Вопросы по заказам Интернет-магазина

СТИЧ ПРОФИ
Roman_1974
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:35

Сообщение Roman_1974 » .

Доброго дня.
Сегодня получил посылку, при вскрытии обнаружилось что не хватает товара "Бандаж поясной тактический 740 molle/marpat/". По накладной указанно 2 шт., по факту 1...!
Посылку ждали целый месяц! В итоге: пришла не полностью укомплектованная. Разочарованию нет предела!
Не подозревал, что у вас такое возможно!
Прошу дать ответ и разобраться как можно скорее!!
Заказ 76151
С ув. Роман.
Roman_1974
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:35

Сообщение Roman_1974 » .

Доброго дня.
Сегодня получил посылку, при вскрытии обнаружилось что не хватает товара "Бандаж поясной тактический 740 molle/marpat/". По накладной указанно 2 шт., по факту 1...!
Посылку ждали целый месяц! В итоге: пришла не полностью укомплектованная. Разочарованию нет предела!
Не подозревал, что у вас такое возможно!
Прошу дать ответ и разобраться как можно скорее!!
Заказ 76151
С ув. Роман.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Прошу дать ответ и разобраться как можно скорее!!
Заказ 76151
Добрый день. По Вашему заказу была проведена проверка, действительно, заказ был недоукомплектован бандажом. Мы сегодня же отправляем его курьерской доставкой за свой счёт. Трек-номер вышлем на почту.
Роман, я приношу свои извинения за произошедшую ситуацию. Дополнительно, Вам будет отправлена бонусная карта и небольшой подарок к Новому Году от нашей компании.
Мазекин77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:40

Сообщение Мазекин77 » .

Всем привет. Где лучше заказать? А то чёта отзывы о доставке не радуют(((
Нужен ремень и пару кобур.
Roman_1974
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:35

Сообщение Roman_1974 » .

Изначально написано FenTaylor:

Добрый день. По Вашему заказу была проведена проверка, действительно, заказ был недоукомплектован бандажом. Мы сегодня же отправляем его курьерской доставкой за свой счёт. Трек-номер вышлем на почту.
Роман, я приношу свои извинения за произошедшую ситуацию. Дополнительно, Вам будет отправлена бонусная карта и небольшой подарок к Новому Году от нашей компании.

Добрый день.
Принято! В ожидании!
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Трек в личку скидывал в тот же день (мало ли пропустили)
Roman_1974
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:35

Сообщение Roman_1974 » .

Изначально написано FenTaylor:
Трек в личку скидывал в тот же день (мало ли пропустили)

Добрый день.
Трек я получил. Я имел в виду: в ожидании товара.
lexa-ak-47
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:56

Сообщение lexa-ak-47 » .

Здравствуйте. У вас купил брюки тактические Helikon SFU NEXTR Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Green размер 'L'. Пришли штаны в лучшем виде, разме ' L / REGULAR ' качеством доволен, но на мой рост 186 см. штаны оказались короткими. Как можно заказывать размер ' L / LONG '?
lexa-ak-47
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:56

Сообщение lexa-ak-47 » .

Здравствуйте. У вас купил брюки тактические Helikon SFU NEXTR Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Green размер 'L'. Пришли штаны в лучшем виде, разме ' L / REGULAR ' качеством доволен, но на мой рост 186 см. штаны оказались короткими. Как можно заказывать размер ' L / LONG '?
lexa-ak-47
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:56

Сообщение lexa-ak-47 » .

Здравствуйте. У вас купил брюки тактические Helikon SFU NEXTR Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Green размер 'L'. Пришли штаны в лучшем виде, разме ' L / REGULAR ' качеством доволен, но на мой рост 186 см. штаны оказались короткими. Как можно заказывать размер ' L / LONG '?
lexa-ak-47
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:56

Сообщение lexa-ak-47 » .

Здравствуйте. У вас купил брюки тактические Helikon SFU NEXTR Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Green размер 'L'. Пришли штаны в лучшем виде, разме ' L / REGULAR ' качеством доволен, но на мой рост 186 см. штаны оказались короткими. Как можно заказывать размер ' L / LONG '?
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей