Самое оригинальное день рожденье

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
Djen4
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение Djen4 » .

Здравствуйте, уважаемые!
А можно я поофтоплю в день рожденья?)))
Интересно мне стало, а какой самый оригинальный день рожденья был у вас? У меня он был в 2001 году, в армии, в учебке РВСН, поселок Гвардейский... Строит нас сержант, назначает добровольцев, в число которых попадаю и я. Нам выдают бушлаты, ватные штаны, валенки и малые саперные лопатки. Добровольцы, мягко говоря, в недоумении -чего ими делать то зимой?!?!
Нас выводя за поселок, в поле, где стоит какой то кирпичный домик... Рядом большая поляна, снег по пояс, из под снега торчит полынь, выше моего роста(1,72м). Сержант объявляет:"Здесь будет лыжная база. По поляне будут кататься лыжники. Полынь будет мешать. Задача - рубим полынь, скидываем в яму, яму засыпаем снегом"
Вот такое вот было развлечение))))
P.S. Вспомнил и тему завел потому, что сегодня отпраздновал днюху на занятиях по карибским танцам)))))
НеА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение НеА » .

С Днём рождения!Удачи и успехов во всём!
ViktorVP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:20

Сообщение ViktorVP » .

C Днём Рождения.
Djen4 писал(а): оригинальный день рожденья
Мы дочке (11 лет) в этом году устроили - Ей с подружками в местном салоне красоты заказали бассейн с гидромассажем. Вот дети порадовались жизни :)
Пишу с ipad, а у него свое видение русской орфографии.
voffka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 31 май 2006, 17:52

Сообщение voffka » .

Оригинально это 30летие в макдональдсе отмечать :)
Maksimka69
Поручик
Поручик
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 13:42

Сообщение Maksimka69 » .

Я вообще не отмечаю, лучший подарок в этот день - смс-ка. Стараюсь сбежать от всех поздравлянтов подальше, в деревню, на дачу, ещё куда. Это личное событие, но никак не выдающееся и заслуживающее особого церемониала. Простой обычный день, ну может быть стопку за упокой ещё одного года, прожитого кое-как, подниму, ножик какой к этому числу постараюсь приобрести, не более.
День Рождения, ИМХО, праздник исключительно для детишек, вот им и надо устраивать что-то необычное, волшебное, дарить подарки, дарить праздник.
voffka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 31 май 2006, 17:52

Сообщение voffka » .

Maksimka69 писал(а):Я вообще не отмечаю, лучший подарок в этот день - смс-ка. Стараюсь сбежать от всех поздравлянтов подальше, в деревню, на дачу, ещё куда. Это личное событие, но никак не выдающееся и заслуживающее особого церемониала. Простой обычный день, ну может быть стопку за упокой ещё одного года, прожитого кое-как, подниму, ножик какой к этому числу постараюсь приобрести, не более.
День Рождения, ИМХО, праздник исключительно для детишек, вот им и надо устраивать что-то необычное, волшебное, дарить подарки, дарить праздник.
+1
Я сам такой !
Как правило все средства коммуникации выключаю и ныкаюсь где нибудь подальше !
forgamp
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:53

Сообщение forgamp » .

Maksimka69 писал(а):Я вообще не отмечаю, лучший подарок в этот день - смс-ка. Стараюсь сбежать от всех поздравлянтов подальше, в деревню, на дачу, ещё куда. Это личное событие, но никак не выдающееся и заслуживающее особого церемониала. Простой обычный день, ну может быть стопку за упокой ещё одного года, прожитого кое-как, подниму, ножик какой к этому числу постараюсь приобрести, не более.
День Рождения, ИМХО, праздник исключительно для детишек, вот им и надо устраивать что-то необычное, волшебное, дарить подарки, дарить праздник.
+ много!
супруге стараюсь организовать празднование двадцать какого-нибудь ДР, чтобы понравилось ей и ее друзьям, они у нас разные (это к тому, что "праздник исключительно для детишек"), когда через несколько дней она начинает суетиться по поводу празднования моего сорок какого-нибудь, спокойно говорю, как Лефти из "Дони Браско": - забудь об этом!
(часто задумывался: в чем мой комплекс, оказывается не одинок)
Hvost
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Да, с возрастом все меньше желания справлять... Уже пару лет обхожусь проставлением на работе. Друг, который на три дня позже родился, организовал нашу компашку в ресторан, и, соответственно, все и меня поздравили заодно, естественно, просто поделили расходы... это проще.
В связи с доступностью ныне общепита отпала необходимость в трудоемком ритуале организации празднования. А нет ритуала - утрачена и сакральность.
puri
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение puri » .

Maksimka69 писал(а): Я вообще не отмечаю, лучший подарок в этот день - смс-ка. Стараюсь сбежать от всех поздравлянтов подальше, в деревню, на дачу, ещё куда. Это личное событие, но никак не выдающееся и заслуживающее особого церемониала. Простой обычный день, ну может быть стопку за упокой ещё одного года, прожитого кое-как, подниму, ножик какой к этому числу постараюсь приобрести, не более.
День Рождения, ИМХО, праздник исключительно для детишек, вот им и надо устраивать что-то необычное, волшебное, дарить подарки, дарить праздник.
согласен.
у меня вообще терия, что каждое неотпразднованное день рождения продляет жизнь на 1 год.
ПыСы вспоминая некоторые из них я в этом почти уверен :)
puri
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение puri » .

самое оригинальное, пожалуй вспомнил :)
сломал я значит палец на ноге, на тренировке по тайскому боксу. сломал не удачно так со смещением. гипс наложили серьезный и скакал я значит на костылях.
у меня в этот период как раз выпало день рождения.
я ни кого не звал, а все сука возьми и прийди, а я к этому готов не был.
спиртного (водки в основном) дома было много, а с едой не очень (мягко говоря), но было 4 арбуза, так вот под конец вечера пили водку и заедали арбузом, т.к. больше ничего не было.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя