Вопросы и предложения к Stich Profi

СТИЧ ПРОФИ
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

DOSPEX писал(а):Когда таки ждать финальноокончательного варианта в продаже?
Не вынуждайте вас обманывать) Не могу ничего конкретного сказать в данный момент.
DOSPEX
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 10:55

Сообщение DOSPEX » .

Ну, так-то мне не горит, я подожду))))
Mozgun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 19:20

Сообщение Mozgun » .

А комбинезоны в дем.зале на фабрике когда появятся? Собираюсь в ближайшие пару недель к вам заехать, кое что прикупить - хотелось бы пошшупать..
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Mozgun писал(а):А комбинезоны в дем.зале на фабрике когда появятся? Собираюсь в ближайшие пару недель к вам заехать, кое что прикупить - хотелось бы пошшупать.
Имеются несколько черных комбезов АЛЬФА-2. Если какой-то подойдет по размерам - сможете забрать сразу)
Mozgun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 19:20

Сообщение Mozgun » .

Orgael писал(а): Имеются несколько черных комбезов АЛЬФА-2. Если какой-то подойдет по размерам - сможете забрать сразу)
Не, мне оливу лучше, а еще лучше - камуфляжную. Ну почему у вас однотонное все в основном?
Завтра подьеду, если ничего не отменится с транспортом, пошшупаю пошив, понравится - позже закажу. Пока что разгрузку надобно подобрать, сезон на носу.. :)
Mozgun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 19:20

Сообщение Mozgun » .

Камрады, а чего-то я войти в свою учетку на сайте не могу. :(
Пишет - пароль неправильный, а при заказе нового присылает нерабочую ссылку.
Разберитесь пожалуйста.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Mozgun писал(а):Камрады, а чего-то я войти в свою учетку на сайте не могу. Пишет - пароль неправильный, а при заказе нового присылает нерабочую ссылку.Разберитесь пожалуйста.
Разобрались. Теперь перерегистрация работает корректно.
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

У меня вопрос по пластиковым кобурам. В моделях с теклоком, с лопатой с регулируемым и нерегулируемым углом сама кобура одна и та же (для конкретной модели оружия, естественно), или различаются формой, количеством и размером крепежных отверстий?
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

Почему сайт stich.su не работает? http://www.stich-profi.ru тоже какой-то странный
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Почему сайт stich.su не работает?
присоединюсь к вопросу.
------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

Почему сайт stich.su не работает?
Все работает.
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

Теперь работает, действительно. Он наверно по расписанию трудится)))
Peresvet61
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:47

Сообщение Peresvet61 » .

Разрешите задать извечный вопрос пластиковая кабура для пистолета Гроза - 02 будет?
kwe1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:25

Сообщение kwe1 » .

Добрый вечер!
Кобуры "Комфорт" доступны для заказа?
Взял бы 3 штуки)
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

kwe1 писал(а):Добрый вечер!Кобуры "Комфорт" доступны для заказа?Взял бы 3 штуки)
Не вопрос)
Напишите в личку какие вам нужны
kwe1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:25

Сообщение kwe1 » .

Не вопрос)
Напишите в личку какие вам нужны
Спасибо, отписался.
fz
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 10:33

Сообщение fz » .

Добрый день!
Неделю назад купил ремень (ссылка - http://www.speedshooter.ru/product_186.html ) и стриперы.
Качеством изделий в целом доволен, НО:
- пряжка на ремне оказалась явно не заявленная итальянская и отличается по дизайну и удобству(не кнопка по середине, а узкая полоска в роли доп фиксатора)
- на этот вроде как 5 см ремень не налазят крепления стриперов с регулируемыми проставками. их приходится вовсе убирать и тогда стриперы имеют большой люфт на ремне и гуляют туда-сюда.
утешьте как-нибудь пожалуйста
DOSPEX
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 10:55

Сообщение DOSPEX » .

kwe1 писал(а):Добрый вечер!
Кобуры "Комфорт" доступны для заказа?
Взял бы 3 штуки)
А можно узнать- что это за моделька "комфорт"?
kwe1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:25

Сообщение kwe1 » .

А можно узнать- что это за моделька "комфорт"?
А пожалуйста! Внимание! Новая линейка кобур КОМФОРТ.
Ссылка на обсуждение. Фото там же, в теме. На сайте компании заказа данной модели нет, но менеджер поможет.
Мягкая, удобная, мне нравится.
DOSPEX
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 10:55

Сообщение DOSPEX » .

Сенкс!
Бекас005
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:35

Сообщение Бекас005 » .

На минувшей выставке Интерполитех, в том числе была представлена объемная сумка с лямками, в мультикаме и из кордуры. Где посмотреть описание и цену, и где купить? Спасибо!
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Бекас005 писал(а):На минувшей выставке Интерполитех, в том числе была представлена объемная сумка с лямками, в мультикаме и из кордуры. Где посмотреть описание и цену, и где купить? Спасибо!
На Интерполитехе мы стояли группой компаний. Данная сумка была пошита другим производителем => проконсультировать по данной сумки вас не смогу при всем желании.
Бекас005
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:35

Сообщение Бекас005 » .

Orgael писал(а): На Интерполитехе мы стояли группой компаний. Данная сумка была пошита другим производителем => проконсультировать по данной сумки вас не смогу при всем желании.
На мой взгляд, некрасивый ответ. По поводу этой сумки я 3 раза подходил на стенд в разные дни, и все 3 раза получал противоречивую информацию - сначала отправили смотреть уфимский сайт (пустой, как барабан), на следующий день еще что-то, и крайний раз весьма уверенно заявили, что это Ваша продукция. Каждый раз менеджеры подзывали старшего. Ну коли уж сумка пошита кем-то из группы, которой Вы стояли - могли бы исправить косяки своих коллег и дать информацию, которую при желании все-таки найти можно. Нет разве?
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

Бекас005 писал(а):Ну коли уж сумка пошита кем-то из группы, которой Вы стояли - могли бы исправить косяки своих коллег и дать информацию, которую при желании все-таки найти можно. Нет разве?
Согласен. Баули и рюкзаки в мультикаме пошиты организацией Синтез БА (Санкт-Петербург). Насколько мне известно - работают только под заказ и только оптом. Вопросы по изделиям вы можете задать по телефону 8(916)696-88-40 (Александр Владимирович).
Бекас005
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:35

Сообщение Бекас005 » .

Orgael писал(а): Согласен. Баули и рюкзаки в мультикаме пошиты организацией Синтез БА (Санкт-Петербург). Насколько мне известно - работают только под заказ и только оптом. Вопросы по изделиям вы можете задать по телефону 8(916)696-88-40 (Александр Владимирович).
Спасибо, уважаемый Orgael, это мудрый ответ! Если лишняя информация в топе не нужна - я скопировал предоставленные данные. Еще раз спасибо!
007bondss
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:54

Сообщение 007bondss » .

присматриваю механиксы в оригинале.непонятки с размерами везде по инету разные таблицы.в обхвате у меня 21.5 примерно.как по таблице размеров подобрать?и можно подробнее про новую версию теплосберегающих оригинальных?из чего они состоят?чем от обычных оригинальных отличаются?
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

007bondss писал(а):присматриваю механиксы в оригинале.непонятки с размерами везде по инету разные таблицы.в обхвате у меня 21.5 примерно.как по таблице размеров подобрать?и можно подробнее про новую версию теплосберегающих оригинальных?из чего они состоят?чем от обычных оригинальных отличаются?
21,5 см. - это размер 8/S.
Перчатки Original Insulated (теплосберегающие) - это новинка. В отличие от старых-добрых и всем известных классических Original снабжены флисовым подкладом (тонким и очень приятным на ощупь), да и наружняя ткань другой структуры. Ппроизводитель заявляет, что эта ткань удерживает внутри перчатки тепло, выделяемое кистью. На ладони использован водо-отталкивающий (как минимум брызги держит) материал.
007bondss
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:54

Сообщение 007bondss » .

8 S уж как то мало.медицинские ношу Mка (родной) или L (люблю чтобы чуть неплотно сидели).Таблица есть какая нибудь?еще раз померил 22см вроде,рулеткой правда,нет сантиметра портного.
про перчатки понятно спасибо.
Orgael
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:39

Сообщение Orgael » .

007bondss писал(а):8 S уж как то мало.медицинские ношу Mка (родной) или L (люблю чтобы чуть неплотно сидели).Таблица есть какая нибудь?
Вот как раз статья на эту тему - http://stich.su/notes/41399/
Aleksey-Spb
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50

Сообщение Aleksey-Spb » .

Возможно ли заказать штатную кобуру для ПМ, из качественной кожи? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость