Отзывы от продукции СтичПрофи

СТИЧ ПРОФИ
asadula
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:36

Сообщение asadula » .

Стич Лузер КАЛ!(((
Andrew kr26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 07:08

Сообщение Andrew kr26 » .

Заказывал в Железногорск и сумку и кобуру и подсумки качество кожи и исполнения супер! Возможно пластмассовые крепления храмают, возможно усердно юзают...
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Приобрел сумку:http://sumka-kobura.ru/sumka-naplechnay ... toleta--2/
Качество на высоте! Попробую приспособить в неё кобуру ЭФА,посмотрим насколько будет удобно....
------------------
Как же много в этом мире ЛИЦ которым хочется дать в МОРДУ! (С)
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Готово!
Вопросы и предложения к Stich Profi
------------------
Как же много в этом мире ЛИЦ которым хочется дать в МОРДУ! (С)
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Купил ремень на ВПО 205 00, приятная вещь, надежная. Есть и Магпуловский оригинальный, так, что сравнить есть с чем...
Ребята, вы молодцы. Наконец то выпустили у нас нормальный 1 - 2 точечный тактический ремень....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

LLIHYP
Поручик
Поручик
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 11:52

Сообщение LLIHYP » .

А кто-нибудь пробовал уже рюкзак Тайга от стич?
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Очень понравились бандаж с обвесом, ранец "Кипиш" и нагрудник.
На фото всё немного сидит неладно, но человек (маникен) крупнее и выше меня.
Изображение
Изображение
Изображение
superpuper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 10:59

Сообщение superpuper » .

vbif70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:13

Сообщение vbif70 » .

пришли: два ремня с пластиковой вставкой по всей длине - мне кажется, или пластик стал тоньше/мягче, чем раньше?; кобура пластиковая N24 - вы в курсе, что этот ВИНТ называется "хана вашему новому ремню", для чего он не утоплен, а торчит из буртика на миллиметр?
Изображение
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

вы в курсе, что этот ВИНТ называется "хана вашему новому ремню", для чего он не утоплен, а торчит из буртика на миллиметр?
Посмотрите пожалуйста, можно ли его ещё подтянуть, чтобы утопить? Я проверил это крепление и на нём винт находится вровень с креплением, не выступая за него.
По пластиковым вставкам в ремень, если они и менялись, то давно и не значительно. Ремень по прежнему достаточно жёсткий, на мой взгляд.
vbif70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:13

Сообщение vbif70 » .

можно ли его ещё подтянуть, чтобы утопить?
можно, если резинку вынуть
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

Купил плитник РАЗГРУЗОЧНАЯ СИСТЕМА PLATE CARRIER Артикул: 18801020 Полная туфта. Там КАП-нет!!!!Какая тот резинка в размер с пол плиты Гранит 1 размера ,толщиной 5 мм,мягкая ка вата....Плиты Гранит 3 размер 6а, болтаются в нем влево вправо ,вверх вниз, пипец зачем столько пустого места в плитоносце ,особенно по бокам???? Ведь все плиты в том числе и ино унифицированы.Первый раз на броне такое вижу... Предлагается закрепить плиты тоненькими лямками на липучках, при которых все равно плита "ходит",но из -за них вставить арамид невозможно и на долго ли этих лямочек хватит? ...Я понимаю что в 6а можно и без арамида, но их не производят,а под 5а нужен полюбому. Плитник реальное уродство...Верхние лямки не регулируются по длине!!!Мой рост 189, но я худощавоспортивный, поэтому он сразу обвис на мне,точнее плита на спине ....Сталкивался с другими системами,первый раз вижу отсутствие регулировки(она есть 1-2 см макс)...Полное разочарование... просто капец....В боках предусмотренно место под магазины АК,но производитель не учел что там будет сильное натяжение ткани,это очень не удобно,лучше бы место под баллистическую ткань сделали бы. Люди не совершайте ошибок-НИ КОМУ ЭТО НЕ СОВЕТУЮ!!! Он только под 3 размер и то сильно велик,рассчитан на толстых пузанов...Лажа
Изображение
Изображение
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

КАПы родные
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

Изображение
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

КАПы коммерческие,для которых пришлотсь перешивать и дошивать липучки.обратите внимание на огромное количество пустой ткани вокруг КАПа под которым плита 3 размера
Изображение
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

Пример другого плитника ,в котором плиты Гранит 5а 3ий размер и арамид Бр1, регулировка лямок возможна,но я ее даже не производил
Изображение
Изображение
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

Пример другого плитника ,в котором плиты Гранит 5а 3ий размер и арамид Бр1, регулировка лямок возможна,но я ее даже не производил
Изображение
Изображение
good_sight
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 01:10

Сообщение good_sight » .

Glad Cat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:50

Сообщение Glad Cat » .

Вот здесь изложил про и теклок:
https://www.youtube.com/watch?v=Q71O5jN4ZBc
doctormrak
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:52

Сообщение doctormrak » .

День добрый, вопрос к производителю продукции: почему пропали из продажи металлические карабины, можно ли их купить отдельно? Несколько лет назад были в достаточном количестве в одном из ваших магазинов в Москве.
Изображение
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Внутрибрючная кобура # 13 для Grand Power t 12: не брать ибо затвор придётся воронить после одного дня ношения летом. Ниже полностью привожу текст своей маленькой онлайн жалобы:
Кобура # 13 для гранд пауер т12 абсолютно не защищает от пота. Купил у вас недавно. Затвор пистолета заржавел за одно ношение в Москве вчера 11.08.2018. Слезло даже воронение. Мой отчёт на ганзе: НовыЙ оооП gp t12f-m1 оТ фортунЫ решение проблемЫ!

Мне придётся воронить ствол из-за вашей некачественной кобуры. Могли бы вы возместить мне стоимость воронения в разумных пределах? Такую кобуру у меня совести не хватит не то, что продать, я не смогу отдать ее, т.к. ее место на помойке
Изображение
Изображение
Изображение
Гранатомётчик
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:29

Сообщение Гранатомётчик » .

Вечер в хату, где взять жгуты для наплечных лямок? Они оборвались.
Krinkov545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:45

Сообщение Krinkov545 » .

Ситуация не разрешилась полностью в мою пользу, отношение к покупателю наплевательское, качество не соответствует описанию...
В общем решил "разориться" в черную пятницу на снаряжение в раскраске Alpine Multicam от Стич Профи, вот что получилось.
Первое, что не понравилось, что менеджеры ни по телефону, ни в сообщениях на почту не могут указать реальные размеры зимних маскировочных костюмов. С ходу назвать отличия между модификациями также не могут, обещают перезвонить и разъяснить. Но ладно, мелочи...
Основное, что мне не понравилось и я решил оставить отзыв, касается именно качества материалов, которые мне ПОПАЛИСЬ ДВАЖДЫ при получении "наплечная разгрузочная система закрытая" и один раз при "Подсумок под GPS-навигатор Garmin на molle".
Без обид, но такую раскраску можно назвать не Алпайн Мультикам, а просто обоссаный желтый снег московских дворов по весне :) :) :)
Получив посылку, собрал РПСку, заметил сильное различие в цветовой палитре, а при нормальном освещении вообще ахнул...
Сделал фото, сделал скриншоты с сайта, написал претензию: "прошу рассмотреть мое обращение о возможной замене товара ненадлежащего качества в соответствии с ст.21 ФЗ 'О защите прав потребителей'
В соответсвии с п.4 ст. 4 ФЗ 'О защите прав потребителей' при продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
Согласно преамбуле ФЗ 'О защите прав потребителей' недостаток товара (работы, услуги) -несоответствие товара (работы, услуги) в том числе образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) описанию.
Таким образом, продажа товара, не соответствующего образцу или описанию является недостатком товара и ненадлежащим исполнением обязательства продавцом".
После непродолжительных переговоров, (которые мне, если честно, не понравились тем, что меня пытались выставить за дурачка, вернуть деньги, а не поменять товар, точных ответов я не получал, да и вообще порой на мои звонки, сообщения и обратную связь реакции не поступало) мы все таки договорились, что отправляю Почтой России (хотя сами шлют СДЭКом) позиции, которые, на мой взгляд имеют очевидный брак. Стич Профи это называет так, цитата: "производство пояснила, что из за пенки, оттенок может казаться чуть сжелта". Отправляю за свой счет.
Далее мне быстро пришли позиции, к подсумку под навигатор претензий нет, но наплечная система вновь имеет желтоватый оттенок....
Честно, уже нет желания вновь заморачиваться с данным производителем, за свой счет обратно отсылать товар. Считаю, что это плевок на постоянных покупателей.
Фото прилагаю. 1 и 2 - первая посылка. 3 - замена.

Изображение
Изображение
Изображение
Также странные размеры. Система в плечах, к спине, полностью не прилегает, как бы её не "натягивал", такое ощущение, что мешает ткань в районе шеи...на 3 фото видно.
Помимо этого хотел добавить минусы, касающиеся размеров, выше уже сделали замечание. Такое ощущение, что размеры указываются внешние, внутренние заметно меньше, само собой. Таким образом в подсумок под навигатор в упор залез дальномер Лейка, хотя должен был быть запас, защитный кофр, который как чехол-переноска тоже впритык, растянут на максимум, магазин от ЧЗ не лезет в подсумок под магазин ВСС (СВДшных в наличии не было, решил рискнуть).
Кобура поясная ?1 под ГП Т-12 облезла за лето ношения, не каждодневного.
Единственное, чем более менее доволен, так это "кейсом под снайперскую винтовку 135см". Пока радует, есть нюансы, но не критичные, хотя в эту цену можно было бы их продумать получше.
Хотел в будущем взять такой в раскраске Алпайн Мультикам, но что-то уже задумался сильно, так как опять нарваться так не хочется...
Этот
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 09:09

Сообщение Этот » .

Изначально написано Lumpenshlum:
Внутрибрючная кобура # 13 для Grand Power t 12: не брать ибо затвор придётся воронить после одного дня ношения летом. Ниже полностью привожу текст своей маленькой онлайн жалобы:
Кобура # 13 для гранд пауер т12 абсолютно не защищает от пота. Купил у вас недавно. Затвор пистолета заржавел за одно ношение в Москве вчера 11.08.2018. Слезло даже воронение. Мой отчёт на ганзе: НовыЙ оооП gp t12f-m1 оТ фортунЫ решение проблемЫ!
Мне придётся воронить ствол из-за вашей некачественной кобуры. Могли бы вы возместить мне стоимость воронения в разумных пределах? Такую кобуру у меня совести не хватит не то, что продать, я не смогу отдать ее, т.к. ее место на помойке

Ничего себе это воронение такое или пот такой.

Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil » .

Krinkov545 писал(а): кейсом под снайперскую винтовку 135см
А 135 см. это в итоге внутренний полезный размер или наружный?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
AndreyKaz
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2019, 23:41

Сообщение AndreyKaz » .

что то отзывы о стиче как бы мягче выразиться,не очень , в соседней ветке жалуются тож https://forum.guns.ru/forummessage/92/2595907.html
сам имею отрицательный опыт,и что больше всего оттолкнуло,категорически не пропускают не лестные о них отзывы на своем сайте.И тоже меня отговаривал кто то,связываться с ними)))теперь научен
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

Хорошо что брюки не делают 🤣
AndreyKaz
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2019, 23:41

Сообщение AndreyKaz » .

это да, а то вместо одного смеющегося, образовался бы смайлик с выпученными глазами, причем целых три )
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

На модерацию раздела точно нет сил и средсв 🤣
Зато Китай лишь повышает качество, при скромных ценах.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость