Подсумки. отзывы и впечатления.

СТИЧ ПРОФИ
Ответить
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

моя личная история работы с продукцией стича началась неожиданно и закончилась довольно быстро - перед командировкой срочно были нужны подсумки на пкм, заказал, получил (не без плясок с бубном, звонков менеджеру и српосьбой попинать производство - сроки горели), прицепил, оценил, отцепил, забросил в угол шкафа и забыл про стич. но так получилось, что в руки попало еще кое что, и я решил таки выразить сове мнение. на сайте "отзывы" не работают, по электронке общение плодов не приносит, поэтому здесь.
кстати, на мои первые отзывы и претензии было отвечено что-то типа "да вы ничерта не понимаете, нашей продукцией пользуется СПЕЦНАЗ!!!". ну да, мы то из "сочувствующих", все больше по военной реконструкции фанатеем, ага.

поехали :)
1. подсумки под короб пкм.
по качеству вопросов нет, есть вопросы по функциональности. функциональность нулевая. коробка на платформе держится на ЛИПУЧКЕ и эластичном ремне на клипсе. в связи с особенностями человеческой анатомии, а именно из-за изгибов тела в районе талии (так уж получилось что талия таки есть) платформа подсумка, крепящаяся на жилете как раз на уровне талии, изгибается. соответственно, коробка к липучке платформы крепится не совсем плотно. теперь фишка - застегиваем ремень вокруг коробки, надеваем разгрузку, прыгаем на месте. сначала дикий хруст отрываемой липучки, а потом короб отваливается под собственным весом. и если "сотка" еще кое-как держится и отрывается не сразу, то "125-ка" отваливается без вариантов. "мы проектировали подсумок под коробку на сто патронов" не отмазка. у нас, "страйкболистов", довольно часто доводится запихивать в коробку 125 патронов.
в итоге подсумки валяются уже год и что с ними делать, ума не приложу - не нужны никому.
2. кобура закрытая под ПЯ. изначально было много нареканий на то что пистолет к ней болтается (по высоте) и между курком пистолета и клапаном кобуры остается зазор в 1.5-2 сантиметра, а если закрыть клапан плотно, то "мама-папа" кнопки не совпадают. вопрос разрешился неожиданно, когда коллега принес купленную в магазине кобуру под ПЯ - его кобура была меньше размером. единственное логичное объяснение - мне вместо кобуры для ПЯ прислали кобуру под АПС. хотя заказывал именно для ПЯ.
3. подсумок под СВ-98. тот же коллега купил пару подсумков под СВ.
во-первых, магазин СВ-98 влазит туда плотнячком, и клапан не закрывается. вернее закрывается, но не полностью - "мама" на клапане не дотягивается до "папы" на подсумке. т.е. подсумок явно мал по высоте.
во-вторых, молле на подсумке кривое-косое. при размещении подсумка на поясном ремне (стичевском же), молле использовать не получается - приходится просто застегнуть кнопки без поперечных лент, в результате чего подсумок болтается на ремне. попробовал задействовать молле, нижнюю горизонтальную летну, в итоге кое-как умудрился затянуть одну застежку, а вторую не получилось. причина в том что подсумок имеет скошенный верхний край по форме магазина, и вертикальные ленты крепления из-за этого имеют разную длину. сделать их одинаковыми почему-то стич не догадался.
фото нет, если надо, сделаю.
4. подсумок под радиостанцию. большой. станция в него не влезает по высоте. та же история с кнопкой, что и на св-98.
фото нет, если надо, сделаю.
5. аптечка средняя. достаю внутренний "органайзер" под медикаменты, размещаю на нем ипп, жгут, пенал под промедол, фломастер с зеленкой, пару пластин таблеток. сворачиваю органайзер и... и не могу засунуть в подсумок. не влезает. убираю все кроме ипп и жгута - кое-как запихиваю. встает вопрос - нахрена нужен органайзер и нахрена на нем столько мест под мадикаменты, если сам по себе пустой органайзер занимает 2/3 объема подсумка??
фото нет, если надо, сделаю.
6. самозатягивающийся пояс с моллями. тут вроде все неплохо. особо понравилось то что нет наружных пряжек для "портупеи". у других производителей они есть и приходится их срезать - мешают.
единственная проблема это размеры. 90см плотно не затянуть - большой, а 80см маловат - чуть не хватает крепежа спереди. 85см было бы оптимально. но это особенности индивидуальной анатомии. опять же, было бы логично указывать не размер "рабочей" части ремня, а полный диапазон размеров, "от" и "до". а то покупаешь 90 под свою талию. а на деле он под 100+.
7. подсумок под свд. покупать не стал из-за габаритов (см. ниже). купил подсумки сплава - на нагрунике 4 подсумка заняли ровно 8 ячеек молле в ширину. со стичем бы так не получилось.
8. кобура пластиковая под ПЯ на "лопатке", с кнопкой. пока не сломалась, надеюсь не сломается. один момент - из-за общего отвратительного качества пистолета ПЯ идет их активное списание и замена. на замену получаем ПЯ 2011 года, которые в пластик от стича влазят только после доработки напильником и устаноки прокладок и шайбочек. скоро 2015 год, а вы до сих пор не можете сделать кобуру под ПЯ-2011????? вы же в екб - ну попросите у "тяжелых" ствол для снятия габаритов. или стесняетесь? или у них нет? хотя у них есть - инфа 146%
9. разгрузочная платформа молле. посмотрел. подержал в руках, покупать не стал - тяжелая, жесткая, деревянная. взял продукцию кондора, обвесил корпусом и сплавом - доволен.
общее впечатление о снаряге:
подсумки очень громоздкие, из излишне жесткой и плотной ткани. габариты подсумков неоправданно завышены. не знаю как объяснить. например так - подсумок состоит из основы(платформы_ и нашитым на него подсумком.. получается что сама "основа" намного шире непосредственно подсумка. возьмем подсумок под гранату. разместить два таких подсумка от стича на четырех ячейках молле не получится. при этом с подсумками копуса выживания такой проблемы нет.
и перетнзия к цвету - "оливковый" ни разу не оливковый. како-то неправильный цвет, выделяющийся на фоне остальной снаряги. еслит говорить языком цвета с точки зрения полиграфии, слишком ного cyan и слишком мало yellow. цвет должен быть "теплее".
мультикам отсутствует в принципе.

за сим откланиваюсь. жду комментариев производителя и возможно конструктивного диалога.
з.ы.: меняю два подсумка стича под коробки ПК на продукцию корпуса выживания. интересуют подсумки в мультикаме под гранату, под магазины свд и ак (с резинкой, для быстрого извлечения). или продам за пол-цены.
з.з.ы.: рюкзак снайпера - ладно что "содрали" с эмберлистока, но какого черта цена завышена в 1.5 раза по сравнению с оригиналом??
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Добрый день. Меня зовут Сергей. Как зовут Вас? Если Вы готовы к конструктивному диалогу, то давайте разберемся. Если нет, то лучше разговор не продолжать.
Предлагаю выключить эмоции и включить здравый смысл.
Можем продолжить диалог здесь, можем в личной переписке. Как Вам удобно.
Я не боюсь признать, что наша продукция плохая. Если мы с Вами это выявим, то мы это исправим.
Так же предлагаю не мешать все в кучу, а идти по пунктам.
1. Подсумок под короб ПКМ.
Прежде чем вывести этот подсумок в продажу его испытывали пол года в различных условиях. Мы продаем эти подсумки если не сотнями, то десятками. Пока нареканий не было. Фото здесь не поможет. Лучше сделать видео. Если хотите, то видео сделаю я сам. Жду Вашего предложения.
PS. Я бы Вас попросил найти письмо, в котором Вам грубо ответили. Или Вы в пылу эмоций видоизменили ответ? На сколько я знаю наших продавцов, они не способны на такой ответ.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

ччерт. писал-писал, а начал добавлять фото и всё похерилось. ладно, попробую еще раз.
по кобуре для ПЯ. не нравится следующее: вот кобура с клапаном, закрытым в штатном положении, и кобура с клапаном, закрытым максимально плотно. собсно этот зазор и не нравится - лишний объем, плюс при плотном закрытии липуска работает практически на половине площади, а кнопка вообще не задействуется.
Изображение Изображение
кобура покупалась в прошлом году вместе с подсумками для ПК, через сайт стича. сегодня отнес в магазин для сравнения - кобура "свежего" пошива имеет тот же артикул на наклейке, но габариты уже "правильные", хотя нижняя часть зачем-то шире.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

Алексей.
насчет грубости - я не говорил что мне ответили грубо, я сказал всего лишь что мне было сказано что претензии необоснованы, т.к. этим пользуется СПЕЦНАЗ и они не жалуются. переписки нет - дело было больше года назад и возможно это было сказано по телефону. точно не помню.
по коробкам и всему остальному - это всего лишь МОИ впечатления. никаких эмоций - просто отзывы от пользователя.
так уж получилось, что государство толком не обечпечивает снарягой и приходится опытным путем подбирать все под себя.
впервые эти "коробки" увидел на пулеметных соревах несколько лет назад у команды ессентуков. поэтому и решил заказать себе. получил, попробовал, меня изделие не устроило:
при ээкстренном сбросе рюкзака одна из коробок улетела вслед за рюкзаком, сорвавшись с креплений. прицепил все на место, попрыгал - затрещала липучка, короб начал отходить от платформы.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Алексей, по кобуре лучше сделать фото со стороны клапана. Так не очень понятно, что за кобура.
По коробам сегодня прозвонили несколько пулеметчиков из разных подразделений. Нареканий нет. Используют по 4 короба за раз.
Провели тест в офисе. Загрузили короб с запасом на 4 кг. Сняли видео. Держится отлично. Липа может трещать и немного отходить с боков, но это не критично. Она держит короб только от бокового смещения. Если стропа затянута хорошо, то он никуда не денется.
Могу видео выложить.
Так же надо понимать, что нет универсального снаряжения для всех. Когда речь идет о жизни, то надо подбирать все под себя. И если Вам снаряжение не подошло, то это не значит, что оно плохое. Оно просто не Ваше. Ищите то, в котором будет комфортно работать.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

посмотрел, спасибо. ну..... значит у меня "не поперло". сейчас один из наших пулеметчиков уехал в командировку с этими "коробами". сказал "не знаю как они, там буду пробовать". по приезду поинтересуюсь, опишусь.
кобуру сфотографирую на днях. заказывалась в середине или конце октября 2013 года на сайте, как кобура для ПЯ. артикул на стикере соответствует цифрам на "современных" кобурах для ПЯ - проверял в магазине.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

цитата:
Изначально написано StichProfi:
Алексей, по кобуре лучше сделать фото со стороны клапана. Так не очень понятно, что за кобура.
Изображение Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

По кобуре ситуация такая. Данная кобура старого образца и она снята с производства. Сейчас она заменена на новую модель. К сожалению по этой фотографии не возможно понять под какой пистолет кобура, так как старые кобуры под Глок, ПЯ и АПС кроились по одним лекалам. Сказать точно, что эта кобура не под ПЯ я не могу, так как зазор между пистолетом и клапаном на старой модели присутствовал. По сути Вы могли ее вернуть при обнаружении недостатков.
Сразу отвечу по следующим вопросам.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

3. подсумок под СВ-98.

отвечу чуть позже, когда ребята подвезут магазин с патронами.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

4. подсумок под радиостанцию.

Вопрос не корректен. Мы не заявляем, что этот подсумок подходит ко всем радиостанциям.Соответственно есть ряд моделей под которые он подходит. Есть дополнительная регулировка. В описании добавлены размеры. При необходимости можно сделать запрос в магазин и спросить про Вашу модель радиостанции. В общем, видимо, этот чехол просто не предназначен под Вашу радиостанцию.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

5. аптечка средняя.

уточните пожалуйста артикул.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

6. самозатягивающийся пояс с моллями.

Это 2 типовых размера. Согласитесь, что не возможно двумя размерами закрыть весь размерный ряд. При оформлении индивидуального заказа мы можем изменить длину бандажа.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

скоро 2015 год, а вы до сих пор не можете сделать кобуру под ПЯ-2011?????

кобура под ПЯ 2011 года у нас есть. Единственно, что она пока без кнопки. Мы их достаточно давно производим и продаем. Они не размещены в интернет магазине, но при запросе мы ее делаем. У нас в магазине не все снаряжение представлено. На это есть свои причины.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

9. разгрузочная платформа молле.

на вкус и цвет все фломастеры разные))) Модельный ряд снаряжения мы постоянно меняем и разрабатываем новые изделия. Обычно это происходит, когда потребитель имеет конкретные замечания и конструктивные предложения. Если Вы заинтересованы в получении хорошего снаряжения, то мы всегда идем на встречу. Если Вы смогли решить вопрос путем покупки снаряжения другого производителя, то мы тоже рады.
цитата:
Originally posted by -magellan-:

з.з.ы.: рюкзак снайпера - ладно что "содрали" с эмберлистока, но какого черта цена завышена в 1.5 раза по сравнению с оригиналом??

Согласен. Не всегда имеет смысл разрабатывать колесо. Рюкзак мы отшивали по просьбе одного спецподразделения. Они его купили в Америке за 30 000 рублей года 3 назад. По цене Вы не правы. Если Вы сумеете купить там такой рюкзак за 12 000 рублей, я верну Вам деньги.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

цитата:
По кобуре ситуация такая. Данная кобура старого образца и она снята с производства. Сейчас она заменена на новую модель. К сожалению по этой фотографии не возможно понять под какой пистолет кобура, так как старые кобуры под Глок, ПЯ и АПС кроились по одним лекалам. Сказать точно, что эта кобура не под ПЯ я не могу, так как зазор между пистолетом и клапаном на старой модели присутствовал. По сути Вы могли ее вернуть при обнаружении недостатков.[/B]
мог, но как-то не до того было - заказ пришел за пару дней до отъезда в командировку, а по возвращению и не думал про замену. кобура под ПЯ - артикул соответствует.
цитата:
отвечу чуть позже, когда ребята подвезут магазин с патронами.
давайте. я сразу фото не сделал, а сейчас подсумки уехали - будут под руками только под НГ.
цитата:
уточните пожалуйста артикул.
3599
цитата:
Это 2 типовых размера. Согласитесь, что не возможно двумя размерами закрыть весь размерный ряд. При оформлении индивидуального заказа мы можем изменить длину бандажа.
согласен конечно. но уже купил что есть.
цитата:
кобура под ПЯ 2011 года у нас есть. Единственно, что она пока без кнопки. Мы их достаточно давно производим и продаем. Они не размещены в интернет магазине, но при запросе мы ее делаем. У нас в магазине не все снаряжение представлено. На это есть свои причины.
а вот это хорошая новость. только проблема в том, что мы на отшибе находимся, и все покупки через вашего местного представителя, даже двух. и ни один из них про 2011 не знает. сделали бы что-ли каталог "не для всех" :) а то колхозим кто как - растачиваем, шайбочками проставки увеличиваем.
цитата:
Рюкзак мы отшивали по просьбе одного спецподразделения. Они его купили в Америке за 30 000 рублей года 3 назад. По цене Вы не правы. Если Вы сумеете купить там такой рюкзак за 12 000 рублей, я верну Вам деньги.
сейчас уже понятно что не смогу - сами видите что с рублем. а вообще мы закупали на подразделение емберлистоки, если не ошибаюсь по 15тысяч с учетом доставки. завтра поинтересуюсь точной цифрой.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

кстати до кучи. на днях на мероприятии случилась вот такая беда с кобурой. пластик на лопатке с кнопкой, под пя. кобура практически новая. удивлен тем что пластик порвало как бумагу. радует что хоть ствол не потерял с таким "сюрпризом".
Изображение Изображение Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by -magellan-:

аптечка средняя. достаю внутренний "органайзер" под медикаменты, размещаю на нем ипп, жгут, пенал под промедол, фломастер с зеленкой, пару пластин таблеток. сворачиваю органайзер и... и не могу засунуть в подсумок. не влезает. убираю все кроме ипп и жгута - кое-как запихиваю. встает вопрос - нахрена нужен органайзер и нахрена на нем столько мест под мадикаменты, если сам по себе пустой органайзер занимает 2/3 объема подсумка??

Алексей, по аптечке не могу понять как это все не вошло в эту аптечку. На всякий случай делаю ссылку http://www.stich.su/catalog/ta...itsinskie/7246/ .
Это достаточно вместительная аптечка. Если хотите завтра сделаю видео. Видимо просто надо аккуратнее все сворачивать.

По подсумкам СВ пока ничего не скажу, так как их не довезли. Обещали на этой неделе.
По кобуре сюрприз тот еще))) Ничего сказать не могу. Совершенно не понятно почему это произошло, учитывая место разрыва. Вообще это не совсем подходящая модель для полевых условий. Обычно эту модель мы рекомендуем для города и скрытого ношения оружия. Но факт есть факт. Могу предложить Вам другое новое крепление. Более подходящее для полевых условий. Заодно и протестируете. Естественно бесплатно. К сожалению по пластику проблемы раз от раза возникают( Причем не всегда понятно почему произошла поломка. Сейчас серьезно занялись сменой технологии, которая обеспечит очень большой запас прочности. Видимо данная технология и пластик не всегда обеспечивают нагрузки. Если не сложно опишите как произошла поломка.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

кобура использовалась в городе. висела на ремне, под курткой. сидел в автомобиле. когда выходил, задел кобурой сиденье. внимание сразу не обратил, разрыв заметил позже.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by -magellan-:

5. аптечка средняя. достаю внутренний "органайзер" под медикаменты, размещаю на нем ипп, жгут, пенал под промедол, фломастер с зеленкой, пару пластин таблеток. сворачиваю органайзер и... и не могу засунуть в подсумок. не влезает. убираю все кроме ипп и жгута - кое-как запихиваю. встает вопрос - нахрена нужен органайзер и нахрена на нем столько мест под мадикаменты, если сам по себе пустой органайзер занимает 2/3 объема подсумка??

StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Алексей, забыл еще сказать, что сам органайзер при тяжелом ранении может использоваться как информационно маркеровочный манжет, на котором можно написать информацию о времени ранения, когда поставлен укол и т.д.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

ок, спасибо за ролик. буду прямить руки.
кстати про новые ипп еще не слышал - у нас только большие как выдавались, так и выдаются.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Алексей, Вы не ответили по поводу замены пластикового крепления. Вам его отправить?
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

которое на молле? ну если для тестиррования, то можно и отправить, но вообще эта кобура у меня для города и тира - нужно крепление на ремень. кстати на кобуре под пя с фонарем крепеж вроде надежный, но не быстросъемный.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by -magellan-:

кстати на кобуре под пя с фонарем крепеж вроде надежный, но не быстросъемный.

Вы это крепление имели ввиду? http://www.stich.su/catalog/kobury/pist ... gina/2026/
Если подойдет Вам, то я вышлю. Но обратите внимание на то, что пистолет отходит от пояса и располагается ниже.
youmailforsmile
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:57

Сообщение youmailforsmile » .

есть ли у вас в наличии подсумки закрытого типа в цифре под АК??
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by youmailforsmile:

есть ли у вас в наличии подсумки закрытого типа в цифре под АК??

цифра не основная наша расцветка, поэтому в наличии ее точно нет. Но сделать можем. По срокам лучше узнать у менеджеров на почте или через обратную связь на сайте.
viper30.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 19:25

Сообщение viper30.ru » .

цитата:
Изначально написано StichProfi:

Вы это крепление имели ввиду? http://www.stich.su/catalog/kobury/pist ... gina/2026/
Если подойдет Вам, то я вышлю. Но обратите внимание на то, что пистолет отходит от пояса и располагается ниже.

У нас уже несколько штук таких кобур в месте стыковки самой кобуры и крепления на пояс сломались(имеем так сказать печальный опыт хотя нас и предупреждали об этом).
Моя лично сломалась когда я вылазил из машины(и у товарища так же).У самой кобуры выламывается кусок и остается на креплении.Хотя сама задумка не плохая.Понравилось то что пистолет можно носить как с фонарем так и без него без всяких дополнительных регулировок.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

цитата:
Originally posted by viper30.ru:

Моя лично сломалась когда я вылазил из машины(и у товарища так же).

да да да, именно при выходе из машины и сломалось.
вчера еще одна поломка - такая же кобура, в том же месте.
отписываюсь по поводу краба.
новый краб под молле сделан из более удачного пластика. гнется, но не лдомается. хрупкости нет. использовать на поясе не смог, т.к. на поясе три ряда лет в высоту, а под краб требуется кажется 6. на набедренной платформе использовать вполне уместно - используется, без нареканий. на разгрузку крепить смысла не вижу - слишком много ячеек будет занято крабом и не сможет использоваться подсумками.

вопрос Стичу - какова процедура заказа кобур под пя 11 года7 взможно ли это сделать не напрямую, а через наш местный магазин, который у вас регулярно закупается?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by -magellan-:

вопрос Стичу - какова процедура заказа кобур под пя 11 года7 взможно ли это сделать не напрямую, а через наш местный магазин, который у вас регулярно закупается?

Если Вы хотите сделать заказ через магазин, то им вопрос и задайте. Мы без проблем отправим.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

а, понял. магазин просто не в курсе что есть кобуры под 11год, они тупо смотрят в каталог и говорят "выбирайте здесь".
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by -magellan-:

а, понял. магазин просто не в курсе что есть кобуры под 11год, они тупо смотрят в каталог и говорят "выбирайте здесь".

Вы самостоятельно выберите модель, а им скажите только артикул. Так будет проще.
Магазины (в своем большинстве) вообще не вникают в ассортимент.
JS-sokol
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:50

Сообщение JS-sokol » .

Уважаемый StichProfi, подскажите, какой из ваших подсумков максимально подойдет под навигатор Гармин 64S?
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость