Новые пластиковые кобуры для пистолетов

СТИЧ ПРОФИ
cap23co
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:35

Сообщение cap23co » .

Спасибо за оперативность ! Сегодня оплатил заказ 55857. Буду очень благодарен за ускорение сроков.
cap23co
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:35

Сообщение cap23co » .

Это снова я... Хочу всемерно поблагодарить уважаемого FenTaylor за участие и ускорение моей покупки через сайт! Сегодня вечером получил на руки посылочку от транспортной компании с заветной кобурой - все сделано продуманно,прочно и элегантно. Еще раз спасибо!
С уважением: Олег
nixta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:25

Сообщение nixta » .

Доброго времени суток и низкий поклон мастерам Стич Профи! А для Стримера пластиковые кобуры планируете ли делать?
Pluschit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 07:22

Сообщение Pluschit » .

Выбираю кобуру для практической стрельбы из страйкбольного глока 17. Смотрю на описание "КОБУРА ПЛАСТИКОВАЯ ПОД ГЛОК 17 (МОДЕЛЬ ?25)" и не пойму: "Предназначена для ношения и быстрого извлечения пистолета Глок 17 с металлической рамой."
Какая такая металлическая рама на глоке??? Имеется в виду затвор? Он у меня тоже пластиковый. Чем это чревато?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Pluschit, ничем, если габариты совпадают. Описание унаследовалось от другого пистолета (там имелся в виду ПЯ и цельнометаллический Викинг). Поправим, спасибо!
nixta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:25

Сообщение nixta » .

Что-то игнорят мой вопрос про пластиковые кобуры для стример специалисты Стич-профи...Однако на сайте есть такое:
Производственное предприятие 'Стич Профи' изготавливает под Streamer 2014 кобуры кожаные, пластиковые и текстильные. Кожаная кобура, как правило, используется для ношения служебного и разрешенного гражданского короткоствольного оружия и производится в классических цветах - черном и коричневом. Пластиковая кобура - наиболее часто используется спортсменами по практической стрельбе (IPSC) или бойцами подразделений спецназа различных силовых ведомств. Текстильная кобура - так же используется в полевых выходах военнослужащими и сотрудниками полиции.
Так делаете под Стример пластик или нет? И планируете ли делать? Ответ в студию, пожалуйста. Спасибо.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

nixta писал(а): Так делаете под Стример пластик или нет? И планируете ли делать? Ответ в студию, пожалуйста. Спасибо.
Извините за долгий ответ. Под стример пластик не делаем и в ближайших планах нет.
irf 1973
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 02:24

Сообщение irf 1973 » .

74752908
irf 1973
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 02:24

Сообщение irf 1973 » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей