза в историческом центре, заточной зал, дни приёма Чингачгука, династический поставщик каната из Манилы... И выдавать красивое клеймо на ножи и бумагу с сургучом. Число резов не писать, слишком велика коррупционногенность. Просто сертификат соответствия, типа годен к строевой! Всего за 100 рублей! Понятно, что весть этот современный рез - чисто вензеля для клуба, электрорезак один хрен всех победит, но хочется же чтоб красиво, и цена, ящитаю, гуманная.
ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

И внооовь продолжается бой!И сердцу тревожно в груди..../с/ :D
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

И внооовь продолжается бой!И сердцу тревожно в груди..../с/
И Alexx такой молодой и юный, опять впереди!
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Док писал(а): Я вот что предлагаю: у меня есть счёт в банке, туда можно уже начать перечислять деньги,
Попробуйте начать со Швейцарии
т.к. из-за кружки хуеварки доверия на Родине к сертификации вашей уже не будет.
ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

Преукраснегам не угодишь прям,судьев не видят и отвергают,но знают все наперед и наверняка,да и навсегда тоже :D
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

У меня со Швейцарией всё гладко, там всё начато давно. Хотелось чтоб у клуба всё было как у людей, опытом своим поделиться, тем более бухгалтер со знанием языка есть, всё переведёт, если что.
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Док писал(а): У меня со Швейцарией всё гладко
[img]//popgun.ru/files/g/250/thumbs/18280290.jpg[/img]
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Петросян, чтоль на фото?
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

ruazan 1972
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:21

Сообщение ruazan 1972 » .

Док писал(а): Петросян
Идол преукраснегов?)))
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя