А какие ножи у модераторов в коллекции?

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
Maksimka69
Поручик
Поручик
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 13:42

Сообщение Maksimka69 » .

Действительно интересно, какие же ножи избегают ротации и скапливаются у asi, какими ножами дорожит Bonifatich? Как они их хранят, по какому признаку оставляют? Какой фолдер из своих считают самым-самым, какой фикс?
Чот заинтересовалсо :)
asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

у меня куча всего в ротации было. большинство того что через мои руки прошло - есть на ганзе в моих постах.
из того что почти всегда или первым просися в работу:
а так - себенза - это фолдер
с фикседом сложнее - пока нету одного такого любимого. но точно ниодного серийного

а в коллекции всегда (пока не припрет окончательно):
сидис
ули хеннике
макгиниз
костер
шанц
слоны. разные
холмс
бона
из серийки
скирмиш
себенза
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich » .

Даже как то стыдно )))
Любимые фолдеры, пожалуй Себенза классик и Милитари. Лежит в ящике и регуляр, идет от дядьки Рива юниграфикс, с "яхонтом" в рукояти, двумя шпеньками и т.д., вот думаю он и станет самым любимым )
Вильям наш Генри иногда под костюм. Жду кастомный 110.
Из того что осталось и с чем жаль расстаться - пара швейцарцев (подарки), скирмиш, миля из bg42, сере 2000, 710 из 154 и препродакшн в алюминии (долго его искал), терзуола AFCK, соком элит автомат.... ну по памяти из того что нравится.
Любимый мультик - старый Вэйв. Ну нравится он мне и все тут. А Чардж не нравится, хоть и есть.
Кастомов по сути и нет. Жабу не удается победить.
Из фикседов, там вообще сумбур, от Розелли, до Кукина и Козлова. Нету ни одного ужаснаха и живопыра. Любимый, да пожалуй "длинный" от Кукина. Фантастический рез у него. На даче можно и кило моркови на плов настрогать и пять кг мяса на шашлык и лука полную кастрюлю.
Городского фикседа (хоть и не люблю это название), так и не нашел. Вопрос о целесообразности такового оставляю в стороне. Попробую нож от Доктора Винтера :P.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей