Слон и моська

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

Просто наконец то приехал долгожданный первый ретрибьюшн, купленный пару месяцев назад и ожидавший оказии по доставке в Россию, любовался я им любовался и подумал, а ведь кроме самого крупного есть у меня и самый мелкий ножЕГ.
Изображение
jinrou
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:16

Сообщение jinrou » .

Мини-Миля?! :)
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

:)впечатляет. хотя,по моему, самый большой складень, какой я видел - это кетайский двуручный ремикс на бак 110.вот с тем сравнить, наверно, ваапче кошмар.
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

сдаётся, это уже не мини, а микромиля. интересно,а режет она как?не просто брелок?
Zilraen
Капитан
Капитан
Сообщения: 10954
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 13:00

Сообщение Zilraen » .

поздравляю!
ЗЫ похоже, "микромиля" на самом деле - spyderco bug - самый маленький пауконож :)
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

Zilraen писал(а): ЗЫ похоже, "микромиля" на самом деле - spyderco bug - самый маленький пауконож
точно, точно, тот самый баг.
Вот и получились самый маленький спайдерко и самый большой онтарио (складные варианты ессно)
AAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:32

Сообщение AAC » .

баг очень приятственный карапуз :) в профильном разделе фоток побольше есть, я его в руке фоткал и с виксом для мастшаба :)
Аватара пользователя
колд
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:15

Сообщение колд » .

Онтарио реально *внушаить*, когда в руку берешь. Поздравляю!
Если найдете ему практическое применение - расскажите, пожалуйста, а-то я так и не нашел... пришлось продать :)
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

колд писал(а): Если найдете ему практическое применение - расскажите, пожалуйста, а-то я так и не нашел... пришлось продать
Не найду точно, не для того приобреталось, просто с приобретением данного ножа практически собрана коллекция складных ножей от онтарио, есть ещё китайчата и новый утилитак, но в целом уже почти.
Изображение
Нижние два (крайние с двух сторон) простио занимают место, как часто носимые с собой ножи, остальные это всё онтарио.
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

ну хоть впечатлениями от ногого ножа поделитесь, пожалуйста.
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

slalomandro писал(а): ну хоть впечатлениями от ногого ножа поделитесь, пожалуйста.
Он большой, точнее не так, ОН ОГРООООООМНЫЙ, это превалирующее впечатление, все остальные на его фоне выглядят смешно и нелепо, по моему им дрова рубить можно.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей