Отзывы от продукции СтичПрофи

СТИЧ ПРОФИ
Alraun
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:06

Сообщение Alraun » .

Создаю тему для того чтобы все желающие могли поблагодарить или высказать свои замечания по продукции уважаемому Стич. Естественно положительного будет намного больше, чем неудовлетворительных.... и это хорошо! А уважаемому Стич будет проще оценивать свою работу.
Небольшое предисловие. Зашёл как-то в один из оружейных магазинов и увидел ружейный ремень от Стич. Так сильно мне понравился - выделка, обработка кожи, никаких заусенцев, идеальная симетрия, одно но... коричневого цвета, а нужен чёрный. Ну думаю не беда, ведь можно непосредственно у производителя заказать. Сказано, сделано. И вот ремень пришёл. Качество мягко говоря огорчило. Расстроило сразу. Как-будто 2 разных ремня. Судите по фото сами: горизонтальной чертой я отметил несиметричность отреза (т.е. сужение к антабке не равносторонее! Это очень сильно бросается в глаза.), стрелками - заусенцы кожи.... причём такая "бахрома" по всей длине ремня. Быть может для кого-то "да ладно, и так сойдёт!"... для меня - НЕТ!!! Продукция Стич мне нравится, все кабуры, пеналы и ремни у меня от этой фирмы и будем надеятся, что этот случай с ремнём у меня единичный и что увеличение заказов не повлечёт за собой снижение качества. Одно скажу, данный ремень дорабатывать, подрезать, а потом носить не буду..... осадок знаете ли. Подарю товарищу.
Я думаю производитель не будет в обиде на нормальную здоровую критику.
Спасибо и удачи.
P.S. Хочу отметить, что кабуры для ЛОМа и подсумки для клипов с патронами, которые пришли с ремнём как всегда достойного качества.
Изображение
Барс 1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:06

Сообщение Барс 1 » .

это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.
Alraun
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:06

Сообщение Alraun » .

Барс 1 писал(а): это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.
Устранить можно всё что угодно.... а ещё можно самому вырезать ремень из офицерской партупеи. Люди платят деньги за то чтобы получить готовый товар, с которым ничего делать не надо. А если надо дорабатывать, то радости и морального удовлетворения от этого продукта никакого! Ну да ладно чёрт с ним с этим ремнём.
Evgeni390
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:14

Сообщение Evgeni390 » .

Приветствую!!!
У меня только положительное!!!Заказал два усиленных брючных ремня.Вчера получил.Счастлив как слон!!!
Ребята,вы профи на все 1000%!!!Так держать!!!Качество нет слов,на высшем уровне!!!
С уважением Евгений.Уфа.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44970
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

На днях получил два чехла: для винтовки и для двустволки. Качеством доволен на 100%, замечаний нет вообще. Пока нет, по крайней мере.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
drik74
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:09

Сообщение drik74 » .

заказ 5087
есть там две кобурки, для
STEYR M-A1 модель N19, на левую сторону под правую руку
и поясная модель N11 открытая с 2 ушами + шлевка
пистолет оттуда не то что не вынуть, вырывать приходится двумя руками,
одной снизу держать, другой выдирать..., а из кобуры с доп. шлевкой- можно вынуть только если ремень будет болтаться , если затянуть- здоровья не хватает достать пистолет.
а та, что на левую сторону- на правую в самый раз будет :) для этого и брал
freewalker08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:54

Сообщение freewalker08 » .

Купил в магазине Стичпрофи на 18 км МКАД 4 паучера пластиковых, которые "Активно применяется стрелками ОСОО «Федерации практической стрельбы России» на соревнованиях по практической стрельбе, как наиболее «скоростной» паучер для данного вида спорта." (тут http://www.stich.su/shop/detail/36/246/ )
Пришел домой - а они на ремень от A&A не надеваются!!! Просвет для ремня в креплдении паучера недостаточен! И как же его стрелки применяют?! Только с родными стичевскими ремнями?
Обидно, да.
Paul3390
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:18

Сообщение Paul3390 » .

Во! Получил кобуру под Шарк - пришлось его обратно деревяшкой выбивать, так вытащить не сумел, меленький он, зараза. Нет, я понимаю - разносится потом, но нельзя ли хоть чуток посвободнее делать? Это ж гопники со смеху кататься будут, глядя как я из штанов что-то двумя руками и с багровой от натуги рожей доставать буду. А вот под Грозу - вполне нормальная была.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Leshiy64 писал(а): Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту.
Проблема в том, что почта обрабатывает посылки не сразу. Могут пролежать там неделю. Мы конечно на почту каждый день тоже не ездим, но три раза в неделю это минимум.
Leshiy64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:13

Сообщение Leshiy64 » .

Получил заказанный кейс для ружья. Качество как всегда отличное, но служба доставки чудит (или тупит), как обычно. 02.11 сообщили «статус - отправлено». Вчера, 12.11 получил на почте. Расстояние между городами 95 км. НО! Оказалось, что посылка поступила на почту (точка отправки) 09.11, доставлена на нашу почту 11.11. Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту. И никаких трекеров для отслеживания (у нас, бывает, извещения вообще теряют, приходится ходить на почту, как на работу).
Djum
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:07

Сообщение Djum » .

купил ремень трехточечный Stich Profi N1 на фабарм сдасс, как его настроить?
дело в том, что трехточки сделаны из одной стропы, через плавающую петлю на прикладе и к стволу. а здесь она разделена надвое на уплотнителе для комфорта плеча (на которое я и повелся - комфорт и все такое). может в этом есть тайный замысел производителя, но мне кажется, что лучше бы уплотнитель "плавал" по стропе. исполнено качественно, но как оно должно выглядеть на картинке. сколько выбирать спереди, а сколько сзади?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника. Регулировка осуществляется пользователем самостоятельно в зависимости от его габаритов и одежды. При правильной регулировке ремня, наплечник остается на плече неподвижно, как при транспортном положении оружия, так и во время стрельбы.
Djum
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:07

Сообщение Djum » .

StichProfi писал(а): Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника.
в этом я конечно же разобрался, только из-за того, что эти две регулировки намертво пристрочены к наплечнику, функционал ремня снижается. можно было сэкономить пару железяк и лишних манипуляций швее, без потери свойств трехточки: отрегулировав ремень на нормальное положение по-боевому (через правое плече, приклад у правого плеча, ствол внизу у левого бедра), перекидывая оружие за спину, уплотнитель с плеча уходит вперед на тело; убирая оружие за спину по альпинистки, лямки не выравниваются; ремень как двухточечный не берется, - потому, что во всех указанных случаях бегунок у приклада упирается в уплотнитель, где стропа из него выходит...
Вы пожалуйста сделайте мануал к ремням на сайте в картинках. может я и ошибаюсь. но отрегулированная трехточка, с учетом длины ствола и объема тела, должна позволять манипулировать оружием без дополнительных регулировок длинны ремня в процессе, за исключением 3-й точки (бегунок вдоль оружия, между антабок). тут же получается нужно либо выбирать со стороны приклада, травить к стволу, либо наоборот.
------------------
"Сила разума преодолевает недостаток опыта" (c)
Don Leon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:43

Сообщение Don Leon » .

Еще в прошлом году куптл поясную "ушастую" кобуру под грозу 021, в этом дополнил оперативкой и ремнем с логотипом форума. Всем доволен, но есть одно пожелание: сделайте пожалуйста форумные ремни регулируемыми в районе пряжки.
Мазекин77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:40

Сообщение Мазекин77 » .

Кабура 6524-отвалился лопух(((((( Месяца не прошло....
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Мазекин77 писал(а): Кабура 6524-отвалился лопух(((((( Месяца не прошло....
Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Мазекин77 писал(а): Кабура 6524-отвалился лопух(((((( Месяца не прошло....
Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
Мазекин77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:40

Сообщение Мазекин77 » .

Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Мазекин77 писал(а): Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.
Я хотел посмотреть слабое место и понять причину поломки. Может Вам заменить деталь?
Мазекин77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:40

Сообщение Мазекин77 » .

Фото выложить не могу по некоторым причинам. Отверстие в шайбе великоватое для головки винта,винт проскочил через шайбу,шайба выскочила.За счет появившегося люфта кабура стала свободно крутиться по трещетке. Просто заменил на шайбу с меньшим отверстием и все гуд,все фунциклирует. Пока не нашел отскочившую шайбу думал что просто сломалось. С уважением.
Jack71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение Jack71 » .

Вот такая беда приключилась вчера у меня после полутора часов холощения.
На занятиях не заметил, а пришёл домой, снял, и вот - получите. Кобура новая, друг на Новый Год подарил. Очень понравилась, удобная, но данная ситуация очень огорчила. Можно ли купить клипсу отдельно? (ремонтировать смысла нет, уже не то будет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Клипсу заменим без проблем, свяжитесь с Татьяной через почту или в РМ.
Jack71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение Jack71 » .

Ок. Спасибо.
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

А у меня эта регулировочная планка сползает постоянно, как винт ни затягивай.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44970
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Чем больше пользую - тем больше нравится.
Изображение
Изображение
von-Dobrin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:02

Сообщение von-Dobrin » .

Заказывал по почте из СПб на револьвер Гроза. Заказ получил быстро. Изготовлена качественно. Доволен. Большое спасибо производителю!
MadCat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 21:53

Сообщение MadCat » .

Заказал, сумку N2, приехала достаточно быстро, качество на высоте. Вот только "второе большое отделение сумки" маловато :( Нет, я конечно запихнул туда всякий хлам и ежедневник, но может стоит увеличить толщину сумки, таким образом повысив её удобство.
Made in Poland
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:31

Сообщение Made in Poland » .

В течении месяца купил следующие изделия компании Стич Профи:
1. Кобура оперативная АПС;
2. Кобура поясная АПС;
3. Подсумок пистолетного магазина АПС;
4. Пистолетный ремень усиленный по всей длине;
5. Чехол на ружье;
6. Ремень на ружье;
7. Подсумки для магазинов Вепрь/Сайга 12;
8. Кожаная сумка N2;
9. Кобура для сумки АПС;
10. Шнур пистолетный витой.
Все изделия оказались наивысшего качества и очень удобные, за что спасибо производителям!
Цену на весь товар, считаю очень разумной.
В будущем покупку аксессуаров буду делать исключительно Стич Профи.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44970
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Ягдташ "Тайга".
Компактная, стильная и реально удобная вещь.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44970
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Ягдтдаш "Тайга"
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя