Вопросы по заказам Интернет-магазина

СТИЧ ПРОФИ
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Здравствуйте, VNV, будем рады видеть вас в числе наших покупателей вновь. :-) 10 лет хороший срок, ремень высылать нет необходимости.
Гефест
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 03:07

Сообщение Гефест » .

Вчера сделал заказ (?59566), сразу оплатил, сегодня получаю комментарий: "Заказ в работе. Отправка после производственного отпуска, уведомим дополнительно". Я правильно понимаю, товара мало того, что нет в наличии, так еще и производить его начнут неизвестно когда? И об этом я узнаю только после оплаты?
Прошу ответить, когда будет отправлен мой заказ.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Гефест, жаль, что так вышло. Мы предупреждаем об июльском отпуске в 3-х местах нашего сайта: всплывающий баннер при первом посещении сайта, в разделе новости, которая дублируется на каждой странице в боковой колонке, и на странице оформления заказа. Другой вопрос, что мало кто это читает. К следующему отпуску постараемся исправить ситуацию большим наличием изделий на складе.
GrekNik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 02:20

Сообщение GrekNik » .

Добрый день.
Не нашел где задавать вопросы на сайте, спрошу здесь.
Заказ номер 61196 от 27.09.2016. Патронташ открытый WESTERN
Заказал данный патронташ в Вашем интернет магазине.
При телефонном разговоре перед заказам уточнил можно ли этот патронташ одевать на талию 110-115 см. Сказали можно, убрав среднюю часть ремня.
Тот же самый вопрос задал в ремарках делая непосредственно заказ.
Цитата
На Вашем сайте в аннотация к патронташу указанно что ремень регулируется от 120 до 135 см. При звонке менеджер сказал, что на талию 110-115 см ( как в моем случае) этот патронташ возможно одевать убрав часть ремня. Хотелось бы быть уверенным, что патронташ мне подойдет.
Мне письменно ответили, что подойдет.
Сегодня забрал патронташ с почты. На меня он не девается........
Даже на минимальный мной указанный размер 110 см.
Как так то?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день, нашли решение проблемы в телефонном разговоре. Отправим вам переделанную деталь за свой счёт. Ещё раз наши извинения за путаницу с регулировкой.
GrekNik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 02:20

Сообщение GrekNik » .

Да, вопрос действительно решается.
Мне отправят новую, удлиненную деталь от патронташа.
Хотел уточнить, а когда в итоге отправят.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Уже отправили, трек-код вам должны были отправить на почту 14 октября.
GrekNik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 02:20

Сообщение GrekNik » .

Да, спасибо. 17 октября отправили посылку и прислали трек. Как придет отпишусь в теме.
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Сайт лёг. Так и не получается воспользоваться скидкой к "Чёрной пятнице". Я, конечно, попытаюсь, но на данный момент как-то поднадоело уже обновлять страницу, получая вылет на разных этапах оформления заказа.
Кстати, в способах доставки не предлагают самый очевидный и удобный - почтой России. Куча транспортных компаний и очевидно ограниченный по возможности применения"самовывоз". Это глюк, связанный с перегрузкой сайта или принципиальная позиция производителя/торговца?
UPD
Ура. Видимо, большинство заказало или бросило эту затею и заказ с сотой попытки осуществлён. Мелочь, конечно, но интересно попробовать, что изменилось у Стича за нормальную стоимость, какая была ещё лет пять назад, насколько помнится.
А дизайнера интерфейса всё же посеките розгами. Доставка почтой России анонсирована в закладке "доставка", но напрочь отсутствует в меню выбора при заказе. Откуда мне было знать, что для этого надо выбрать комментарий к заказу или изменить в персональных данных и что-то ещё столь же неочевидное сделать?! пришлось выбрать "доставка курьером", чтобы хоть что-то выбрать, поскольку не посчитали нужным добавить в интерфейс лишнюю строку с простейшим комментарием.
Посмотрим как дальше будет. Пока лёгкий налёт провинциальности во всём ощущается :(
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день. Сайт действительно слёг от огромной нагрузки, очень много желающих оказалось купить товар по акции. Конечно, все наши смелые ожидания были превышены во много раз. Приносим свои извинения за неудобства.
Почта России в выборе у нас есть. Почему она пропала во время акции? Просто у нас калькуляцию доставки осуществлялась сторонним сервисом EDOST, который через полчаса после акции отключил нас по причине того, что мы превысили лимит подсчетов (первый раз за всю историю магазина). И вот, в дальнейшем в этот вечер, при оформлении заказа выбора Почты уже не было.
Что могу сказать в наше оправдание - мы конечно же учтём все эти проблемы, которые просто никто не предполагал. И в дальнейшем даже в пиковые нагрузки сайт будет нормально работать и предлагать к выбору все способы доставки.
dimashish
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 08:18

Сообщение dimashish » .

Добрый день!
Когда планируется отправка заказа ?63137 от 25.11.2016.
С уважением, Дмитрий.
Yaroslav87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:29

Сообщение Yaroslav87 » .

Я 25го в половину двенадцатого заказал нормально, без глюков.
Тоже интересно, хотя бы навскидку, когда заказы с 25 разойдутся по своим обладателям?
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

конечно очень интересно ,кто заказал 25го ноября до нового года получат заказ?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

когда заказы с 25 разойдутся по своим обладателям?
Уже очень многие получили свои заказы (см. отзывы на сайте и Вконтакте). Каждый день мы отгружаем по множеству посылок. Чтобы ответить более предметно, сообщите номер заказа.
кто заказал 25го ноября до нового года получат заказ?
См выше. А также сообщите номер заказа, пожалуйста, я вас точно сориентирую.
Когда планируется отправка заказа ?63137 от 25.11.2016.
Ваш заказ отгружен 9-го декабря. Статус в ЛК изменён на "Отправлен". В понедельник смогу сообщить трек-код.
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

номер 62755
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

номер 62755
Ваш заказ готов, ожидает отправки на складе, сегодня передадим в отделение Почты.
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

спасибо большое
222al22
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:03

Сообщение 222al22 » .

Добрый день,
По заказу 64296. Несколько вопросов.
I. Про сумку и её ремень:
1. Длина ремня
Из обсуждения (не со мной) в теме про сумку:
Сумки для ношения оружия
Изначально написано stasmsk:
можно ли заказать у вас ремень увеличенной длинны 120-140 см
Изначально написано StichProfi:
можно

- Так вот, мне на сумку нужен ремень под рост 198.
2. Логотипы с надписями
Из обсуждений в той же теме про сумку:
Сумки для ношения оружия
Изначально написано FenTaylor:
Теоретически, мы можем не тиснить логотип по просьбе покупателя.

- Так вот, мне не нужны эти логотипы с надписями на ремне во всю ширину. Можете их не делать на ремне?
На самой сумке логотип тиснёный пусть будет - он довольно аккуратный, и если вдруг кому-то знаком этот логотип, то скорее всего он и без логотипа сумку узнает.
Так что на сумке логотип нужен, а на ремне надписи - нет.
Всё это, про длину ремня и отсутствие надписей на нём, я уже указывал в комментарии к заказу. Здесь прошу подтвердить.
II. Статус заказа.
После оплаты заказа почти всё отобразилось верно - деньги списаны, в личном кабинете заказ в статусе "Оплачен", на почту пришло письмо "Ваш заказ в магазине StichProfi оплачен". Вот только сама страница магазина, после оплаты, выдала следующее "Успешное оформление заказа", но дальше: "К сожалению, оплата заказа N64296 была отклонена" - "Платеж N64296 на сумму 0 Р". Пожалуйста подтвердите что статус заказа обработан правильно, вы оплату у себя видите, и отправляете заказ в производство, с учётом указанных здесь дополнений.
Изображение
III. Online-Консультант на сайте не работает.
Изображение
IV.
Да, и я правильно понимаю, что вы в посылку положите бонусную карту?
http://www.stich.su/personal/bonus/
Bronzik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 09:33

Сообщение Bronzik » .

Добрый день, подскажите как обстоят дела с заказом 64624 ? спасибо.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день,
По заказу 64296. Несколько вопросов.
Здравствуйте!
- Так вот, мне на сумку нужен ремень под рост 198.
Мы учли Ваш комментарий, как я вижу - в заявке на производство он тоже есть.
На самой сумке логотип тиснёный пусть будет - он довольно аккуратный, и если вдруг кому-то знаком этот логотип, то скорее всего он и без логотипа сумку узнает.
Так что на сумке логотип нужен, а на ремне надписи - нет.
Логотип аккуратный как на сумке, так и на ремне, в принципе. Не тиснить на коже мы логотип можем, не выводить его на стропу не можем, т.к. на таких изделиях используется фирменная стропа хорошего качества, с заранее нанесенным логотипом. Стропы такого же качества без логотипа у нас нет.
II. Статус заказа.
Заказ в работе, оплата поступила.
III. Online-Консультант на сайте не работает.
Мы его вывели в правый угол сразу, чтобы дополнительно не пришлось ничего нажимать. https://yadi.sk/i/VZkQRDF433hiwx переиграем чуть позже вызов онлайн-консультанта в шапке сайта.
Да, и я правильно понимаю, что вы в посылку положите бонусную карту?
Верно, карта присвоена и уедет к вам вместе с посылкой.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день, подскажите как обстоят дела с заказом 64624 ? спасибо.
Здравствуйте! Ваша кобура готова, ожидает отправки СДЭКом. В ближайшее время отправим!
222al22
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:03

Сообщение 222al22 » .

Изначально написано FenTaylor:
Логотип аккуратный как на сумке, так и на ремне, в принципе. Не тиснить на коже мы логотип можем, не выводить его на стропу не можем, т.к. на таких изделиях используется фирменная стропа хорошего качества, с заранее нанесенным логотипом. Стропы такого же качества без логотипа у нас нет.

Тогда пусть остаётся как есть, со стандартными логотипами-надписями. (И на сумке тоже!)
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Тогда пусть остаётся как есть, со стандартными логотипами-надписями. (И на сумке тоже!)
Принято!
dimashish
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 08:18

Сообщение dimashish » .

Заказ получил. Изделием доволен.Посмотрим как будет в процессе эксплуатации...
Изображение
Изображение
dimashish
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 08:18

Сообщение dimashish » .

Заказ получил. Изделием доволен.Посмотрим как будет в процессе эксплуатации...
vladimirgashkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:17

Сообщение vladimirgashkov » .

Изображение
vladimirgashkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:17

Сообщение vladimirgashkov » .

📢 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В ЧЕСТЬ 23 ФЕВРАЛЯ:
🔥🔥🔥 НОВАЯ АКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ "STICH PROFI" 🔥🔥🔥
ВОЗВРАЩАЕМ ДО 100% ОТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ.
⚠Только в нашем интернет-магазине и только в период проведения акции (до конца месяца), при покупке любых товаров, на Бонусную Карту начисляется фиксированный бонус. Размер бонуса зависит от общей суммы покупки:
✅ Покупка на 3 000 - ; возвращаем 1 000 руб (30%)
✅ Покупка на 5 000 - ; возвращаем 2 000 руб (40%)
✅ Покупка на 10 000 - ; возвращаем 5 000 руб (50%)
✅ Покупка на 15 000 - ; возвращаем 10 000 руб (66%)
✅ Покупка на 25 000 руб. - ; возвращаем 25 000 руб (100%).
Подробнее: ➡ https://www.stich.su/23/
pavel510
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:22

Сообщение pavel510 » .

Здравствуйте.
К кому тут можно обратиться по изготовлению кобуры Агент, по индивидуальному заказу ?, переделать там нужно будет совсем не много...
Нужно чтобы в кобуру вставлялся пистолет с установленным фонариком с лцу (клещ мини + лцу) и мини коллиматором триджикон на слайде.
Отписал на официальном сайте в "обратную связь" ответили оперативно, но отказали)) непорядок, так расстроить в предверии 23 февраля(( и главное как владельцу шести кобур от Стич, это особенно обидно)
pavel510
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:22

Сообщение pavel510 » .

Тема живая?
sofortune
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:53

Сообщение sofortune » .

Здравствуйте. Сегодня 25 марта, а обещанных бонусов по акции "В честь 23 февраля" на карте нет. Когда будет начисление?
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя