В Мюнхен хочу.Подскажите...

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

цитата:
Originally posted by yunker:

А какая разница?

Эстетическая :)
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10092
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

цитата:
Изначально написано golddragon:

Эстетическая :)

тоже согласен!
проживая в Германии, лично мне поначалу было очень интересно полетать на Аэрофлоте. :)
Foma
Поручик
Поручик
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:13

Сообщение Foma » .

летал сейчас в Берлин...авиакомпанией эйр Берлин...если не будут цену драть. то оставлю себе ее в приоритете для полетов по Германии :)
Уважаемый yunker Огромное Спасибо за советы и рекомендации!!
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10092
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

цитата:
Изначально написано Foma:
...
Уважаемый yunker Огромное Спасибо за советы и рекомендации!!

приятно было помочь.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

цитата:
Originally posted by yunker:

проживая в Германии, лично мне поначалу было очень интересно полетать на Аэрофлоте.

Экзотика :)
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

цитата:
Originally posted by Foma:

летал сейчас в Берлин...авиакомпанией эйр Берлин...если не будут цену драть. то оставлю себе ее в приоритете для полетов по Германии

Цены будет драть курс :(
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Опять в Мюнищ хочу,не так прям,што кушать не могу,но съездил бы с удовольствием.
В основном интересует как там сейчас,"турецкие"кварталы реально так увеличились за счёт африканских вливаний? ))
Друг из Брауншвейга(што севернее гораздо) пишет,что не всё так страшно как в лайфньюс,но коришневый цвет опять густеет заметно и не по их немцев вине :D
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Fedot писал(а): В основном интересует как там сейчас,"турецкие"кварталы реально так увеличились за счёт африканских вливаний? ))
:)
Fedot писал(а): Друг из Брауншвейга(што севернее гораздо) пишет,что не всё так страшно как в лайфньюс,но коришневый цвет опять густеет заметно и не по их немцев вине
Кому то выгодно.
asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

а я не хочу в мюнхен. мне и штуттгарта под боком хватает. уж лучше вдоль неккара на велике покататься )
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Кому то выгодно.
Эт точно (С)
а я не хочу в мюнхен. мне и штуттгарта под боком хватает. уж лучше вдоль неккара на велике покататься )
В Штуттгарт...тоже хочу)).Надо денег подкопить.На велике люблю очень,а вдоль Неккара думается вообще кайф.Если вдруг соберусь,советом поможешь-где,что ,как и почём ?
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Fedot:

В Штуттгарт...тоже хочу)).Надо денег подкопить.На велике люблю очень,а вдоль Неккара думается вообще кайф.Если вдруг соберусь,советом поможешь-где,что ,как и почём ?

В Гданьск-Сопот-Гдыню езжай,на велике ,вдоль моря по променаду обкатаешься по велодорожкам.Пиво на каждом шагу,рыбу свежую рыбаки подвозят,флендру,это камбала,угря при тебе коптят.Вечерком,если без супруги ,можно устроить бордельеро в одном из борделей,отплясать польку с красивой полькой,все цивильно.)))А , и качка (утка) с клюквенным соусом,это тебе не какая-нибудь свиная нога с капустой,а сосиски и колбасы там тоже достойные,а какой смалец с жареным луком и бигос!))
slsr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 19:16

Сообщение slsr » .

В Мюнхене и окрестностсях, следует поглядывать под ноги, т,к. тротуары часто параллельны велосипедным дорожкам (рекмендуем относится серьезно), мы туристы часто пренебрегаем разметкой (в Скандинавм обычно ставят ограждение для велосипедистов)
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Изначально написано семен:

В Гданьск-Сопот-Гдыню езжай,на велике ,вдоль моря по променаду обкатаешься по велодорожкам.Пиво на каждом шагу,рыбу свежую рыбаки подвозят,флендру,это камбала,угря при тебе коптят.Вечерком,если без супруги ,можно устроить бордельеро в одном из борделей,отплясать польку с красивой полькой,все цивильно.)))А , и качка (утка) с клюквенным соусом,это тебе не какая-нибудь свиная нога с капустой,а сосиски и колбасы там тоже достойные,а какой смалец с жареным луком и бигос!))

Тема!Взял на заметку.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

Ясен пень.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

семен писал(а): В Гданьск-Сопот-Гдыню езжай,на велике ,вдоль моря по променаду обкатаешься по велодорожкам.Пиво на каждом шагу,рыбу свежую рыбаки подвозят,флендру,это камбала,угря при тебе коптят.Вечерком,если без супруги ,можно устроить бордельеро в одном из борделей,отплясать польку с красивой полькой,все цивильно.)))А , и качка (утка) с клюквенным соусом,это тебе не какая-нибудь свиная нога с капустой,а сосиски и колбасы там тоже достойные,а какой смалец с жареным луком и бигос!))
Готовый текст для турагенства :) От туристов не будет отбоя :)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей