Depeche Mode

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Iyonishe писал(а): Я был на концерте в Москве (предыдущий тур) и был на концерте в Киеве (тур этого года). Так вот концерт в Киеве настолько лучше (и по реализации организаторами и по удобству и по звуку и по цене) что более посещать московские концерты желания нет. Учитывая, что процентов 80 на концерте было москвичей, не я один так думаю видимо.
А в Белорусии не были на каких либо концертах звёзд?
Доча уже второй раз обламывается на свою кумирку Лану Дель Рей, то горло у Ланы бо-бо, то товарищ Агаларов цену залупил нереальную. Посмотрели в инет, на эти деньги мы семьёй в Беларусь уложились бы)
Аватара пользователя
Michael Kol
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Michael Kol » .

Фанат с альбома Violator.
Заездил кассету до скрипа :)
... кстати, But not tonight и на тойже кассете была! Но увы, 90 минут не хватило почему-то, и композиция была не полностью записана...
Потом пошло-поехало... CD также съедал в борозды...
Теперь все альбомы в mp3, в 320 kbps.
Молодцы!!!
Аватара пользователя
Michael Kol
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Michael Kol » .

Только вот послушал Delta Machine (Deluxe Edition)... что-то совсем не торкнуло... старею?
Караш
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:06

Сообщение Караш » .

Только вот послушал Delta Machine (Deluxe Edition)... что-то совсем не торкнуло... старею?
Все стареют. И они тоже...
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Здравствуйте, господа! Привет, камрады! Здоров, мужики! Хай, любители!
* А нехилую я себе лазейку нашёл для пятниц. :D
Рад видеть вас в, так сказать, своей теме.
Итак, пятница. Чего уж. Не бурная. ))
Постараюсь разобрать все посты на запчасти косточки составляющие... в общем.
В прошлую (или позапрошлую О_о) пятницу здесь было два моих лишних поста, я в тамошнюю субботу утром их удалил.
Что ж, бывает. Прошу простить заранее.
Там была ссылка на, ИМХО, одну из лучших концертных композиций Депеша всех времён и народов. (Ну, вообще-то, их немало, но всё же...)
Вот она, рекомендую -
http://www.youtube.com/watch?v=Q3PuxiuQIFk
Это "Newer let me down again" из концертного тура "One Night in Paris" (28.05.2002), который я считаю лучшим из лучших после "101" (@ st. Rose Bowl (Pasadena) on 18.06.1989).
Изображение

Итак, комменты.
Ну, с Rotor1 всё понятно. Огромное спасибо за наводку.
И, кстати, о московском концерте... To Iyonishe.
Я, конечно же, не был на концертах ни в Киеве, ни в Москве, но глядя на видеоролики ютуба, я предположу, что они всё же примерно одинаковы. В каждом есть то, чего нет в другом. ИМХО.
Киев "вылез" за счёт подбора композиций.
http://www.youtube.com/watch?v=-yQjiBMxtww (Moscow)
http://www.youtube.com/watch?v=F6gziW47G3w (Kiev)
* Хотя, если честно, я не оцениваю их концерты по подбору композиций, расположению сцены, акустике и прочим материальным эффектам. (Но об этом позже.)
Нет. Дух важнее. Тем более для тех, у кого он был ранее. Как-то так.
Далее. To Просто Серый (без форумных цитат, ибо много места в посту занимают) - Цитата: "да он он был в 86 - шикарный альбом) http://www.youtube.com/watch?v=vXfbnS_BybQ "
Кстати, моей самой любимой песней Депешей была и является сейчас песня как раз из 1986-го - "Here is the House" - http://www.youtube.com/watch?v=lLKsP55E7Ms
Michael Kol - "Фанат с альбома Violator". Аналогично. Я начинал также и именно с Personal Jesus.
Умею играть её на гитаре, к слову. Научил один корифей. (И он же - на пианино - Sibeling - я тоже умел когда-то. И, благодаря этому, тэкскэть, я познакомился со своей женой, с которой живём уже без малого 20 лет).

А также, расставим точки над ё:
Начинал (вы не поверите), в 1990-м с первой катушки (бобины) Violator'а на ламповом (ламповом!) магнитофоне "Чайка-66".
Дальше - больше: Сатурн-202, Союз-111 - катушечники... Депеш тот же, но плюс ранишние... Начал выискивать по звукозаписям (киоски тогда были, 1991 и ранее). ...Пошли кассеты.
Но не "реальный фан" (чисто почитатель) - плакатов на стены и прочего никогда не было.
Итого, 17-20 лет от роду: с 1990 по 1993 слушал ТОЛЬКО Депеш и ничего более.
В 1993-м, естественно, зацепил альбом "Songs of Faith and Devotion", но не все, а некоторые (WiMS, Cond., IYR, OC, HL).
ОдноврЕменно, переход на 00:59 min в Stjarna из Cinco-5 (1991), звучащий из S-90 RRR через Radiotehnika У-101, шокировал близлежащих соседей. :) Она и Agent Orange оттуда же - одни из самых.
Дальше - хуже. Пришла типа всеядность в музыке, но душевный приоритет в ней так и остался - старый Депеш. Его, время от времени, заменяли BBB, Roxette, Lacrimosa (и очень уважаю Тило Вульфа), Rammstein, Moonspell, Oomph и прочие (до Депеша и параллельно были ДДТ, Кино и прочие 80-90-е).
Ну а дальнейшие "выходы" Депешей не приносили той "изюминки", которая чувствовалась ранше. :(
Нынче коллекция их разрослась, но без современности. И, насколько я понимаю, содержит некоторые композиции из старых ремиксов, которых нет в инете. Возможно, не выискивал.

Что я хотел всем этим сказать, как бы, ИМХО:
Люди, искренне любящие старый Депеш, и, примерно, близких годов рождения, близки по характеру. 90%.
Депеш, затаившись, живёт с ними всю жизнь.
Как-то так. Предполагаю, ессно, я не экстрасенс. :)
В нынешнее время я, можно так сказать, совсем не слушаю Депеш - незачем бередить, но ... (см. p.s.)
Кстати, судьба Винса Кларка и Алана Уайлдера мне небезинтересна и в прошлом моём посте были ссылки. Кто захочет - нагуглит.
People Are People... На сегодня откланиваюсь, до следующей пятницы! Thank you russians! И не рашнз тоже. :)
See the stars they're shining bright
Everything's alright tonight
P.S.: По пятницам, как правило, я начинаю с Депеша, а там уже как кривая выведет - или в russians, или к нерусям. :D
И всё же,
Iyonishe писал(а):Я был на концерте в Москве (предыдущий тур) и был на концерте в Киеве (тур этого года). ...
Специально? По случаю? Любитель? Фанат? (Да/Нет/Не знаю. :D)
Rotor1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 01:17

Сообщение Rotor1 » .

Katran73 писал(а): Это "Newer let me down again" из концертного тура "One Night in Paris" (28.05.2002), который я считаю лучшим из лучших после "101"
И Вам большое спасибо за ссылку - скачал в свою коллекцию!
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

Просто Серый писал(а): А в Белорусии не были на каких либо концертах звёзд?
Нет, но в планах есть, правда говорят Минск не так интересен в плане посещений, нежели тот же Киев.
Katran73 писал(а): И, кстати, о московском концерте... To Iyonishe.Я, конечно же, не был на концертах ни в Киеве, ни в Москве, но глядя на видеоролики ютуба, я предположу, что они всё же примерно одинаковы. В каждом есть то, чего нет в другом. ИМХО.Киев "вылез" за счёт подбора композиций.
Да нет - всё банально, в Киеве хорошая организация и отличный звук. Просто не предназначен олимпийский или локомотив для концертов такого масштаба, в первом звук так себе, во втором месторасположение не позволяет "прогнать" толпу народа достаточно быстро. Киевский олимпийский оказался намного лучше, новый стадион с продуманным расположением, по итогу зашли за 10 минут, вышли за 5, прямо на поле стадиона спокойно продавали напитки (что летом только в плююс) и никакой толпы омоновцев, сдерживающих всех до особого указания. В общем половина кайфа это отличная организация, когда просто приехали, спокойно прошли и спокойно вышли без давки, хотя народу в Киеве было поболее, чем в Москве.
Katran73 писал(а): Специально? По случаю? Любитель? Фанат? (Да/Нет/Не знаю. )
Наверное таки любитель, стараюсь посещать концерты интересных мне групп, а таковых не много - NIN, Kraftweark, PSB да DM, остальные не очень интересны в живом исполнении по причине либо низкого качества (как у того же Мэнсона например), либо бессмысленности, я очень люблю чисто электронную музыку, но в записи она звучит как минимум не хуже, я например на сейчас считаю Daft Punk самой интересно для меня группой, но слушать их живьём не вижу смысла. Тут просто совпало, выяснилось что билет в Киев и обратно и билет на концерт группы стоят чуууууть чуть дороже просто билета на концерт в Москве, так что посещение Киева было приятным бонусом к концерту.
И что касается духа концерта - в Москве я просто стоял и слушал, как то не распологало окружающее к танцам, я даже ушёл чуть раньше, с концерта в Киеве я выходил просто насквозь мокрым, хотя температура в тот момент была в районе градусов 23 где то, то есть не особо жарко, это было просто реально фантастически.
Ну и DM начал слушать не со школы (я никогда не хотел быть в мейнстриме и когда все вокруг фанатели, мне это казалось не интересным), а где то года с 2000, когда взял послушать у знакомого какую то зебестовку (по моему даже самопальную).
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Iyonishe, понятно. Спасибо за пояснение.
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Здравствуйте, друзья! И снова пятница!
Сегодня я хочу представить вам оригинальный фильм "101", снятый до и во время съёмок концерта "101", прошедшего 18 июня 1989 г. на стадионе Rose Bowl (Роуз Боул) в г. Pasadena штата California (США).
Через Гугль на Ютубе вы можете найти его копию, но настолько плохого качества, что смотреть это не хочется. :(
Всем любителям "старого Депеша" рекомендую. Причём именно в оригинале, без перевода.
Почему - с переводом теряется дух фильма, задуманная нить и т.п. Я смотрел, есс-но, оба, поэтому знаю, о чём пишу.
В чём фишка... А ни в чём. Кто смотрел этот фильм с момента выхода или чуть позже и не только, тот, так сказать, уже вырос.
Кто вообще не смотрел фильм, но любит "старый Депеш" - тому фильм понравится...
Итак, трекер с рутракера без регистрации... Каюсь, в первый и последний раз.
Вот ссылка: http://files.mail.ru/8C90C198ED144341AD7BA70E63821361
файл лежит там 1 месяц. Это трекер для rutracker.org на фильм Депеша "101" (by D.A.Pennebaker) + интервью с бывшими участниками фильма.
* После просмотра фильма рекомендую посмотреть.
Качать, например, при помощи uTorrent. Размер скачивания - 3 721 482 516 байт (3,5 Гига). Качается быстро, народ на раздаче есть практически всегда и я тоже. Спасибо любителям Депеша.
Но лучше, конечно, зарегистрироватья на рутрекере и качать, пока не прикрыли лавочку. :) Там много чего есть.
С уважением, Константин.
P.S.: THANK YOU DEPECHE! THANK YOU RUSSIANS! THANK YOU MOSCOW! :) (Тэнк ю дЕпеш! Тэнк ю рашнз! Тэнк ю москоу!)
P.P.S.: С тыщщным просмотром меня вас -
Изображение
:)
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

I don't want to start any blasphemous rumours
But I think that God's got a sick sense of humor
And when I die I expect to find Him laughing
... Аминь.
Привет всем любителям Депеша.
А между тем, они выпустили новый альбом... Итак, велкам! - Depeche Mode 2013 "Delta Machine"! Прошу любить и жаловать - ...
** ... (Вырезано цензурой) :)
... Итак, Delta Machine. Навевает мысль об незабываемой Ice Machine (1982), но это не так.
Сугубо ИМХО - новый Депеш (опять) умер. Совсем. Навсегда. Не будет его больше никогда.
(А и не ожидалось. Ну хоть думалось верилось, что в чём-то новом ещё будет та самая изюминка... Нет, как ни прискорбно это признать, заурядно и ничего более.)
Broken ещё как-то, остальное - ностальгический вокал. Не более.
* Всё ИМХО. Возможны противоположные мнения.
** Депеш умер в 1997-м (Ultra).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Delta_Machine
http://www.lastfm.ru/music/Depeche+Mode/Delta+Machine
Высказывайтесь, господа.
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Где-то тут была тема "Дожил до ... и узнал, что ..." (типа того).
Так вот, дожил до седой башки и только сегодня, наконец-то, нашёл тот концерт, с которого, по сути, и начался мой Депеш.
... Депеш начался, в общем, с катушки 550м ("бобины" для катушечного магнитофона), случайно купленной со стипендии в киоске звукозаписи зимой в начале 1990 года. На ней был какой-то необычный концерт (90 минут, с двух сторон), который тогда очень понравился.
Он был обозначен как "1990-1" и "1990-2". Именно это и был Depeche Mode.
Через несколько лет оно было переписано на кассету (тоже где-то ещё валяется).
После 1998-го, когда появился местный интернет, я пытался найти именно тот концерт Депеша, с которого он начался для меня.
Шли годы... время от времени, я иногда лениво пытался это найти в инете, да что-то не попадалось. Особой цели, конечно, не было.
В чём прикол - исполнение композиций какое-то особенное - в других концертах такого не было. (Например, особенно "отрывистое" Somebody)
И вот сегодня, спустя 23 года (аж представить страшно), я случайно наткнулся на некоторые композиции из того концерта. Но он не полностью.
Оказывается, это Live at the Empire Theatre, Liverpool, 29.09.1984 (Live 1984-09-29 Empire Theatre, Liverpool, UK).
ЙЙ-ХХА-АААА! БЛЯЯЯ! НАШЁЁЁЛ! *прыгающий смайлик* Звук в звук!
Вот оно - http://muzofon.com/search/Depeche%20Mode%20Liverpool
Ткнулся в Гугль - что-то не видать концерта полностью, как он есть у меня на магнитных лентах. Разрозненно только. (Поищу ещё позже.)
Если есть у кого полностью концерт в Ливерпуле 29.09.1984 - поделитесь, пожалуйста. Или ткните носом в ссылку, plz.
Tohus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 01:33

Сообщение Tohus » .

Эх, времена. Косуха, очки-бабочки, челка на глаза. Одним словом - неформал, очень травмоопасный облик в 90-ые.))
Немецкую пластинку "Виолатора" храню дома до сих пор. Но для меня самый мощный альбом "Songs of Faith and Devotion". Штырит до сих пор.
новый Депеш (опять) умер.
Для меня ещё в 1996. Наверное вырос.
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

P.S.: С 3-го раза Broken понравилась ещё больше. (Припевом напоминает Нирвану Smells Like Teen Spirit 1994/1995 см. с 0:57).
Эта (album version): http://www.lastfm.ru/music/Depeche+Mode ... ine/Broken
Ещё один вариант: http://www.youtube.com/watch?v=urbmwI8APdo

http://www.lastfm.ru/music/Dep...&subtype=tracks
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Инджодисайленс... :P))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

миха гаи писал(а): Инджодисайленс... )
И ФлайонзевиндскринвенюБихайндзевил)
T-Rex
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 10:39

Сообщение T-Rex » .

Во время депрессии надо принимать Литтлфифтин :)
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

T-Rex писал(а): Во время депрессии надо
Бэкселебрейшнтунайт :D
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Ну хоть бы уж тогда писали правильно. :P
Бэкселебрейшнтунайт
Блэк селебрейшн. И прочее инджо.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Katran73 писал(а): Ну хоть бы уж тогда писали правильно.
Майнейтивленгвичрашн сорифорэлитлмистейк)))
Во всём виноват бэкинблэк)
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Тур Delta Machine - European Winter Leg, если кому-то надо:
26/02/14 - Kiev - International Exhibition Center - Ukraine
28/02/14 - Minsk - Arena - Belarus
02/03/14 - Riga - Arena - Latvia
04/03/14 - St. Petersburg - SKK Arena - Russian Federation
07/03/14 - Moscow - Olimpiski - Russian Federation
Расписание - http://www.depechemode.com/tour/
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Вспомнил, что есть эта тема. :)
Katran73 писал(а):... Депеш начался, в общем, с катушки 550м ("бобины" для катушечного магнитофона), случайно купленной со стипендии в киоске звукозаписи зимой в начале 1990 года. На ней был какой-то необычный концерт (90 минут, с двух сторон), который тогда очень понравился.
Он был обозначен как "1990-1" и "1990-2". Именно это и был Depeche Mode. ...
Запамятовал я. То была зима 1991-го - февраль. И концерт тот был обозначен как "1991-3" и "1991-4" (на 1-й и 2-й стороне соотв-но).
Откопал я ту катушку (Славич Б-3715) в гараже. И кассету с неё заодно.
Так вот. Это, конечно не концерт Live at Empire Theatre 29.09.1984 at Liverpool, UK. Тот концерт, как и абсолютное большинство прочих их концертов, не существует в "магнитном", и тем более, в "цифровом" виде.
Т.к. концертов было множество - например, Some Great Reward Tour 1984-1985 - 83 концерта, Music For The Masses Tour 1988-1989 - 101 концерт.
Это именно то, с катушки, что я давно пытался найти -
1-я сторона: X2 / 7-Cemb [CD7-Live One] (1991)
2-я сторона: X2 / 8-Oziem [CD8-Live Two] (1991)
Очень хороший сборник. Причём, скомпонован так, что и не поймёшь, где переход на другой концерт. Настоятельно рекомендую к прослушиванию.
Из той же оперы -
X2 / 5-Cinco [CD5-Instrumentals] (1991) - заслуживают уважения Stjarna и Agent Orange (не редки, ссылка была ранее).
Ещё.
В ходе поисков, нашёл билет на концерт 29.09.1984, Empire Theatre, Liverpool, UK - https://www.songkick.com/conce...-empire-theatre
Отписал вебматеру Депешей по поводу страницы Some Great Reward Tour, где его ещё нет.
Лучшие ссылки:
Где можно найти почти всё, "всё в одном флаконе" - http://myzuka.ru/Artist/6/Depeche-Mode
Русский неофициальный сайт Depeche Mode - http://www.depeche-mode.ru/tours/some-g ... ward-tour/
Официальный сайт - http://www.depechemode.com/
Архивы - http://archives.depechemode.com/
Информация о будущих турах - http://www.depechemode.com/tour/
Различные форумы - welcome to Google
С уважением, Константин. Изображение
Аватара пользователя
Katran73
Поручик
Поручик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:20

Сообщение Katran73 » .

Тема открыта.
Crosslink: http://forum.guns.ru/forummessage/170/1794434.html
Там новая тема в соответствующем разделе.
Камрады, велкам в обсуждение и пр.
Просьба к модераторам: если будет закрыта или перенесена эта тема, то прошу оставить здесь ссылку на тему в разделе "Музыка" и/или оставить в КК5 остатки этой темы.
С уважением, Константин.
P.S.: Кстати, мне тогда в 2013-м вебмастер депешей (Daniel Barassi) отписал, что, "к сожалению, сканы билетов на концерты принимаются только от людей реально бывших на концерте".
Так что, Some Great Reward at Liverpool UK ET пока без билета. :)
Прощайте!
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

Изначально написано HorstVessel:
Personal Jesus исполнял ещё Джонни Кэш,депеши просто кавернули

Хорошо, что тему подняли наверх. Покопался в тырнетах при случае, выяснилось: Депеши песню СОТВОРИЛИ, Джони Кэш таки кавернул.
Green hornet
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Green hornet » .

У меня к Депешам сложное отношение. С одной стороны, как и у многих тут, они для меня кумиры детства! Точнее студенчества! Развал СССР, начало 90-х, вышел Violator, появились первые ларьки с польскими пиратскими аудио\видеокассетами, в это же время у нас в семье появился первый видак и все это было очень свежо и крайне интересно..Депешей начал слушать именно с Виолатора. С другой стороны, для меня это одна из немногих групп которая ОЧЕНЬ быстро приедается и становится надоедлевой...слушать их часто нет никакой возможности!, т.е. я прекрасно понимаю откуда взялась поговорка в то время: -Лучше взять у негра в рот чем послушать Депе Шмот! ))
Был на их 2-х первых приездах в Москву: 1998 и Иксайтер Тур. Альбом Иксайтер стал последним который я купил, остальное уже совсем не впечатлило и на последующие концерты тоже уже не ходил. Помимо позднего материала также стала раздражать жеманная манера Гехана последних лет..Но всё равно, кумиры юности и иногда под настроение переслушиваю.

[/b]
[/b]

PS А кто-нибудь из Москвичей застал тусовки в ДК МАИ в начале 90-х?? Я когда нашел вот это видео прям чуть не прослезился.. хотя себя там не нашел но как говорится был там и всё это до боли знакомо..

[/b]
X-10
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:36

Сообщение X-10 » .

У нас в институте на первом курсе девушка училась-фанатка DM. Общие тетради с текстами песен, фото.. 96г..
krizis13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:41

Сообщение krizis13 » .

С 90го года слушаю их. Прическа под Гаана была года три, мало кто тогда "платформу" мог стричь. Мечта была попасть на концерт, сбылась только в 2013 в Киеве на Delta Machine. Оторвался за все года. Пару месяцев под впечатлением был, билет до сих пор лежит где то.
Сейчас Дэйв замутил новый проект-Dave Gahan And The Soulsavers , не пошел мне. Пару песен есть, но не то.
krizis13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:41

Сообщение krizis13 » .

А новый альбом ждёт кто? "Spirit".клип заделали уже-"Where's The Revolution"
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Изображение
СоПрАнО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:32

Сообщение СоПрАнО » .

А, я был фанат Депеш Мода и ходил с чёлкой как у них и в кожаной курточке. Подстричься "как-у-них" стоило безумных 5 рублей. Слышу когда, вспоминаются сразу школьные годы)))
Rotor1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 01:17

Сообщение Rotor1 » .

как символично получилось на плакате, Алан Уайлдер целиком не уместился на фото и через какое-то время покинул группу)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя