Не надлежащее качество продукции Stich profi

СТИЧ ПРОФИ
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

nissansunny2002@yandex.ru напишите на этот адрес,
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by igoreff:

nissansunny2002@yandex.ru напишите на этот адрес,

написал
Schnapps
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:40

Сообщение Schnapps » .

Хорошо что отзывы почитал.Кажется в песне со словами "русский с китайцем-братья навек" поётся не про дружбу :)
MadDog2610
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:25

Сообщение MadDog2610 » .

выслали запчасти... спасибо
maste
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:20

Сообщение maste » .

В основном пользую снаряжение от "Сплава" и нареканий к их снаряги пока нет.Но за неимением у них кобуры с креплкнием молле, взял кобуру трансформер артикул 3596 от стич профи. Кобура звдумана и выполнена неплохо, но с одним нериятным нюансом, протер и оторвал оконтовку на кобуре после месяца холощения с пистолетом ПМ. Одним краем целик задевает об жесткую стропу (пршитую видемо для усиления), а другим за край ленты, которой окантована кобура.Когда заметил подшил окантовку на место и попробовал переформировать кобуру на пистолете.Толком убрать задевание не удалось, придется наставлять и усиливать это место дополнительно стропой.
цитата:

FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Originally posted by maste:

взял кобуру трансформер артикул 3596 от стич профи

Добрый день. Вышлите фото пожалуйста, можно сюда, можно в ЛС, можно на почту shop@stich.su, посмотрим о чём речь, и решим проблему.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Originally posted by Schnapps:

Хорошо что отзывы почитал.

Все замечания по качеству внимательно рассматриваются, мы постоянно совершенствуем наш модельный ряд, в том числе благодаря вашим отзывам.
maste
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:20

Сообщение maste » .

Изображение
Фотографировал планшетом, но моя проблема вроде видна. Край целика трется, а иногда, при заходе внутрь кобуры, цепляет об окантовку.
archimed.shaman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20

Сообщение archimed.shaman » .

Не то чтобы претензия, скорее замечание небольшое, может быть, будет полезным. Довелось мне пару месяцев назад поскользнуться на льду и приложиться боком, на котором висела кожаная кобура с револьвером. Поверх кобуры в тот момент была футболка навыпуск и еще теплая куртка (два слоя кожи, один из них - с мехом). Т.е. об лед я приложился не самой кобурой. Тем не менее, на ней остались две глубокие царапины. Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Фотографировал планшетом, но моя проблема вроде видна. Край целика трется, а иногда, при заходе внутрь кобуры, цепляет об окантовку.
Стропа, кроме усиления, также позволяет размещать шомпол в специальный кармашек. Его видно, если отстегнуть кнопку. Думаю проблема ещё в том, что ПМ он маловат для этой кобуры. Конечно её можно отрегулировать и затянуть, но даже при всём при этом пистолет может немного "тонуть" в ней. А на стропе белое пятно - это от раскроечного маркера или так протерто?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Не то чтобы претензия, скорее замечание небольшое, может быть, будет полезным. Довелось мне пару месяцев назад поскользнуться на льду и приложиться боком, на котором висела кожаная кобура с револьвером. Поверх кобуры в тот момент была футболка навыпуск и еще теплая куртка (два слоя кожи, один из них - с мехом). Т.е. об лед я приложился не самой кобурой. Тем не менее, на ней остались две глубокие царапины. Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.
Спасибо за информацию. Передам её технологу.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.
Вы не могли бы прислать фотографии царапин?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.
Вы не могли бы прислать фотографии царапин?
archimed.shaman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20

Сообщение archimed.shaman » .

цитата:
Изначально написано FenTaylor:
Вы не могли бы прислать фотографии царапин?
Если не забуду, сегодня вечером выложу.
Fulcrum_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:11

Сообщение Fulcrum_C » .

Не совсем претензия, скорее на заметку.
Тактический рюкзак "Кипиш". В частности, очень слабая "собачка" на замках. Отломилась в руках при первом же закрытии, скрепка по сути, только ломается. Другая часто выскакивает.
После пары раз быстрого доступа стала расходиться змейка. Кое-как собрал, больше так не делаю. Реально, если бы не сошлась, пришлось бы всё распихивать по карманам и раздавать по ребятам.
На заметку: ИМХО, место под бронеплиту бестолковое. Продумайте вариант под гидратор и отверстие под трубку., толку будет больше.
В остальном рюкзак, как и остальная приобретённая продукция радует.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

цитата:
Не совсем претензия, скорее на заметку.
Принято. К сожалению, попалась партия некачественной фурнитуры. Оперативно решаем данный вопрос. Вы можете выслать нам рюкзак для замены фурнитуры.
Fulcrum_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:11

Сообщение Fulcrum_C » .

Да нет, спасибо ) Доработал напильником ) А с вариантом под гидратор, подумайте. Эту плиту никто носить не будет. Скорее это будет бронежилет. Как правило они укомплектованы нагрудными пластинами, и чтобы бронежилет не сползал на перед, самое верное решение кинуть плиту в задний отсек. В рюкзаке он не нужен. (ИМХО)
Правда с гидратором это будет уже не тактический ранец.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Спасибо за идею с гидратором, она отчасти нашла применение в однодневном рюкзаке "Горбун".
ltereshl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:42

Сообщение ltereshl » .

Заказал перед командировкой автоматическую кабуру по ПЯ и паучеры. Менеджер на сайте заверил, что кабура совместима с крабом и мельницей а паучеры и так сядут на molle. Результат: кабуру кое как приколхозил ( как в итоге оказалось она не совместима ни с крабом, ни с мельницей. А для паучеров необходим краб... Которого я не заказал. Пришлось брать Вектор (благо на берегу еще все протестировал и понял, что какая то дичь.) Бегать выписывать под себя 9х21 в индивидуальном порядке, не говоря уже о подпорченой репутации компании в подразделении.Оставляю на Вашей совести.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

прикупил кобуру на Ведетту. Уж очень туго пистолет в нее вставляется, а вынуть быстро так вообще никак не получится.
Здравствуйте. При первоначальном размещении пистолета в кобуре (особенно, когда кобура новая и еще жесткая) возможно от вас потребуется некоторое усилие.
Кобура должна пройти период "притирки" к вашему оружию, которая заключается в немногократном размещении и извлечении пистолета. Это неудобство будет компенсировано в дальнейшем плотным размещением оружия в кобуре на протяжении всего срока службы.
Если кобура долго разнашивается, самый простой способ подогнать ее под свой пистолет - "спрыснуть" внутреннюю поверхность силиконом или балистолом. Затем, несколько раз, разместить-извлечь пистолет и оставить в кобуре. Данные виды смазки не портят оружие и не вызывают ржавчины! Допускается (но не рекомендуется) использование воды или пара - предварительно обернув пистолет в полиэтилен. Защищая от заржавления он сформирует необходимый зазор для комфортного извлечения. Не рекомендуется использовать спирт (водку), растворители и другие химически активные вещества, так как они сжигают жиры находящиеся в коже и портят ее качество.
Кожа - материал живой, она может "сесть" в процессе формовки чуть сильней, чем хотелось. Однако мы проверяем каждую кобуру на своём макете пистолета. Если будут серьезные проблемы с разноской кобуры, дайте знать, что-нибудь обязательно придумаем.
Yuri007
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 15:15

Сообщение Yuri007 » .

уже два раза балистолом брызгал. Завернул пистолет в тонкую ткань и в кобуру запихал. В отверстия для продевания ремня вставил металлическую пластину для имитации нахождения кобуры на реме. Уже неделю так лежит. Посмотрим что получится.
DiMaster
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 01:21

Сообщение DiMaster » .

Купил оперативную, вертикальную кобуру для P226 модель ?20 http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_ ... _226/7014/ для своего P266T TK Pro и замучался в нее вставлять пистолет. На сухую даже под действием моего веса не вошел. Пришлось ее(кобуру) чуть ли не утопить в бруноксе (заливал пока в нее уже перестало впитываться и она стала мягкой), плюс затолкал с дикими усилиями туда пистолет, подвесил с грузом (чтобы кобура не выталкивала пистолет). Через два дня таких плясок обернул пистолет в тряпку, снова залил кобуру бруноксом и повесил сушится\дорастягиваться с грузом. И вот только после таких многодневных плясок пистолет стал входить в кобуру. Кстати.. пока так впихивал чуть стежки не разорвал (клей на швах размок и частично отвалился, оголились нитки)....
Сложилось впечатление что кобура не соответсвует размерам (существенно тоньше пистолета).
Может она не подходит для моего ввиду наличия вивера (в оригинальном зиге его нет)?
Второе. Я не понял зачем нужен хлястик в районе спусковой скобы?(на фотках с сайта его нет). Если для удержания пистолета в кабуре, то помоему это не лучшее решение, потому что не держит и потому что очень неудобно выхватывать пистолет расстегнув этот хлястик
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день. Мы проверяем кобуры по нашему макету SS, и проблем ранее замечено не было даже в пластиковых кобурах (которые не растянуть, и там допуски ещё меньше). Вот наш макет: https://pp.vk.me/c625420/v625420091/12e ... 1i4_gE.jpg - планка у него есть.
Возможно, в вашем случае был какой-то производственный брак, нужно проверить (к примеру стежок швея сдвинула на миллиметр, это уже бы серьезно сказалось).
Вообще, излишне тугое размещение пистолета в начале компенсируется тем, что в дальнейшем кобура сохраняет свою формовку и удержание пистолета в течение многих лет эксплуатации. Но в описываемом вами случае возможен какой-то производственный брак (к примеру стежок швея сдвинула на миллиметр, это уже бы серьезно сказалось), или излишне усела кобура при формовке, нужно проверить информацию. Не могли бы вы выслать фотографии изделия, пистолета на shop@stich.su
DiMaster
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 01:21

Сообщение DiMaster » .

Может это и в самом деле был брак.
А то что кобура сначала бывает тугая и даже очень я знаю т.к. не первый год и не первый пистолет, и не первая кобура :-) , но в данном случае в новую кобуру было нереально его запихать даже , буквально , сев на него сверху (поставив кобуру вертикально на пол и удерживая пистолет двумя руками).
Насчет макета.. а Вы могли бы сказать его габариты, особенно максимальную ширину (толщину пистолета) затвора в районе планки вивера ? Предполагаю что между оригинальным P226 и P226T TK Pro (ОООП) есть небольшие различия по габаритам.

Фотки моего пистолета в кобуре и без с габаритами передней части (26х43мм ШхВ).
На 3 и 4 фотке кобура в нижней части.. растянутая так что клей отвалился (белый).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. Жаль не сделал фотки до. А это уже после многодневной пляски с бубном. Практически идеально сидит, но клей расклеян до швов, формовка отчасти уже утеряна(в основном передняя часть со стороны среза, хорошо видно на 3 фотке), кожа со стороны среза натянута до предела и в таком положении высушена(иначе пистолет не доходил до конечного положения).
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Как я вижу, ваш пистолет незначительно больше по всем параметрам, чем тот макет, по которому мы делаем кобуры.
При этом, жалоб на кобуры для SS 226 до этого не было. Например вот не так давно Вконтакте покупатель интересовался пластиковой кобурой, и потом приобрёл её - она полностью подошла под пистолет: https://vk.com/topic-32452666_25737379?post=2828 А пластик, как я выше писал, "не расносишь". Поэтому вполне возможно, что под P226T TK Pro нужно будет изготавливать чуть увеличенный размер, если они все таких габаритов.
Изображение
Изображение
Изображение
Оставьте в ЛС телефон, пожалуйста, чтобы я смог с вами связаться.
combat77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 19:22

Сообщение combat77 » .

Взял кабуру для скрытого ношения и вот результат. День походил и ржавчина.Точнее сутки. Можно как-нибудь с этим бороться? Или искать другую кобуру.
Изображение
Изображение
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

combat77 писал(а): Взял кабуру для скрытого ношения и вот результат. День походил и ржавчина.Точнее сутки. Можно как-нибудь с этим бороться? Или искать другую кобуру.
Именно. Купите другую кобуру.
combat77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 19:22

Сообщение combat77 » .

Какую посоветуете?
Shadowy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:56

Сообщение Shadowy » .

Продукцией вашей фирмы пользуюсь достаточно давно, как и мои сослуживцы. По прочности изделий из кордуры претензий нет, но мультикам на плейте и подсумках у товарища за пару месяцев непрерывного нахождения под южным солнцем сильно изменил свой цвет, стал более рыжим и коричневым, светлые оттенки зеленого превратились в что-то типа бежевого. В итоге имеем нечто вроде Мультикам Арид. В принципе, для того ТВД сия оказия даже плюс, но это другой вопрос. з.ы вариант расцветки МОХ имеет похожую проблему, но в несколько меньшей степени.
На кобуре из кордуры под ПМ через полгода оторвалась велкро-липучка (там где кнопка). Это, конечно, от весьма частого и интенсивного использования, но, думаю, стоит в этом месте прошивать велкро в несколько рядов, и проблема будет устранена.
У товарища на кобуре-трансформере сломалась кнопка застежки, очевидно, по тем же причинам.
На рюкзаке "Горбун", утилитарном подсумке и отрывной аптечке очень быстро поотламывались язычки застежек-молний. Не смертельно, но весьма неприятно. Заменил их паракордом. На аптечке молния стала расходиться, но пока живая. Подытожа, с качеством фурнитуры и ниток у вас есть большие проблемы, и, как вижу, не только у наших ребят. Очень не хотелось бы, чтобы снаряжение подвело в реальной ситуации.
фотографий предоставить не могу - временно не в строю. Позже, если не забуду - выложу.
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

Ну вот здрастееее :( тоже заказал на р 226 тк pro кобуру от Стич Профи модель 20 http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_ ... _226/7014/ Почитал отзывы о данном Магазине все положительные ..А ТУТ ТАКОЕ DiMaster автор мучений с погрузкой зига в кобуру от Стич профи и слезы у меня кобура в пути а идти на Почту мне не хочется уже (( Чувствую тоже самое будет! ток тянуть я до Клея не чего не буду а просто сделаю возврат товара ......ПеЧаЛьКа конечно Исправляйте этот косяк ....С уважением Руслан Казань
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость