Йопта

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

BigMonster
Капитан
Капитан
Сообщения: 11340
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 13:05

Сообщение BigMonster » .

joker писал(а): не люблю я с государством вступать в интимные отношения ;0)
ога, а стрим это типа по любви... :)
Joker
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Joker » .

СТРИМ это типо зоофелия :0) но в моём возрасте лёгкие шалости простительны :0)))
BigMonster
Капитан
Капитан
Сообщения: 11340
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 13:05

Сообщение BigMonster » .

развратный старикашко :D
Joker
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Joker » .

BigMonster писал(а):развратный старикашко :D
дык когда попадётся аппетитная киска... кто хошь зоофилом станет :0)
AAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:32

Сообщение AAC » .

дык когда попадётся аппетитная киска... кто хошь зоофилом станет :0)
:D
А по поводу основного канала - потянет, при условии хорошей доступности БС. Проверьте, если 4 палки есть - вполне подойдет. Можно или у знакомых на пару дней взять или купить (кажется, у них еще можно вернуть в течение 2х недель, если кач-во связи не устроит).
Joker
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Joker » .

toto07 писал(а): Паш, провода от Акадо... Тарифы, сейчас там не дорогие. Заодно и изображение в ящике улучшится.
С ОКАДО не всё так гладко, читал специально отзывы пользователей в инете - много негатива. Вплоть до того, что клиент желает слезть с окадо, разрывает контракт, а эти уроды не приезжают за оборудованием и не забирают по полгода, а потом выставляют счёт за аренду этого самого оборудования. Типа нам пофиг, что вы им не пользовались, оно же было у вас - значит арендовали. А картинка в телеке... тут тоже не всё сладко - мне нужно картинку на 2 телека, а это, как сказали в окадо, двойная оплата. Вот и мозгую сижу - и надо бы переходить на выделенку, а чё та сыкотно с окадами связываться.
toto07
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 05:20

Сообщение toto07 » .

joker писал(а): просто заипал меня стрим частыми обрывами, а вариантов в моём микрорайоне не густо - либо провода от Окады, либо телефонка от стрима.
Паш, провода от Акадо... Тарифы, сейчас там не дорогие. Заодно и изображение в ящике улучшится.
Пользуюсь и Yota, прием стабильный, но больше двух палок... нигде не было.
AAC
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:32

Сообщение AAC » .

joker
У меня и акадо есть, сервис так себе. Хотя лично я его давно не юзаю, мне хватает йоты + соседа с wi-fi :D
toto07
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 05:20

Сообщение toto07 » .

joker писал(а): С ОКАДО не всё так гладко, читал специально отзывы пользователей в инете - много негатива. А картинка в телеке... тут тоже не всё сладко - мне нужно картинку на 2 телека, а это, как сказали в окадо, двойная оплата.
То, что они козлы, не спорю. Меня два раза поднимали в тарифе без предупреждения... Выгодней было разорвать с ними договор, а затем как новичок - заключить новый. И за второй телек дерут... это правда. Хотя, для подключения второго, необходим всего лишь переходник.
Joker
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Joker » .

toto07 писал(а): Хотя, для подключения второго, необходим всего лишь переходник.
хм, я с их представителем общался на эту тему, он сказал что и оплата соответственно увеличится если на два телевизора вести. В смысле абонентская плата! О.о Будто мне в два раза больше киношек по проводам зальют :0)))типа на каждый телек отдельный пакет :0))))
Iyonishe
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:39

Сообщение Iyonishe » .

joker писал(а): хм, я с их представителем общался на эту тему, он сказал что и оплата соответственно увеличится если на два телевизора вести.
Проблема в том, что на два телевизора то можно, но только картинка будет совершенно одинаковая, теоретически можно и две приставки подключить, но как правило каждая приставка индивидуально подключается и играть кинА будет только на той приставке, которая подключена самим провайдером.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей