Отзывы от продукции СтичПрофи

СТИЧ ПРОФИ
amid78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:37

Сообщение amid78 » .

Получил на днях свою первую кобуру от СТИЧ ПРОФИ.
Кобура N10 для ТТ "полугоризонтальная открытая".
Качеством доволен, однако есть несколько замечаний и вопросов:
1. В кобуре (в верхней части ствола) отштампована канавка для комфортного убирания пистолета, назначение канавки - направление мушки при движении пистолета вовнутрь кобуры. НО !!! При извлечении пистолета мушка цепляется за срез кожи своим ОСТРЫМ концом (форма мушки у ТТ весьма своеобразная -закругленная спереди и прямоугольная сзади). После десятка извлечений кожа начала лохматиться в месте соприкосновения, даже не знаю что предпринять...
2. Внутренняя формовка кобуры выполнена по лекалу с модели ТТ под затвор с крупной насечкой, у меня же более поздний образец 1952 г. с мелкой насечкой. Пока никакого дискомфорта не ощущается, однако неизвестно не будет ли впоследствии пистолет болтаться в кобуре из за указанной особенности кобуры.
3. Подумалось, коли пистолет находится за спиной и постоянно контролировать его сохранность можно только тактильно, использую страховочный ремешок. ИМХО было бы неплохо предусмотреть на данном типе кобур отверстие для крепления карабина страховочного ремешка.
Повторюсь - качеством доволен, пока занят тренировками по извлечению и "растягиванием" изделия под пистолет. Тугая зараза...
speaker13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:25

Сообщение speaker13 » .

1. Проблема с мушкой и канавкой на кобуре довольно неожиданна по своей сути, поскольку отформовка делается по направляющей, которая значительно выше мушки ТТ. Тем не менее, ничего особо критичного в данном случае нет, когда завершится процесс притирки кобуры к пистолету, Вы можете аккуратно подрезать ворс канцелярским ножом или скальпелем - на прочность кожи кобуры это никак не повлияет.
2. На производстве "Стич профи" имеется ММГ ТТ обр. 1944г., естественно, что и болванки, по которым осуществляется формовка, идентичные ему. Надежность удержания оружия в кобуре осуществляется за счет специфических нюансов технологии изготовления, а размер насечек на затворе на фиксацию никак не влияет.
3. Для данных целей нет необходимости вносить конструктивные изменения в модель кобуры, в ассортименте "Стич профи" есть тренчики не только с карабином, но и с кожаной петлей (шлевкой) именно под ремень.
Ваня Веников
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:07

Сообщение Ваня Веников » .

5 августа купил в магазине на 18 км МКАД кобуру 6524 для пистолета Гроза 04
http://www.stich.su/shop/detail/768/
Дома при попытке переставить кобуру в другое отверстие, выше относительно основания, в руках рассыпалась зубчатая шайба. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. В ответ сначала сказали, что это я сам её сломал. Потом добавили, что даже если и не сам, то менять всё равно не на что. Написал на почту, ответа нет до сих пор.
Сама кобура понравилась. Но без поломанной детали лежит теперь мёртвым грузом.
Изображение
Изображение
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Ваня Веников писал(а):Сама кобура понравилась. Но без поломанной детали лежит теперь мёртвым грузом.
Ваня Веников, мы свяжемся с магазином и для вас отправим данный элемент в составе следующей поставки в данный магазин. Напишите мне в п.м. свой телефон и ФИО, чтобы была возможность вам отзвонить по факту оптовой поставки, которая выполняется в течение месяца.
С Уважением, Михаил.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

miha2154 писал(а):Ну вот, и случилось то, что в итоге должно было случиться
ответ в п.м.
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

miha2154 писал(а):А у меня эта регулировочная планка сползает постоянно, как винт ни затягивай.
Ну вот, и случилось то, что в итоге должно было случиться - после очередного подтягивания сорвал резьбу на регулировочнй планке теклока.
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

Некоторые размышления по форме данной планки. На рис.а) нынешняя форма. За счет некоторой "овальности" выделенной части планка имеет некоторый люфт вокруг оси винта. Если ее сделать прямоугольной, как на рис.б), то люфт должен убраться. Дополнительно, можно сделать эту часть клинообразной, как и канавку в теклоке, тогда планка будет прижиматься винтом сильнее. Ну и наконец можно взять винт подлиннее, а то этот входит на половину толщины планки.
Изображение
PS Пока же сделал пропил в районе отверстия в планке до половины ее толщины и поставил туда гайку. Поставил винт подлиннее, затянул - вроде даже и люфт пропал.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

miha2154 писал(а):Некоторые размышления по форме данной планки.
Покажу технологу, возможно идея будет принята. Как минимум - она будет рассмотрена.
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

Ну в таком случае еще идею подкину по креплению теклока к кобуре:
винты с полупотайной головкой нехило дерут ремень - лучше ставить винты с потайной головкой и шайбы взять потоньше и с фаской, чтобы головка винта была вровень или ниже краев шайбы.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

miha2154 писал(а):Ну в таком случае еще идею подкину
Аналогично, показал технологу. Он сказал, что будет думать.
Ваня Веников
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:07

Сообщение Ваня Веников » .

Спасибо компании "Стич Профи" и лично Михаилу(Orgael)за помощь в решении вопроса с поворотным механизмом пластиковой кобуры! :)
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

2 Orgael
Спасибо, планку получил. И даже не саму планку, а ВЕСЬ ТЕКЛОК В СБОРЕ! И тут же ложка дегтя - если теклок из отбраковки, то притензий никаких - на халяву же. Но если это обычный, стандартный теклок, то у вас проблемы с отливкой - похоже пластмасса либо остывает слишком быстро, уже при заполнении формы, либо слишком холодная идет, вместо однородной массы получаются расслоения в виде сквозных трещин:
Изображение
PS Пока же продолжаю тестировать старую, "сломано-модернизированную" планку. Минимум доработки, очень жесткое крепление. Пока ни разу не сползала.
Изображение
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

miha2154 писал(а):Но если это обычный, стандартный теклок, то у вас проблемы с отливкой...
miha2154, мы вас услышали. В настоящее время рассматриваются варианты других смесей пластика.
joyDIVISION
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:17

Сообщение joyDIVISION » .

все устраивает, только почта долго до москвы - 23 дня!, так что кто не хочет ждать пользуйтесь курьерскими службами
Jack71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение Jack71 » .

Orgael писал(а): мы вас услышали. В настоящее время рассматриваются варианты других смесей пластика.
Давно пора, а то второй ТЕКЛОК близок к разрушению.....
Аватара пользователя
lexand
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:13
Страна: Российская Федерация

Сообщение lexand » .

Кто-нибудь сталкивался с проблемой у следующего товара - "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия" коричневый. После нечастого ношения в течение 3 месяцев (при снятии кобуры арт. 2011 ) - произошло смещение наружнего слоя кожи относительно полимерного усилителя, как я понял он должен быть приклеен. То-ли этот пластик лопнул где-то, то-ли просто отклеился - попасть в дырочки нет возможности, так как они закрыты усилителем :(. Пробовал поставить на место, у пряжки держится, а у дырочек все время - "туда-сюда". У меня есть еще черный 35 мм новый так-же усиленный по всей длине, может и не пользоваться им, а скинуть его сразу, или поменять на усиленный до отверстий (правда он мне не очень был удобен)? Или уже носить и если тоже "поползет" тогда жаловаться? Как мне думается, если-бы на конце он был прочно прикреплен, приклеен или присточен - этого-бы не случилось.
з.ы. 1. Новая кобура 2011 вставлялась в этот ремень изначально с титаническими усилиями (по длине отверстия). Дополнительный хотя-бы 1 мм был-бы приятной мелочью.
2. Еще есть пожелание по 2015. надо-бы делать ее на 5-7 мм (у меня около 4мм) повыше, чтобы была закрыта ЗЗ. Бока все натер через футболки и на рубашке одной уже там дырка. Ни к чему как на летней конечно стенка, но все-таки нужно хоть немного.
Отдам на неделе наверное в ремонт, пусть нашьют повыше полоску, не придумал правда пока как удобнее сделать.
Аватара пользователя
lexand
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:13
Страна: Российская Федерация

Сообщение lexand » .

В догонку! 1151 для стримера - самая удобная штука из всех (для меня субъективно конечно)! Спасибо Вам за нее!
Чехольчик для складного ножа также очень удобен и не на что пожаловаться и шлевка не оторвалась и липучка пока на месте.
Есть и другие товары пока лежат и ждут своего часа.
Считаю, что по качеству на уровне или лучше только импортные аналоги (для ПМ например или Глока пробовал), но так как для Стримера и Шарка импортных не достать - Стич здесь вне конкуренции другое можно и не искать даже.
Еще раз СПАСИБО!
vik.pg
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:12

Сообщение vik.pg » .

Считаю, что по качеству на уровне или лучше только импортные аналоги
Я тоже так считал.
Но смотрите сами:

Изображение
Верхний на снимке - это ремень брючный 40. Купил в магазине "Дуплет" в Питере на Ленинском проспекте.
Когда полутора годовалый ребенок, которому я дал этот ремень поиграть, уронил его на пол (паркет) и пряжка сломалась, - я решил
- так бывает. Литье, микротрещины... Что поделать - не повезло... - Пошел на рынок купил за 100 рублей ремень, с подходящей пряжкой. Ремень выкинул, а пряжку переставил на "приличный" кожаный ремень от Stich.
Когда же, желая потуже затянуть"ремень брючный тесьмяный с кожей" от Stich, я обнаружил в руке пряжку от ремня, который был на поясе. - восторгу не было предела. Это было в лесу (пусть не далеко от цивилизации, но в лесу). Два случая - это уже не случайность, а система!
Появилось основание утверждать, что ремни брючные от компании "Stich Profi" продукция низкого качества, уступающая предпринимательскому китаю.
За эти деньги вместо 4-х ремней от Stich, можно было купить десяток китайских.
За слова отвечаю.
Готов представить эти пряжки на любую экспертизу.
Есть такое понятие - Гарантия. Вопрос к Stich - как Вы относитесь к понятию Гарантийные обязательства? Я был бы приятно удивлен, получив от Вас 4 пряжки от ремня пистолетного на 40 (там качество заметно приличнее). Брак то, - налицо. Чей- Ваш или вашего поставщика фурнитуры - не мои проблемы...
Почему 4-е, да потому, что я тоже "повелся" на то "что лучше бывают только импортные аналоги" и у меня есть еще 2, кроме сломанных (см. фото).
Куда посылать, - туда же, куда были направлены заказы N3653, N4573 и N 5512, а также N3530.
Всего на сумму 13'460.
Обещанные фото:
Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

vik.pg писал(а): Появилось основание утверждать, что ремни брючные от компании "Stich Profi" продукция низкого качества, уступающая предпринимательскому китаю.
К сожалению цена на фурнитуру не всегда соответствует качеству. На самом деле эти, так называемые "итальянские" пряжки стоят далеко не 3 рубля. Мы отказались от них больше полугода назад. Сейчас ставим другую фурнитуру, Испанского производства. Пряжки без проблем мы Вам вышлем. С Вами свяжется Михаил и решит данный вопрос.
Юнкер81
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:46

Сообщение Юнкер81 » .

Ну отзывы так отзывы...
Месяц назад заказал для пары соратников кобуру #7027 под ПЯ с ЛЦУ "Клещ" и пару мелочей. По процедуре заказа и доставки никаких нареканий - заказ приняли и отработали оперативно, сообщили об отправлении груза.
После получения кобур первым делом начали их примерять, и тут выяснилось, что длины регулировочных винтов не хватает - затянешь понадёжнее - пистолет нельзя вытянуть, ослабишь - винты выскакивают из резьбы. Пришлось в строительном магазине покупать аналогичные, но подлиннее.
Подсумок под ИПП "Альфа" хотелось бы чуть-чуть, буквально на сантиметр-два шире. Дело в том, что ИПП-1 старого образца в прорезиненной оболочке (под которые, похоже, и расчитаны эти подсумки) уже редкость (нам, по крайней мере не выдают уже давно), а новые, типа ППИ АВ-3 немного длиннее, и из-за этого из подсумка вытягиваются с трудом и треском, а ещё чаще подсумок за вытяжную стропу просто поднимается вместе с поясом до подмышки и вкладыш из подсумка не выходит.
Для кучи заказали адаптер для MOLLE "Краб" большой, надеясь прикрепить кобуру на набедренную панель. Предварительно проштудировали аннотацию к адаптеру - ага, "для использования с адаптером подходят ВСЕ пистолетные и автоматные паучеры производства "STICH PROFI", а также пластиковые кобуры производства "STICH PROFI" за исключением автоматических кобур (это кобуры, у которых артикул начинается на "999"). Начинаем пристраивать адаптер к кобуре - а вот и хрен! Не подходит! Замеряю расстояние между посадочными винтами на кобуре и между отверстиями под эти винты на адаптере - и снова открытие, на кобуре между винтами 40 мм, между отверстиями на адаптере 37 мм. Вопрос - а одинаковое расстояние нельзя было сделать?
Обратился на сайте STICH PROFI к консультанту, Михаил ответил буквально через полчаса (что порадовало!) посетовав, что объективно есть сложности с установкой Краба на 27 модель кобуры и порекомендовав для ПЯ заказать другую кобуру #7025 или #7026))) Получается - о таком противоречии знали заранее? А почему в на сайте аннотации к "Крабу" это не указать, чтобы людей в заблуждение не вводить?
Короче, как всегда "готовое изделие обработать напильником"!))
vik.pg
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:12

Сообщение vik.pg » .

StichProfi
К сожалению цена на фурнитуру не всегда соответствует качеству.На самом деле эти, так называемые "итальянские" пряжки стоят далеко не 3 рубля. Мы отказались от них больше полугода назад. Сейчас ставим другую фурнитуру, Испанского производства. Пряжки без проблем мы Вам вышлем. С Вами свяжется Михаил и решит данный вопрос.
Похоже в Екатеринбурге, в во всяком случае в компании "Stich Profi", "знают значение слова - "репутация".
Пряжки мне, действительно, прислали. Вчера на почте получил.
Стало, даже, как то неловко. Наверное от того, что, как оказалось, "на хороших людей наехал"...
Спасибо, Stich Profi!
Юнкер81
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:46

Сообщение Юнкер81 » .

Похоже в Екатеринбурге, в во всяком случае в компании "Stich Profi", "знают значение слова - "репутация".
Согласен. Мою проблему чуть позже тоже предложили решить бесплатной заменой товара.
Антон ЛАС
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:07

Сообщение Антон ЛАС » .

Приобрел в СПб пластиковую кобуру под ПМ с теклоком и ремень 35 мм усиленный по всей длине. Приключения начались в магазине, все предоставленные мне кобуры с теклоком были дефектные, теклоки были с трещинами, но так как кобура понравилась, то продавцы перекинули теклок с кобуры от т-12 + дали в подарок напильник. На кобурах от т12 все хорошо. Одел ремень, прицепил кобуру. Три дня спустя снял и был удивлен, шляпки винтов разодрали кожу на ремне, внешний вид испорчен. Только вчера сподобился убрать литники, т.к. неприятно ободрал руку.
В общем двоякое мнение, идеи интересные, ассортимент продукции большой, но мелкие косяки огорчают и портят впечатление.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Антон ЛАС писал(а):Три дня спустя снял и был удивлен, шляпки винтов разодрали кожу на ремне, внешний вид испорчен. Только вчера сподобился убрать литники, т.к. неприятно ободрал руку.
Сделайте фото пожалуйста.
Jack71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение Jack71 » .

Антон ЛАС писал(а): В общем двоякое мнение, идеи интересные, ассортимент продукции большой, но мелкие косяки огорчают и портят впечатление.
Действительно так. Тоже был, в своё время, огорчён тем что винты тек-лок ободрали ремень. На данный момент уже второй тек-лок отправился в утиль (опять растрескался) и заменён на лопату, теперь всё гуд.
Очень порадовал пистолетный кейс, хорошая работа.
------------------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.
Антон ЛАС
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:07

Сообщение Антон ЛАС » .

не вопрос, извините за качество фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Так же полирнул головки от винтов, а то в том виде в котором они были изначально, они были печальны...
Deathdoor
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение Deathdoor » .

та же проблема что и у ezhik_ms буквально в течении месяца сломалась планка ограничитель в том же месте вкручивания винта.
анализ показал, что проблема в говеном качестве литья пластмассы либо самой рецептуре пластмассы.
Проблему решил заменой на тек-лок западного производителя http://www.hkparts.net/shop/pc...ware-p15153.htm
у которой и замок на порядок удобней (собсно говоря замок Стичпрофи вообще бессмысленен)
явно, не с той модели, вы копировали свой тек-лок
Аватара пользователя
lexand
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:13
Страна: Российская Федерация

Сообщение lexand » .

lexand писал(а):Кто-нибудь сталкивался с проблемой у следующего товара - "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия" коричневый. После нечастого ношения в течение 3 месяцев (при снятии кобуры арт. 2011 ) - произошло смещение наружнего слоя кожи относительно полимерного усилителя, как я понял он должен быть приклеен. То-ли этот пластик лопнул где-то, то-ли просто отклеился - попасть в дырочки нет возможности, так как они закрыты усилителем :(. Пробовал поставить на место, у пряжки держится, а у дырочек все время - "туда-сюда". У меня есть еще черный 35 мм новый так-же усиленный по всей длине, может и не пользоваться им, а скинуть его сразу, или поменять на усиленный до отверстий (правда он мне не очень был удобен)? Или уже носить и если тоже "поползет" тогда жаловаться? Как мне думается, если-бы на конце он был прочно прикреплен, приклеен или присточен - этого-бы не случилось.
з.ы. 1. Новая кобура 2011 вставлялась в этот ремень изначально с титаническими усилиями (по длине отверстия). Дополнительный хотя-бы 1 мм был-бы приятной мелочью.
2. Еще есть пожелание по 2015. надо-бы делать ее на 5-7 мм (у меня около 4мм) повыше, чтобы была закрыта ЗЗ. Бока все натер через футболки и на рубашке одной уже там дырка. Ни к чему как на летней конечно стенка, но все-таки нужно хоть немного.
Отдам на неделе наверное в ремонт, пусть нашьют повыше полоску, не придумал правда пока как удобнее сделать.
Попросили ремень на доработку. Через пару меряцев получил обратно прошитый одной строчкой вдоль ремня, "чтобы усилитель не сползал".
Проблема так и не решена. Расстройство полное. Уже через 2 месяца ношения без оружия (с кобурой 10%), только нож в подсумке, опять все сползало, так как усилитель лопнул в других местах.
Ношу обычный ремень из цельного куска кожи - все в порядке.
ВЫВОД - ремень с усилителем не подходит для ежедневного применения.
:(
Второй "узкий" ремень так и лежит непользованный. Может ребенку потом отдам. Жалко потраченных денег.
large Crackle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 02:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение large Crackle » .

Ну наверное и мне придется отписаться тут... Собственно был сделан заказ у "стича" через сайт по имеющимся там фотографиям - Ремень "генеральский" с подкладом (пряжка литая латунная с эмблемой МЧС России) - , потом примерно 20 дней ожидания и наконец посылка пришла! Прихожу домой, открываю... и испытываю жесточайший облом( Нет, в плане качества все супер, но пряжка ремня даже чуть чуть не похожа на заявленную! Я заказывал цельную и с колосьями хлеба, а пришла резаная и с орлом(зачем он мне?). Заказал на сайте производителя обратный звонок, и подтвердились мои самые худшие опасения -это замена с глубокой модернизацией, т.к. со слов представителя "местное мчс выразилось против старой пряжки и она снята с производства", ну да ладно, не нравятся им колосья но и я от орлов не в восторге! Вообщем было мне предложено море вариантов по возврату, замене, обмену -с этим проблем вообще не возникло, да и человек на том конце провода хороший попался, но не в этом дело. Настроение ну просто хуже некуда( Если есть возможность прислушаться к этому отзыву, в первую очередь ПОЖАЛУЙСТА меняйте фотографии на сайте! Люди ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ что их ждет(что к ним придет) Лично я увидев "новую" пряжку отказался бы от покупки на 100, да нет на 200%, ну не мое это! Не смогу я с ней ходить и все тут, хорошо хоть есть кому подарить.
Вообщем хочу предупредить всех желающих сделать заказ: случаи эти может быть и единичные, но место быть имеют, и я думаю, общественность должна знать об этом! Лично мой заказ был первый и думаю скорее всего последний, покупать в "слепую" больше нет никакого желания, претензий по качеству обслуживания так же не имею, просто как говорится, дорога ложка к обеду, вот и все. Надеюсь производитель прислушается, и в будущем будет заблаговременно предупреждать потребителей о всех "изменениях"(мне это показалось маленькой нечестностью), и тогда точно всем хорошее настроение будет обеспечено!
За сим откланиваюсь, благодарю за внимание, если кому то будет полезно -значит мои труды не пропали даром...
ЗЫ Ремень МЧС со старой пряжкой с сегодняшнего дня заказать не возможно!(со слов сотрудника), а то мало ли когда изменится фотография на сайте.
Изображение
Изображение
Ozzzzz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:53

Сообщение Ozzzzz » .

Доброго времени суток.
Недавно заказал у данного производителя следующие позиции:
- Комплект ремней IPSC кожаный (50 мм.)
http://www.stich.su/catalog/58/2299/
- Паучер пластиковый для магазина Сайга, Вепрь (12 кбр.)
http://www.stich.su/catalog/58/2389/
- Подсумок под 3 магазина Вепрь / Сайга
http://www.stich.su/catalog/58/41468/

Недавно получил свой заказ, и вот, потратив какое то время на регулировку и компоновку полученных элементов, пишу этот отзыв.
Во первых, большое спасибо компании "Стич" за полное отсутствие приложенных к товару описаний, инструкций и рекомендаций. У покупателей как правило действительно настолько много свободного времени, что они немедленно, не обнаружив в полученном заказе не единой бумажки, кинутся на сайт производителя, и наверняка, порывшись на нем основательно, по имеющимся фотографиям и куцым описаниям товара, поймут, что именно и как с ним делать.
Во вторых, мне очень интересно, насколько циничными и / или пофигистичными людьми надо быть, что бы отправить покупателю товары, которые заведомо не совместимы без доработок. Я имею ввиду ремень IPSC и паучер для магазина - с установленной прижимной / направляющей планкой теклок не защелкнется, а со снятой - моментально начнет болтаться и раскроется
В третьих, подсумок под 3 магазина Вепрь / Сайга:
Про магазины Вепрь это конечно просто наглое вранье - да, вставить их туда можно, но вытащить одной рукой при нахождении подсумка на поясе - просто нереально. Худо бедно вытаскиваются двумя руками при снятом поясе.
С магазинами Сайга подсумок использовать можно, но мне он был нужен именно под магазины Вепрь.
Резюмируя - за деньги, которую вы просите за свою продукцию, она как минимум должна иметь соответствующее описание, отдельные компоненты должны нормально работать один с другим, или как минимум должно быть предупреждение о их несовместимости, описание продукции должно соответствовать её функциональности.
Сейчас всего этого нет в принципе.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя