Снаряжение для стрелков IPSC

СТИЧ ПРОФИ
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

LAW писал(а): Как минимум в два раза ниже.
Максимум что могу сделать это
http://www.stich.su/shop/detail/36/307/ ?
и это http://www.stich.su/shop/detail/36/308/
а то прессформы никто бесплатно делать не хочет :)
LAW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 15:43

Сообщение LAW » .

Ну, про прессформы понятно и, блин, жалко. :)
А по кобуре.... Может быть (это я просто фантазирую) сразу попытаться сделать универсальную? ИМХО, спрос будет больше и в производстве в конечном счете выйдет дешевле.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

LAW писал(а): в конечном счете выйдет дешевле.
А какая цена интересует на спортивную кобуру?
LAW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 15:43

Сообщение LAW » .

:D Лучше, конечно, в подарок. :D
Кто-то готов и 10тр потратить, кому-то и 3-х будет много. Я потому и подумал про универсальную, что в этом случае составляющая матрицы в ней будет гораздо меньше, если ее можно будет использовать для разных пистолетов, т.к. в этом случае покупателей на одно и тоже изделие будет больше. По цене - Вам решать. А там видно будет. :)
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

От цены зависит кобура. Без затрат хорошую кобуру не сделать, тем более для спорта. И ценовые категории кобур совершенно разные, поэтому и спрашиваю, что бы оптимизировать кобуру.
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

StichProfi писал(а): А какая цена интересует на спортивную кобуру?
4-5 т.р.
LAW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 15:43

Сообщение LAW » .

-SADAM- писал(а): 4-5 т.р.
Ну и какой в этом смысл, если импортные стоят совсем чуть-чуть дороже?
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Леш, 3-4 ваабще мЯчта!
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Леша, а зарплата рабочим? А объемы производства?
Ну сколько кабур таких у нас купят в России? Ну 1000, ну 2000 ...
Вот и стоит просчитать себестоимость продукции..
Не забывай, что 80% товара делается в Китае, а там рабочая сила, ой как дешевая ...
А в целом, продукция СтичПрофи пока радует, кабура нужна, особенно универсальная. Покупать за 7 т.р. как-то не горю желанием, но кабура нужна.
Ждемс ...
LAW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 15:43

Сообщение LAW » .

Серег! Вот ты у нас к экономике ближе - в банке работаешь. Вот скажи мне с экономической точки зрения, почему набор из пластмассовых деталек, нескольких пружинок и нескольких же винтиков и гаечек должен стоить даже 3-4 тысячи? Нет, я, конечно, понимаю, что там прессформа, комплектующие, коммунальные услуги, аренда, зарплата и пр. Но какой в этом смысл, если оно не стоит минимум в 2 раза дешевле, чем отлично себя зарекомендовавшие импортные аналоги?
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Вот просто и доступно. Нужно хотя бы попробовать подобное изготовить(ведь под ПМ сделали же).Кстати постоянно прошу что бы Алексей(Аспид) передал Вам, вернее довёл до Вас (StichProfi)подобные наши доработки. В данном случае У Блэкхоковской кобуры спереди сделан пропил широкий для быстрого извлечения(красным маркером помечено),кнопка надёжно фиксируют пистолет. Стоимость такой кобуры из штатов 2500р + полчаса работы. Если взять кобуру фирмы Сепра, стоимость упадёт в два раза. Собственно вот и вся арифметика. Не нужно изобретать велосипед, нужно взять лучшее и не много доработать, ИМХО.
Изображение
Изображение
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Кстати Сепра(она внизу) очень универсальна, в ней таскаем Хорхе, Т-10,Ярыгина и Викинг(отличие в рамке, надеюсь понятно).Опять же из доработок, по низу кобуры жёсткость добавить и всё.
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

2 StichProfi: По спортивным кобурам новостей нет? Сезон скоро, появилась нужда в универсальной кобуре под Викинг/Т-10/CZ-75. В снаряжении в основном вся продукция Ваша. Вдруг порадуете Практических Стрелков еще одной новинкой вскоре.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): По спортивным кобурам новостей нет?
Сейчас делаем очень интересную кобуру, роторая в облегченном варианте будет как раз спортивной.
Очень хочется к февралю запустить ее в производство, но зарекаться не буду...
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Сейчас делаем очень интересную кобуру, роторая в облегченном варианте будет как раз спортивной.
Очень хочется к февралю запустить ее в производство, но зарекаться не буду...
В феврале в 20х числах планируем посетить славный город Екатеринбург(кубок Урала будет),можем пересечься, очень хочется по тестировать кобуру ,и вроде нагрудник вы планировали изготовить для патронов 12к .
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Вот и я как раз про кубок Урала и намекаю... С даалеких уральских степей прибуду ... :P
Как раз интересно будет закупится немножко снарягой. Могу даже тестовую приобрести на потестить ... Год будет насыщенный, Тольятти обещают 3 кубка и чемпионата пистолетных.
З.Ы. А у Вас при производстве магазин есть? В него попасть, чтобы все руками полапать можно?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): З.Ы. А у Вас при производстве магазин есть? В него попасть, чтобы все руками полапать можно?
Магазина нет, но посмотреть можно все что есть на складе. Если что то конкретное интересует сперва закажите, чтоб было (покупать не обязательно). Приезжайте, с удовольствием все покажем.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

Насчет универсально спортивной кобуры присоединяюсь к пожеланиям, выставьте пожалуйста свой аналог для Викинга, с интересом бы его прикупили многие :)
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Подниму-ка темку ...
Про кабуры ...
Ищу под Викинг, думаю о "1047 Кобура поясная под Викинг модель N7 (открытая без ушей)". Как крепко в ней пистолет держится? Если перевернуть не выпадет? Интересуется именно для спорта, но и как более приближенная к реальности.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): Ищу под Викинг, думаю о "1047 Кобура поясная под Викинг модель N7 (открытая без ушей)". Как крепко в ней пистолет держится? Если перевернуть не выпадет? Интересуется именно для спорта, но и как более приближенная к реальности.
Отсутствовал неделю на выставке. Пистолет в ней держится очень хорошо, но для какого спорта Вам нужна кобура?
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Спорт у нас один, где Викинги разрешены :). Для IPSC, просто прихожу к выводу, что стреляя в стандарте, не стоит гнаться за "космической" снарягой, надо быть ближе к идеям дедушки Купера.
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

2 StichProfi: По поводу спортивной кобуры все так-же тихо? Просто ищу кобуру под Викинг. И именно для IPSC. У Вас ничего нового в производстве нет?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): 2 StichProfi: По поводу спортивной кобуры все так-же тихо? Просто ищу кобуру под Викинг. И именно для IPSC. У Вас ничего нового в производстве нет?
Сейчас заканчиваем отработку технологии пластиковых кобур. Начали как раз с Викинга. Вопрос только подойдет ли данная модель для IPSC. Кобура располагается на 3-4 часа под небольшим углом. Дальше можно будет подумать над креплениями под другими углами. Также заканчиваем кобуру-автомат полицейского типа. Она же отлично должна подойти для спортсменов, но там начали с Ярыгина. Могу Вам предложить тестовый вариант кобуры для Викинга, если подойдет местоположение на ремне.
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Как можно приобрести тестовый вариант? Реально не хочется покупать спортивную кобуру из-за заветов "дедушки Купера", о приближении к реальности. А то у нас получается чистая "формула 1". Тестировать как раз буду на ЧР по пистолету в Тольятти.
А на 3 часа на ремне - самое то.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): Как можно приобрести тестовый вариант?
Я Вам кобуру отправлю бесплатно, с Вас почтовые расходы и отзыв на форуме.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Приглашаю для обсуждения новых пластиковых кобур для всех пистолетов в новую тему Новые пластиковые кобуры для пистолетов
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

2 StichProfi: Сергей, получил Вашу кобуру, конструктив понравился, но под нужды IPSC буду переделывать, точнее доделывать.
Для толстых стрелков - коим я являюсь :D надо делать отвод в сторону сантиметра на четыре, иначе то сам пистолет упирается прямо в бок. Но все решаемо даже в домашних условиях.
Вытаскивание из пластиковой кобуры получается довольно скоростное, что и понравилось.
Вопрос по самим пластиковым формам кобур - можно ли их у Вас отдельно приобрести?
А в целом, если довести до ума - то кобура начального уровня именно для IPSС получается довольно не плохая. Пока она только для поджарых стрелков :).
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): 2 StichProfi: Сергей, получил Вашу кобуру, конструктив понравился, но под нужды IPSC буду переделывать, точнее доделывать.
Как я и говорил, для IPSC эта кобура не предназначена. Для IPSC мы сейчас делае два варианта.
1. Сейчас на стадии завершения новая кобура-автомат. Предназначена первоначально для силовиков, но при снятии кожуха должна отлично подойти для стрелков.
2. На последней выставке в Нюрнберге я заключил договор с Австрийской фирмой Зикингер по совместной работе. В настоящий момент я отправил им макет Викинга и они делают под него кобуру для IPSC. В дальнейшем они поставляют нам первую партию кобур, после чего передают нам технологию изготовления и кобуры будем производить здесь.
http://www.sickinger.at/Englisch/Sites/ ... _gross.jpg
http://www.sickinger.at/Englisch/Sites/ ... _gross.jpg
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster » .

Упс ... А цена какова на них будет? Саавсем не бюджетно думаю. Мне вот эта, ваша понравилась. Как-то ближе к класике. Если будет ЧР по пистолету в этом году - буду стрелять обязательно с этой кабурой.
А спортивные когда примерно будуть?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Hamster писал(а): А спортивные когда примерно будуть?
Скорее всего в июле
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя