Кобуры на Р 226 ТК pro

СТИЧ ПРОФИ
Ответить
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Приветсвую вас уважаемые Камрады! Хотелось бы Создать отдельную тему по кобурам 'Stich profi ' на Пистолет Р 226 ТК pro" от компании Техкрим, в теме (Претензии по качеству продукции Stich profi Не надлежащее качество продукции Stich profi ) автор DiMaster... Столкнулся с проблемой в размещении пистолета в этой кабуре http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_ ... _226/7014/ модель номер 20, намучившись несколько дней человек с большим усилием разместил этот пистолет растянув аж до Клея и ниток 🙁 (надеюсь вы ему зделали возврат или поменяли товар)🙂 далее был дан ответ участником FenTaylor -Добрый день! Мы проверяем кобуры по нашему макету SS, и проблем ранее замечено не было даже в пластиковых кобурах (которые не растянуть, и там допуски ещё меньше). Вот наш макет: https://pp.vk.me/c625420/v625420091/12e ... 1i4_gE.jpg - планка у него есть👍.Получается по вашему это единичный случай🙄? ДУМАЮ НЕТ! теперь про себя, начитавшись про вас положительных отзывов владельцев зделал заказ на данную модель, кобура еще в пути а я уже расстроен...боюсь меня тоже ждут танцы с бубном и пропитка с BALLISTOL, так как пощупать и померить кобуру не было возможности!!! в Казани не купить эту модель. На днях был В Городе Ижевск и в одном из оружейных магазинов увидел эту кобуру 'и попросил продавца дать примерить на свой р 226 тк! И НА ТЕ🤔 по тактильным ощущениям все очень круто зделано !!! вот только пистолет тупо просто не лезет в нее если конечно молотком не бить (про усадку кожи в курсе эта не первая кобура и пистолет ) но тут явный косяк в изготовлении , печалька конечно так как я ее уже купил в интернет магазине у вас!!! Вы хотябы уважаемые Стич профи в описание к данной кобуре дали поправочку "НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В Р 226 ТК" или вы только для страйкболистов шьете ???мы живем в России и у нас Пистолет P226T TK-Pro от Norinco :)надо учитывать это!!! Как кобура придет мне все отпешу в данной теме, думаю будет интересно так как владельцев этого девайса полным полно "если случится чудо и косяк исправлен уже! 👍 тоже все отпишу. С уважением Руслан
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Еще раз приветсвую все любителей Оружия! И так ' Посылку получил все в лучшем виде, упаковано все на 5+, каждая позиция в отдельной упаковке, все пришло очень быстро доставка 5+ теперь перейдем к самой кобуре,качество изготовления отлично 5+ кожа плотная все с шито очень качественно это огромным плюс к производителю отношение к покупателям 5 +
Изображение далее с размещением особых трудностей не возникло, все как обычно 100 мл Балистола и ствол вошел 😀
Изображение теперь по подробнее!!! по самой кобуре - Скорее всего у производителя макет по которому формуют кобуры а именно на р 226 зиг немного короче чем р 226 тк pro от компании норинко, думаю где то на пол сантиметра, из это следует что тупо швы на кобуре не дают пистолет протолкнуть глубже,от этого и проблемы при размещении пистолета он не содится до конца немного!!! Думаю со временем сядет как надо коженным изделиям свойственно растягиватся, на фото ниже видно то самое место где упирается пистолет в кобуру
Изображение далее перейдем к дополнительному пеналу по запасной маназин здесь есть небольшой косяк в изготовлении, при покупке кобуры я звонил на горячую линию Стич профи, и уточнил подойдёт ли именно этот пенал под запасной маназин на р 226, ПЕНАЛ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПОД ЗАПАСНОЙ МАГАЗИН АПС, ГРОЗА 3 Артикул: 43161005, мне был дан ответ все все подходит как надо!!!на фото видно как он подходит, :) хорошо было бы зделать пенал именно на р 226 было бы не плохо чтоб все закрывало плотно!!!
Изображение Подведем итог!!!изделиями вашими остался доволен, о покупке не сожалею, есть нюансы но думаю производитель их исправит!!! С уважением Руслан
DiMaster
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 01:21

Сообщение DiMaster » .

Видимо мне реально попался брак. Но пока менять не буду, поскольку свою растянул и сейчас в ней пистолет сидит относительно хорошо. Хотя может сменю, но только если смогу примерить на месте (в каком нибудь оружейном магазине). У Вас, судя по фоткам, все встало практически идеально и без танцев с бубном. Кстати.. качество обработки кожи, швы, покраска, стойкость формовки мне тоже понравились. А подсумок для магазина я брал для (ПЯ,Т10,Т12,ГШ18 )модель точно не помню(похоже этот https://www.stich.su/catalog/r...magazinov/2142/ ) и он подошел идеально. Подсумок выбирал исходя из того что наши магазины практически одинаковые с магазинами от Т12.
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Изначально написано DiMaster:
Видимо мне реально попался брак. Но пока менять не буду, поскольку свою растянул и сейчас в ней пистолет сидит относительно хорошо. Хотя может сменю, но только если смогу примерить на месте (в каком нибудь оружейном магазине). У Вас, судя по фоткам, все встало практически идеально и без танцев с бубном. Кстати.. качество обработки кожи, швы, покраска, стойкость формовки мне тоже понравились. А подсумок для магазина я брал для (ПЯ,Т10,Т12,ГШ18 )модель точно не помню(похоже этот https://www.stich.su/catalog/r...magazinov/2142/ ) и он подошел идеально. Подсумок выбирал исходя из того что наши магазины практически одинаковые с магазинами от Т12.

!!! Ведь Спрашивал же менеджера подайдет он нет ??? 3-4 раза спросил ! Сказали точно подайдет теперь надо другой пенал под запасной магазин брать ! я с этим не знаю что делать (( Возврат из за 500 рублей делать не охота . Может за своей неосведомлённости менеджеров " производитель STICH PROFI: другой пенал пришлет бесплатно завтра узнаю по телефону ....
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Звонил Производителю !!! Сервис
выше всяких похвал
Спасибо за отзыв.
Сожалею за ситуацию с пеналом, учтя Ваш отзыв поменяли описания на сайте у двух пеналов, чтобы не вводить в заблуждение будущих покупателей. Решение Вашей проблемы обговорили по телефону.
killraice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:32

Сообщение killraice » .

Заказал в магазине StichProfi кобуру ?16 и кобуру-вкладыш ?23 для Р 226 ТК pro. По факту вкладыш подошел идеально, а в ?16 пистолет не влез. С силой можно запихнуть на одну треть пистолета. Решил оставить отзыв на сайте, но по итогу получил ответ на почту- "Добрый день, вы оставляли отзыв на нашем сайте. К сожалению, пистолет от компании Техкрим произведен по модели пистолета компании Норинко, и отличается от оригинального. В связи с этим кобуры будут дорабатываться." Почему сразу не было указания на сайте и никто не предупредил при заказе, что такое возможно? По итогу выкинул 835 руб.
Изображение
Kotoff-pulemetoff
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 02:17

Сообщение Kotoff-pulemetoff » .

А та, что тряпочная(с каким то Молле), где написано, что она под Ярыгина-подойдёт ли для "226"?
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость