Вопросы и предложения к Stich Profi

СТИЧ ПРОФИ
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Изначально написано FenTaylor:
Ответил в ЛС

Посылку получил.
Все отлично подошло.
Спасибо!
С наступающим!
За бонус отдельное спасибо! Жена сразу себе отжала. :)
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

За бонус отдельное спасибо! Жена сразу себе отжала.
Спасибо Вам за то, что с нами. С наступающим праздником)
vbif70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:13

Сообщение vbif70 » .

вопрос ?1: пластиковые кобуры модель ?26 с лопаткой (без регулировки) с производства сняты?
вопрос ?2: с чем связано изменение формы лопатки на "подкову"?
vbif70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:13

Сообщение vbif70 » .

?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

вопрос ?1: пластиковые кобуры модель ?26 с лопаткой (без регулировки) с производства сняты?
вопрос ?2: с чем связано изменение формы лопатки на "подкову"?
Добрый день. Старая лопатка снята с производства, у неё были проблемы с прочностью при перегревании пластика. Мы изменили технологию производства на литьё. Новое быстросъемное крепление не ломается, и совместимо с литыми кобурами Альфа.
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

Новая лопатка взаимозаменяема со старой?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Нет, они не взаимозаменяемы.
Старые кобуры сняты с производства ещё в 2016-м году, потом была унификация креплений, чтобы они все были взаимозаменяемые на литых пластиковых кобурах типа "Альфа", и текущих формованных кобурах. То есть сейчас все крепления универсальные, начиная с лопатки, заканчивая крабом.
Изображение
djvkzgbgtw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:48

Сообщение djvkzgbgtw » .

а такие вроде вы делали карманные на васп ? как получить такую ?
Изображение
djvkzgbgtw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:48

Сообщение djvkzgbgtw » .

Изначально написано FenTaylor:
Нет, они не взаимозаменяемы.
Старые кобуры сняты с производства ещё в 2016-м году, потом была унификация креплений, чтобы они все были взаимозаменяемые на литых пластиковых кобурах типа "Альфа", и текущих формованных кобурах. То есть сейчас все крепления универсальные, начиная с лопатки, заканчивая крабом.

а такие вроде вы делали карманные на васп ? как получить такую
CorrAnt
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:45

Сообщение CorrAnt » .

Приветствую!
https://www.stich.su/catalog/t...ryukzaki/70310/
Во первых хочу категорически поддержать идею внутреннего молле.
У меня есть несколько таких изделий, сшитых на заказ по моим идеям. Очч удобно в плане организации пространства внутри рюкзака, сумки.
Во вторых:
Вот эту сумку с внутренним молле
1.надо обязательно сделать в разных размерах, с шагом в 10 см:
60, 70, 80(уже делаете), 90, 100, 110
2. На сумках до 80 см надо освоить материал внешней части какого-нибудь не тактического цвета, например, темно бордовый, темно-синий и тд
Leberecht
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:47

Сообщение Leberecht » .

Здравствуйте!
Приобрел у Вас "Кобуру-вкладыш для ПСМ (модель ?23)" и "Кобура скрытого ношения Колибри для ПСМ".
Калибри для ПСМ мне очень понравилась. Это не первая моя кобура этого типа, и кроме похвал ничего сказать не могу. С ней ПСМ может, как мне кажется, максимально реализовать свои преимущества для скрытого ношения.
А вот кобура-вкладыш меня неприятно удивила явно излишними габаритами. Максимальная толщина ее по наружному контуру 34 мм, внутреннее пространство под пистолет 24 мм при средней толщине пистолетов этого типа 20 мм. Хочется спросить зачем? При этом на фото с Вашего сайта кобура не выглядит такой толстой.
Ведь ПСМ-образные удобны именно своей малой толщиной и владельцы даже идут на не малые затраты и доработку, приобретая раритетные алюминиевые рукоятки, чтобы сэкономить еще пару миллиметров и довести толщину пистолета до 18 мм. Естественно и при скрытом ношении пистолета в сумке-кобуре хочется тоже реализовать данное преимущество. По факту имеем толщину пистолета в сумке вместе с кобурой сравнимую с Грозой 021.
Написанное проиллюстрировал фото. Фото 1 кобура с сайта.
Чтобы оценить объем пространства, не занятого пистолетов, вложил в кобуру Parker диаметром 11 мм.
Может быть есть смысл делать вкладыш для ПСМ намного более плоским и несколько меньшим по размеру, по типу кобуры Калибри для ПСМ, тогда в оружейном отсеке останется под еще один запасной магазин, баллончик и тд.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Уважаемые, кобуры серии "Альфа" для Грозы-03 подходят?
Mozgun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 19:20

Сообщение Mozgun » .

Граждане продавцы! Если уж вы торгуете одеждой Гиена Тактикс, так намекните им что иногда неплохо бы иметь разнообразие расцветок не только камуфляжных, но и однотонных. Я вот заказал брюки с наколенниками мультикам, только потому что однотонных не было, а мне они нужнее именно однотонные, в идеале - тёмносерые, или олива - для работы. Потому как на работе выдают откровенное дерьмо, носить которое неудобно и не эргономично расположены карманы. Я бы с удовольствием купил иной расцветки - если бы она вообще была!
------------------
Мы - Отдел 17Б-прим! Мы людей с ума сводим..(с)
дядя Костя
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:58

Сообщение дядя Костя » .

Здравствуйте! Подскажите с чем связано исключение из ассортимента некоторых моделей кобур из кожи? Как я понимаю, можно изготовить на заказ, в то же время в ассортименте находятся кобуры для таких экхотических моделей, как Sig Sauer P-225, Heckler & Koch P7 M8 в нашей стране эти пистолеты сложно встретить в легальном обороте.
Leberecht
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:47

Сообщение Leberecht » .

Небольшое предложение по кобуре типа "Калибри".
У американской (и аналогичной израильской) мини-кобуры Versacarry предусмотрено 3 варианта положения пистолета на поясе: низкое (ручка почти полностью скрыта ремнем см фото вариант Versacarry США), среднее (см.фото Ваше изделие Калибри) и высокое (см.фото вариант израильская мини-кобура). Подбор положения осуществляется выбором расстояния от клипсы до упора ствола пистолета.
Нельзя ли предусмотреть возможность такого выбора и на кобуре Калибри? За отдельную плату можно было бы предложить заказчику выбрать длину кобуры и, соответственно, положение пистолета на поясе.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость