Не надлежащее качество продукции Stich profi

СТИЧ ПРОФИ
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

shpagok писал(а):Пользуясь случаем, хотел бы узнать мнение ТС о ПЯ.
мнение о пистолете???
Хороший такой пистолет!!!
Добавился Глок теперь на него всё внимание сосредоточенно!))))
И кабур опять же пруд пруди и прочего добра!))))
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Наименований может быть хоть 1000, хоть 1000000, но нужные типы - единицы, и они свидетельствуют о поганом "качестве".
Качество кобуры не блеском кожи определяется.
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

Изображение
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

НЕ БУДЕМ злить модераторов, во избежании конфликтов!)))
007bondss
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:54

Сообщение 007bondss » .

НЕ понимаю чего так все напали на стич,не нравится не покупайте,голосуйте рублем. у меня 3-4 кобуры стичевские.ну нет претензий.каждый день подолгу не ношу,жизнь от пистолета не зависит,никаких командировок нет.из кобур предпочитаю кордуру, но не на все модели их вообще делают.у стича много наименований возможно не все удается сразу и точно.но вроде прислушиваются производители.работают с народом.я лично еще планирую купить несколько позиций,от кобуры до ремней поясов и перчаток механикс.
но ТС уж как то больно говорит не красиво!
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Вот и не покупаем. И другим не советуем.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Palitch писал(а):Модератор,темы с подобным зашкаливающим уровня хамства ТС,ИМХО следует сносить сразу.
Не покупаете-в штабе народной дружины Савеловского района? Или для ношения стартовых пукалок ? Или для ношения в рбщественном транспорте Нерезин-кале резиноплюев ? А советов кто спрашивал ? ФСО? http://smayliki.ru/smilie-934020711.html
не нужно троллить Дэни, ему и так непросто сейчас: персональные данные начали появляться для всех желающих пообщаться ИРЛ.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

ремни, спидстрипперы и наручные патронташи отменного качества.
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

Короче, все диалоги сегодняшние сношу, будет желание у кого что со мной обсудить, пишите в личку,или звоните!)))
Всем удачи!)
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

Palitch писал(а):сообщение удалено автором темы.
за живое задели
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Есть несколько Паучеров. Крепил Стич Профи крепил на молли с помощью малого краба. Держится очень надежно. Конечно 4 патрона гораздо легче чем пистолет. По качеству, пластиковые детали у Стич Профи не совсем аккуратно сделаны, но достаточно крепкий.
А вот Кобуры из кожи вообще без нареканий. Отличная кожа и аккуратно сделаны. Лучше кобуры только фирмы "Контакт" (качественнее кожа) но на них цена почти в два раза выше.
Конечно есть куда стремиться но из Российских производителей Стич Профи один из лидеров по качеству снаряжения и кобур.
P/S/ Мне есть с чем сравнивать, есть снаряжение и от 5.11 и еще разных фирм было.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

New_Leo писал(а): А вот Кобуры из кожи вообще без нареканий. Отличная кожа и аккуратно сделаны
За исключением того что
- оружие в них не лезет
- в те, которые лезет - неудобные
- оружие ржавеет во внутрибрючных, ибо пропитка и качество кожи - неудовлетворительное.
Качество кобуры это не только качество кожи и аккуратность изготовления.
Это в первую очередь удобство и необременительность ношения при условии быстрого извлечения оружия. А когда оружие приходится выцарапывать из кобуры, когда хват не формируется сразу при положении руки на рукоять, потому что мешает кожа, когда приходится изламывать руку, чтоб попытаться ухватиться за оружие, когда при активных телодвижениях, или попадании части амуниции в распорку под кобурой - пластик той лопается, когда лопатка елозит по ремню и штанам, и чтобы не елозила - приходится приклеивать к ней резинку самому, а на там же фобусе все качественно это сделано уже на производстве - то нахрен такая продукция нужна.
У нас уже давно закончился период: жри то, что дают.
А стич в этом периоде завис.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Новую кобуру нужно немного разносить. Тогда и оружие будет плотно сидеть и извлекаться на раз. Опять же большой плюс побур без хлястика.
Не заметил на своих кобурах косяков в исполнении. Швы ровные, нитки качественные, кожа ни где не мешает, даже не представляю как может мешать. А вообще у СтичПрофи модельный ряд большой. Можно подобрать кобуру под удобное размещение. И делают они кобуры как для левшей так и для правшей, размеры отаерстий для ремня опять же под заказ делают...
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Это в первую очередь удобство и необременительность ношения при условии быстрого извлечения оружия. А когда оружие приходится выцарапывать из кобуры, когда хват не формируется сразу при положении руки на рукоять, потому что мешает кожа, когда приходится изламывать руку, чтоб попытаться ухватиться за оружие, когда при активных телодвижениях, или попадании части амуниции в распорку под кобурой - пластик той лопается, когда лопатка елозит по ремню и штанам, и чтобы не елозила - приходится приклеивать к ней резинку самом
дружинник Кокорин,писал это на остывающей тушке другого дружинника,который не успел выхватить зафапанный резиноплюй из кабуры Стич-профи,и был застрелен Аль-каидой при посредстве самонаводящейся свинтопрульной пули.Задрот,ну ты по весне совсем о3.14здинел ? Какие нах выхватывания ? Ганфайтер *уев. Советы давать,как гадость какую-нибудь сделать,типа газом на ручку двери попрыскать-это твой уровень
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

New_Leo писал(а): Новую кобуру нужно немного разносить.
Да пытались люди - дохлый номер.
New_Leo писал(а): Швы ровные, нитки качественные, кожа ни где не мешает, даже не представляю как может мешать.
Повторяю - красота - не функционал.
Поместите оружие в кобуру и ухватите рукоятку. Хват сразу сформирован, или средний палец перехватывает рукоятку при извлечении пистолета?
New_Leo писал(а): Можно подобрать кобуру под удобное размещение.
У них нет кобуры для наиболее быстрого и качественного извлечения оружия. Все имеют угол расположения оружия такой, что приходится изгибать руку - а это неудобно.
Про правши и левши и размеры под ремень - это каждый уважающий себя производитель делает.
Я не имею ничего против их сервиса и отношения к клиенту. Сломалась кобура - бесплатно прислали. Здорово. Но по мановению руки она не появляется, а сломанную нужно менять здесь и сейчас. Т.е. кобура изначально должна быть качественной и удобной. Вынужденная замена - это мера, чтоб деньги не пропали. Ибо в следующий раз уже человек пойдет в другую фирму. А замененную кобуру - или подарит или продаст в режиме: на те боже, что нам не гоже.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

picture uploading6142
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

picture uploading10481
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Изображение
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

picture uploading6716
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): Да пытались люди - дохлый номер.
Я же разносил без проблем? И у друга кобура под револьвер нормально разносилась.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): Повторяю - красота - не функционал.
Поместите оружие в кобуру и ухватите рукоятку. Хват сразу сформирован, или средний палец перехватывает рукоятку при извлечении пистолета?
Тоже ценю функционал.
Хват сразу формируется, Средний палец сразу же полностью ложится на рукоятку. Фотку выложил.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): Но по мановению руки она не появляется, а сломанную нужно менять здесь и сейчас. Т.е. кобура изначально должна быть качественной и удобной. Вынужденная замена - это мера, чтоб деньги не пропали. Ибо в следующий раз уже человек пойдет в другую фирму. А замененную кобуру - или подарит или продаст в режиме: на те боже, что нам не гоже.
Когда у меня треснула рукоятка у Т12 и я просто не смог ее купить сразу или заказать у производителя как на заводе так и в магазинах АКБС в г. Н. Новгороде, Вы писали совсем другие слова и защищали АКБС.
Про ваше мнение о продукции СтичПрофи у меня складывается мнение что вы не очень компетентны в данном вопросе, но мнение свое высказать хотите при этом изображая знатока...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

New_Leo писал(а): Тоже ценю функционал.
Хват сразу формируется, Средний палец сразу же полностью ложится на рукоятку. Фотку выложил.
такой излом руки меня не устраивает.
New_Leo писал(а): Про ваше мнение о продукции СтичПрофи у меня складывается мнение что вы не очень компетентны в данном вопросе, но мнение свое высказать хотите при этом изображая знатока...
я вижу по стрелкам с нашего клуба.
New_Leo писал(а): Я же разносил без проблем
по времени сколько разнашивали? что применяли для разнашивания?
New_Leo писал(а): Когда у меня треснула рукоятка у Т12 и я просто не смог ее купить сразу или заказать у производителя как на заводе так и в магазинах АКБС в г. Н. Новгороде, Вы писали совсем другие слова и защищали АКБС.
поломка оружия это поломка оружия.
На Т12 все проблемы с пластиковой рукояткой от нарушения режимов эксплуатации.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): по времени сколько разнашивали? что применяли для разнашивания?
Последний пистолет, Грозу 041 купил под новый год. Пистолет по кобуре прогонял два вечера, минут по сорок примерно. Пистолет всегда лежит дома в кобуре. С собой его пока не ношу. Извлечение сейчас без лишних усилий. Ни каких спреев для смягчения кожи не использовал.
Т 12 с кобурой СтичПрофи носится около двух лет, примерно так же разнашивал. Извлечение легкое, однако оружие все еще плотно сидит. Есть уверенность что в драке, при беге и прыжках пистолет не выпадет.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): по времени сколько разнашивали? что применяли для разнашивания?
Последний пистолет Гроза 041 купил в декабре 2013, к нему взял кобуру СтичПрофи. Разнашивал ее два дня по 40 минут (размещал и извлекал пистолет). Ни каких специальных спреев и прочего не использовал. Пистолет пока не ношу но он хранится в кобуре. Извлечение без лишних усилий, быстрое.
К Т12 кобуру брал года два назад. Извлечение легкое, однако оружие сидит плотно. Нет опасности что при прыжках беге или драки оружие выпадет.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): такой излом руки меня не устраивает.
Ну это к качеству не относится. У СтичПрофи есть кобуры с прямым углом оружия, как на кобурах фирмы "Контакт".
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

DENI писал(а): поломка оружия это поломка оружия.
На Т12 все проблемы с пластиковой рукояткой от нарушения режимов эксплуатации.
Вы наверно забыли, но я помню что поломка была из-за некачественной парии патронов АКБС. Сам производитель это признал.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

New_Leo писал(а): У СтичПрофи есть кобуры с прямым углом оружия, как на кобурах фирмы "Контакт".
нет. ни там ни там.
New_Leo писал(а): Пистолет по кобуре прогонял два вечера, минут по сорок примерно.
контакт не надо гонять.
New_Leo писал(а): Вы наверно забыли, но я помню что поломка была из-за некачественной парии патронов АКБС. Сам производитель это признал.
да. это известный факт, только к кобурам отношения не имеет.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

asadula писал(а): Взяли 20 кабур под пя с лопаткой,первый день занятий, посмотрим что останется через неделю, причина всё тот же гавняный пластик!
Вы можете описать при каких действиях сломалась данная деталь?
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей