Апофис. российский. я плакалъ

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

"Мне один ученый недавно рассказал интересную вещь, что траектория его полета (астероида "Апофис", - "ИФ-АВН") постоянно приближается к Земле и что он в три раза больше Тунгусского метеорита. Я не помню точно, но, кажется, к 2032 году он врежется в Землю"(с) - руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=117281
эта канец...
bur71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:04

Сообщение bur71 » .

Вот бы поглядеть!
AAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:32

Сообщение AAC » .

баян :) уже несколько лет обсасывают :) реальная вероятность - ничтожна + уже есть несколько потенциальных вариантов отвода даже такой малореальной угрозы :)
PredatoR[XXL]
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:14

Сообщение PredatoR[XXL] » .

golddragon писал(а):к 2032 году он врежется в Землю
Чота как-то долго ждать :) . Нужно ещё 2012 пережить))).
Mechock
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 09:08

Сообщение Mechock » .

Брюс Уиллис нам поможет!
TriVX
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14907
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:38

Сообщение TriVX » .

уже есть несколько потенциальных вариантов отвода даже такой малореальной угрозы
Это каких?!
Брюс Уиллис нам поможет!
Он уже старый, метеорит запаздал :P
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

AAC писал(а): баян уже несколько лет обсасывают реальная вероятность - ничтожна + уже есть несколько потенциальных вариантов отвода даже такой малореальной угрозы
я собственно не о самом факте - про астероиды немного в курсе - а про стиль изложения г-ном главным по космосу.
Quaestor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:07

Сообщение Quaestor » .

Ничтожность вероятности столкновения с Землей=100% гарантированный успех миссии. Они хоть на компьютере ракету нарисуют- все равно спасут Землю. Это гениальный способ попила бабла.
TriVX
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14907
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:38

Сообщение TriVX » .

Так а если припрет, чего с астероидом делать?! Вторую "Кузкину Мать" к "Энергии" цеплять?!
AAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:32

Сообщение AAC » .

TriVX
поглулите, перед НГ мне лень ))))
Mechock
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 09:08

Сообщение Mechock » .

предлагаю заморозить Брюса Уиллиса как Остина Пауэрса. И разморозить перед ахтунгом :)
TriVX
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14907
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:38

Сообщение TriVX » .

поглулите, перед НГ мне лень ))))
та гуглил - фигню одну предлагают малореалную... :)
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16273
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

в какой позе предлагается разморозить Брюса Уиллиса перед ахтунгом?а ахтунг будет красивым?а то вдруг он Брюсу не понравицо?!
ставил
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:47

Сообщение ставил » .

С новым годом!Удачи и счастья Вам жители Ганзы!Думайте!Думайте, что пронесет ее мимо, (комету) или другую беду .И да случится так ибо мысль материальна.
Vasya156
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:10

Сообщение Vasya156 » .

ставил писал(а): И да случится так ибо мысль материальна.
Но комета, б...ь, еще материальнее!
ставил
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:47

Сообщение ставил » .

Но комета, б...ь, еще материальнее!
Ну а что можно противопоставить. ?Технически человечество не готово. Да и будет ли когда готово, когда нет единства. Вот взять бы всем жителям Ганзы и думать думу о светлом будущем человечества. И пусть не пугает и не смущает умы Ганзовцев пафосность и кажущаяся не реальность деяния. Это не значит, что надо садится всем в одно время у мониторов (как минута молчания по телевизору)и повторять в уме образ созидательный, образ светлого будущего на годы и десятилетия вперед(ПОКА!).Но сотни тысяч, а может и миллионы посетителей Ганзы. Если столько мозгов будут думать одну мысль(один образ)в одно и тоже время. Или для начала уделять будущему нашему хотя бы пару минут в день(для начала),что бы оно было(хоть и делаем заготовки на случай БП).
ОНО того стоит.
И еще. Знаю ,что у некоторых были в жизни случаи, когда Вы хотите и оно исполняется. Скорость исполнения только разная. (у кого годы, у кого вся жизнь, а у кого и минуты)Но это уже технический вопрос. И зависит от чистоты желания и силы стремления .
.
bur71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:04

Сообщение bur71 » .

еще. Знаю ,что у некоторых были в жизни случаи, когда Вы хотите и оно исполняется. Скорость исполнения только разная. (у кого годы, у кого вся жизнь, а у кого и минуты)Но это уже технический вопрос. И зависит от чистоты желания и силы стремления .
.
+1000
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей