Не надлежащее качество продукции Stich profi

СТИЧ ПРОФИ
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

Второй день, это походу вообще брак на производстве,и отсутствие дефектовки товара,на будущее при покупке партиями следует проверять каждое изделие,сломанное кольцо было обнаруженно при выстовлении необходимого угла наклона на снаряжении!
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

StichProfi писал(а): Вы можете описать при каких действиях сломалась данная деталь?
Во время холостой тренировки, и обкатке кабуры!
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

asadula писал(а): Во время холостой тренировки, и обкатке кабуры!
При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен. Скорее всего был зацеп или излом кобуры. Нам необходимо понимать причину поломки, чтобы исключить это в дальнейшем.
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

StichProfi писал(а): При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен. Скорее всего был зацеп или излом кобуры. Нам необходимо понимать причину поломки, чтобы исключить это в дальнейшем.
Поломка произошла во время извлечения пистолета из Вашей кабуры, кабура находилось на предусмотренном месте производителя, что ещё вам знать то надо!
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

[QUOTE]Originally posted by StichProfi:

При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен.
При должном изготовлении то наверное он и не возможен по идеи бы!
PRO-SHOOTER
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:00

Сообщение PRO-SHOOTER » .

Асадулла так ответь им на вопросы, теперь ты чем пользуешься? Иностранными? И если какая то проблемма в кобуре ты им что пишешь? Думаю иностранцы даже не ответят тебе и не спросят ничего.
RustemMM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 09:27

Сообщение RustemMM » .

Пользуюсь продукцией Стича давно (больше 3-х лет). Для спорта IPSC и повседневной носки травмача. Что имею сказать.
1. Кольца регулировочные на кабурах ломаются СРАЗУ просто так, от регулировок. Если в процентном соотношении то больше 50% кабур.
2. Одну кабуру пластиковую под викинг стрелок сломал пополам почти (порвал) Но тут скорее вывхват у стрелка такой. Как токовой вины Стича НЕ вижу в данном вопросе - но пластик можно было бы и потолще.
3. Летние кабуры для скрытной носки - однозначно 2!!! Об этом писал менеджеру - результата ноль. Пистолет отмокает/ржавеет. Кожа тонкая, пропитки нет. В итоге подглядел у пиндосов и смастерил себе вот такую из кожи чапрак с пропиткой воском. Носить удобно, выхватываю бустрее чем товарищь (спортсмен) из оперативки.
4. Через 2 года регулярного пользования порвались паучеры для Викинга.
P.S. Над качеством нужно работать. Тем более я предлагал, что нужно изменить и как.
Изображение
Изображение
Изображение
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

...неделю назад забирал кобуру для пя. Два дня - и крепление разлетелось к чертям. Сама скорлупа вроде бы нормальная, а на крепёж ни фантазии, ни технологии не хватило. Ну, соприте у кого-нибудь, что ли. И края по периметру начните обрабатывать (скруглять).
P.S. Года четыре назад купил от анклмайкса с двумя креплениями за 1100 р. Как считаете, нужно сравнивать?
Peresvet61
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:47

Сообщение Peresvet61 » .

Брал у Стичей кобуры для ПМ и Гроза-021 - кожаные. Качество изготовление - полный ноль, удобство - полный ноль, извлечение оружие из кобуры - полный ноль. Пистолет сначала долго туда запихиваешь, ибо не лезет, а потом долго извлекаешь, ибо хрен вытащишь.
На этот кожаные кобуры от Стичей для меня закончились. Взял Бурс - доволен.
А вот по изделиям из кордуры - так называемым тактическим, вопросов пока никаких, пожалуй кроме цены. Качество устраивает и местами радует.
Язон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:35

Сообщение Язон » .

Здравствуйте, поделюсь своим печальным опытом, заодно попытаюсь напрямую обратиться к представителю производителя. Покупал пару месяцев назад кобуру вашего производства пластиковую под GP T10 / T12 (Модель ?26), спустя некоторое время (1,5 месяца) регулярного повседневного ношения заметил, что треснула внешняя пластина крепления (та часть, которая непосредственно крепится болтами к кобуре), тут собственно напрашиваются несколько вопросов:
-Где бы теперь достать отдельно эту деталь?
-Насколько я понимаю по отзывам о вашей продукции, это уже давняя проблема, Вы уже предприняли какие-то изменения в конструкции данных узлов? (Просто если вы удовлетворите мой первый вопрос, то не хотелось бы каждые 1,5 месяца покупать эту деталь заново..., Средний срок службы в год ещё куда ни шло, но, согласитесь,- 1,5 месяца маловато для простого повседневного гражданского использования.)
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by Язон:

-Где бы теперь достать отдельно эту деталь?

Напишите пожалуйста номер заказа для связи с Вами. Мы отправим Вам эту деталь.
Язон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:35

Сообщение Язон » .

Я не в интернет магазине Стич профи покупал, а через магазин ProShooter, ибо сам я нахожусь в Москве... Вот и интересуюсь, может вы кому-то отдельно поставляете запчасти.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by Язон:

Я не в интернет магазине Стич профи покупал, а через магазин ProShooter, ибо сам я нахожусь в Москве... Вот и интересуюсь, может вы кому-то отдельно поставляете запчасти.

напишите в личку Ваши координаты.
MadDog2610
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:25

Сообщение MadDog2610 » .

а у меня вот такая проблема... получил сегодня ремешок с карабинами, и после первой попытки пристегнуть пистолет получилось вот что...
Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by MadDog2610:

а у меня вот такая проблема... получил сегодня ремешок с карабинами, и после первой попытки пристегнуть пистолет получилось вот что...

Обратитесь в магазин, Вам вышлют новый карабин
Язон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:35

Сообщение Язон » .

Спасибо компании Стич Профи, они решили мою проблему,- прислали сломанную деталь. Приятно когда производитель отвечает на претензии к качеству товара.
MadDog2610
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:25

Сообщение MadDog2610 » .

мне пока ничего не прислали... :(((
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

итак,очередная проблема с продукцией стич
в конце августа был сделан заказ 45540,в частности, 2 подвесные для щитов. мы-не коллектив страйкбола,а собр,спецназ МВД, в данный момент находимся в Ингушетии,и так далее...
в один прекрасный день,а точнее 08.11.2014,решили в выходные немного потренироваться со щитом, до этого одну подвесную использовали всего несколько раз,а вторую особо и не трогали,только подогнали. итак,вчера при тренировке случилось чп: нашитая текстильная ручка чуть-чуть не оторвалась,а в месте сочленения силовых лент сломалась пополам пластиковая пряжка. а вот если бы это произошло в боевых условиях? у нас минус два ?
за неделю до этого у парня сломался карабин на тактическом ремне,ну с ними постоянно что-то не то.....
фирма позиционирует свою продукцию как для профессионалов,однако,качество оставляет желать лучшего,три мои близких встречи с продукцией,3 провала(2 ремня и одна подвеска)
уважаемые коллеги,если вдруг решили прикупить что-то у этой фирмы,100 раз подумайте! в России есть и другие. корпус выживания,армитекс,сплав,ссо...есть иностранные брэнды,при всем при этом,цены у ё-бургских кустарников на уровне нормальных производителей
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

Изображение
Изображение
Изображение
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

Изображение
Изображение
Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by igoreff:

итак,очередная проблема с продукцией стич

Уважаемый igoreff, Вы написали мне претензию на почту. Я Вам ответил, с просьбой более подробно описать ситуацию при которой произошел обрыв петли. Вы игнорировали мое письмо и разместили свой отзыв здесь. Поясните, с какой целью Вы это делаете. Если Вы хотите "полить нас грязью", то зачем Вы писали на почту? Если Вы хотите решить проблему, то зачем пишите сюда? Вы определитесь чего Вы хотите.
Я не из любопытства прошу Вас описать ситуацию, так как часто снаряжение выходит из строя ввиду не правильной эксплуатации. А в случаях когда это наша вина, во первых мы готовы исправить сложившуюся ситуацию, во вторых предусмотреть это в дальнейшем производстве.
К слову скажу, что у перечисленных Вами компаний так же встречаются накладки. Но они устраняются только благодаря конструктивному диалогу с пользователями, а не благодаря истерии на форумах. Вы как профессионал должны это понимать.
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

почта пустая,истерику не вижу.
дёрнули за эвакуационную лямку,всё порвалось.какая неправильная эксплуатация?
это не сложная техническая конструкция,чтобы сломать хрупкую вещь,мы же не машину ей вытягивали...работа со щитом это не постоять и погулять...
а с ремнем что? то пряжка,теперь карабин. как? повесьте ружье на плечо,походите,повертите...обычная работа с оружием,карабин лопнул,к слову,оригинальный ремень магпул "работает" два года...
к слову скажу,чтобы не рекламировать контору,продукцией одной фирмы пользуюсь много лет,несколько наименований,по моим рекомендациям несколько товарищей купили также снаряжение этой фирмы,причём цены у них не самые гуманные...ни одной проблемы,пару раз по мелочи,вообще по мелочи!
как-то так....
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

там не только обрыв петли,будьте внимательны. сломана пластиковая соединительная пряжка
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by igoreff:

почта пустая

отправил письмо еще раз.
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

на какой адрес? нет писем...
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by igoreff:

на какой адрес? нет писем...

продублировал в личку
igoreff
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:04

Сообщение igoreff » .

nissansunny2002@yandex.ru напишите на этот адрес,
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

цитата:
Originally posted by igoreff:

nissansunny2002@yandex.ru напишите на этот адрес,

написал
Schnapps
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:40

Сообщение Schnapps » .

Хорошо что отзывы почитал.Кажется в песне со словами "русский с китайцем-братья навек" поётся не про дружбу :)
MadDog2610
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:25

Сообщение MadDog2610 » .

выслали запчасти... спасибо
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя