Не надлежащее качество продукции Stich profi

СТИЧ ПРОФИ
AkmaldinovRF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:19

Сообщение AkmaldinovRF » .

[QUOTE]Изначально написано AkmaldinovRF: Как кобура придет на Р 226 Обязательно отпишу тут ....
Archive
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 22:27

Сообщение Archive » .

Уважаемые разработчики, прочитайте внимательно.... Получил сумку номер 3 в качестве подарка на 23 февраля. (даренному коню..... Но об этом дальше). Качество кожи (коричневый цвет) на высоком уровне, все швы прошиты аккуратно, все вроде бы супер, но....
Стоимость сумок все знают, и наверняка хотят получить вещь, которая стоит этих денег..... Но увы, уважаемые разработчики, почему такая короткая длина ремня? Мой рост 189, при полностью отпущенном ремне сумка висит высоко, мне её неудобно открывать. Приходится забирать руку очень высоко, получается не естественное движение. А если я надену пуховик?? Регулировку ремня зачем-то сделали на спине, если сумку носить на правом боку.... Чтобы подтянуть ремень - надо снять сумку с себя..... Обидно за супругу, она старалась с подарком, а вышло.... И у меня осадок остался
Изображение
Archive
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 22:27

Сообщение Archive » .

Изображение
Изображение
Archive
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 22:27

Сообщение Archive » .

Сайт прдвисает
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Но увы, уважаемые разработчики, почему такая короткая длина ремня?
Длина ремня указана в описании изделия, по запросу клиента мы можем его увеличить. В вашем заказе такого пожелания не было. Можем произвести обмен для Вас, с увеличением длины ремня.
Archive
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 22:27

Сообщение Archive » .

Длина ремня указана в описании изделия, по запросу клиента мы можем его увеличить. В вашем заказе такого пожелания не было. Можем произвести обмен для Вас, с увеличением длины ремня.
Очень интересно получается, попытался аналогичный отзыв опубликовать на Вашем сайте, но его не утвердил модератор.. Вы публикуете только положительные отзывы, а это очень не красиво для такой компании
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Очень интересно получается, попытался аналогичный отзыв опубликовать на Вашем сайте, но его не утвердил модератор.. Вы публикуете только положительные отзывы, а это очень не красиво для такой компании
Мы публикуем как негативные, так и положительные отзывы, главное, чтобы они были конструктивные. Вы можете полистать страницу с отзывами, они разные бывают. Преобладают позитивные, и это приятно. Ваш отзыв также был опубликован, от 24.02.2017. Просто для начала мы хотели выяснить проблему.
Все негативные моменты мы пытаемся решить в пользу клиентов (как и в вашем случае, хотя тут не было нашей вины). Например, недавно на первой странице висел негативный отзыв от клиента с одной звездой, он был опубликован, но после того как мы связались с клиентом для решения его проблемы, он попросил снять отзыв с публикации.
По Вашему отзыву я сразу дал ответ - длина ремня указана в описании изделия, и мы можем его увеличить, если у клиента есть такое пожелание. Т.к. Вам подарок выбирала жена, и не учла этот момент - мы пошли Вам на встречу, и договорились с одним московским магазином об отправке сумки с увеличенным ремнём. Не смотря на то, что возврат изделий во всех интернет-магазинах осуществляется силами клиента, мы опустили эти формальности, не спросили Ваших платежных документов, не отсылали к срокам, описанным в законе о защите прав потребителей, просто отправили новую сумку. Свяжитесь с Маратом (директором магазина Shooter-Man), она уже у него.
Любая обратная связь с покупателями - полезна для магазина. Особенно полезны негативные отзывы. Они позволяют нам исправлять свои ошибки и становиться лучше.
turbogrinch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:42

Сообщение turbogrinch » .

А замечание по кобуре "трансформер", о том что ПМ маловат для неё на сайте так и не разместили. Пришлось отправить кобуру в дальний ящик, может выдадут что-то более габаритное. КАП на чехле от Дефендера просто ужасные, даже страшно подумать какая там запреградка, приобрёл КАП другого производителя. Ячейки молле на чехле разного размера воротник в сравнении с оригиналом не достаточно высоко поднимается.
Genvaz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 18:18

Сообщение Genvaz » .

Подскажите имею кобуру ?10 , и в ней мушка ПМа постепенно будет выдирать куски кожи при извлечении. Это конструктивный просчет или фитча?
doctormrak
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:52

Сообщение doctormrak » .

вопрос к производителю: можно ли приобрести металлические карабины отдельно? Несколько лет в одном из ваших магазинов в Москве их было в достаточном количестве, очень полезная и качественная вещь.
Изображение
Аватара пользователя
SStown
Модератор
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Рязань

Сообщение SStown » .

Лет 5 назад покупал у Вас пару ремней (пистолетный ремень, усиленный по всей длине, 40мм), был очень доволен приобретением, носил их постоянно, и с джинсами, и с брюками, всё было отлично. Сломались со временем пряжки - заменил на самодельные из нержавейки - ремни продолжали служить верой и правдой. Но... ничто не вечно. Деформировались, пообтрепались... Пора менять.
Заказываю пару таких же ремней, заказ быстро обрабатывают, отправляют, получаю, распаковываю... и... моему удивлению нет предела. Заказывал ремни 4 рост (110 - 130 см). Надеваю, пытаюсь застегнуть на привычное отверстие - не получается. Нет, длины-то хватает, но "хвост" остается непривычно маленьким. Решил померить: максимальная длина ремня не 130, как написано, а 125. Оба ремня одинаковые, так что это не случайный брак.
Внимание, вопрос! Неужели такой компании, как СтичПрофи есть нужда "урезать" длину ремней? Из каких соображений? И это при цене 1975р. за ремень. Может, стоит поднять цену до 2000р., но длину делать такую, как обещаете?
С уважением, Павел.
Говори последним, стреляй первым
Krinkov545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:45

Сообщение Krinkov545 » .

Изначально написано Nikolaevich28:
Уважаемая компания, у меня есть небольшая притензия к расцветке мультикам в вашем снаряжении последнего производства. Вернее, мультикамом как он есть, это можно назвать условно и с очень большой натяжкой! Скорее всего, это однозначно пустыни Пальмиры, особенно, что касается тесьмы, липучек и фурнитуры! Причем, само качество снаряжения очень высокого уровня. Если честно, было бы соответствие цветы реальной продукции с фото на сайте, от покупки я бы воздержался.

Можете почитать мой отзыв об Альпайн Мультикам в этом разделе в другой теме, думаю что вам ещё повезло :)
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Доброго времени суток, уважаемые стрелки и любители оружия!
Меня зовут Денис, я являюсь сотрудником компании STICH PROFI.
Буду рад ответить на ваши вопросы о продукции, услышать критику и пожелания о модернизации и улучшении наших изделий!
Также, вы всегда можете найти меня в соцсетях, если вам будет удобней там задать свой вопрос:
https://www.instagram.com/dengrim/
https://vk.com/dengrim
Всем отличного настроения!

Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость