Вопросы и предложения к Stich Profi

СТИЧ ПРОФИ
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Так я и не дождался возобновления производства комбезов, ну да ладно..
Вопрос: брюки у вас с наколенниками только в камуфляжной разного рода расцветке строго в продаже будут?
Мне бы серые, или темные какие однотонные, на работу бы купил..типа спецодежды.
Пока что однотонных расцветок нет. По срокам появления тоже не могу ничего сказать, подумаем на эту тему.
MonstR822
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 19:56

Сообщение MonstR822 » .

Здравствуйте интересует кобура для ПМ на левую сторону под правую руку закрытого типа
Stanislaskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:01

Сообщение Stanislaskiy » .

Здравствуйте! Просветите пожалуйста, чем отличаются кобуры N13 и N14 и в чем принципиальная разница? А то не могу выбрать..
Kolyan777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:54

Сообщение Kolyan777 » .

Добрый день! Можно ли заказать кобуру 7322 для Грозы 04 без подвесной системы . Просто у меня она есть , не хочется лишний раз переплачивать.
Kolyan777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:54

Сообщение Kolyan777 » .

И еще вопрос: можете сделать для револьвера Гроза 04 вот такого плана кобуру
Изображение
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день! Можно ли заказать кобуру 7322 для Грозы 04 без подвесной системы . Просто у меня она есть , не хочется лишний раз переплачивать.
Добрый день, это возможно. Кобура будет по цене обычной кобуры Стандарт.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Здравствуйте! Просветите пожалуйста, чем отличаются кобуры N13 и N14 и в чем принципиальная разница? А то не могу выбрать..
У модели ?14 отгибается шлёвка для ремня, чтобы можно было заправить футболку или рубашку.
st. Roger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:18

Сообщение st. Roger » .

Добрый день.
Планируется ли к производству линейка кобур для нового пистолета ТТК от Фортуны?
Интересует Ваша кобура по образцу модели № 12 (закрытая с 2 ушами и дополнительной шлевкой).
Также интересуют вертикальные и горизонтальные пеналы для магазинов от пистолета ТТ.
Antigop
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:30

Сообщение Antigop » .

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подходит ли для МР-353 любой модификации(пластиковая рамка, с планкой Вивера, либо без нее) следующая кобура -
https://www.stich.su/catalog/t...icheskie/70626/
И вообще, на что ориентироваться при выборе кобур для МР-353? На раздел ПЯ(до 2011 или после 2011?) или на раздел Викинг?
И ещё вопрос, немного не по теме. Видел в Ваших роликах МР-353 с рамкой в мультикаме, это спецзаказ или самостоятельное покрытие DuraCoat или какой-либо иной метод окрашивания?
Simple Man
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 13:14

Сообщение Simple Man » .

Добрый день!
У меня два вопроса:
1. На сайте не нашел возможность оплаты через систему PayPal? Это общепринятая международная система оплаты и так как я проживаю в Австралии я не могу воспользоваться ни одним из представленных методов оплаты на сайте даже если захочу что либо заказать на российский адрес.
2. По поводу международной доставки также ничего не сказано. Магазин достаточно крупный а давно на рынке, неужели вы не осуществляете доставку напрямую заграницу?
Спасибо!
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Добрый день. К сожалению, PayPal мы сейчас не используем. Проживая в Австралии, вы сможете оплатить Вашу покупку с помощью карты Visa/Mastercard, мы можем выставить прямую ссылку на оплату. Заграницу мы отправляем посылки, Вы правы, мы добавим такую информацию в раздел "Доставка".
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Видел в Ваших роликах МР-353 с рамкой в мультикаме, это спецзаказ или самостоятельное покрытие DuraCoat или какой-либо иной метод окрашивания?
Не могли бы Вы дать ссылку на видеообзор, чтобы понять, какую кобуру Вы имеете в виду.
Antigop
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:30

Сообщение Antigop » .

Не могли бы Вы дать ссылку на видеообзор, чтобы понять, какую кобуру Вы имеете в виду.
Вы не правильно меня поняли, я спрашивал про пластиковую рамку пистолета МР-353, используемого в Вашем видеоролике -
https://www.youtube.com/embed/Cyf2mHboxEg
с 2:15 минуты. Я понимаю, что этот вопрос не относится к Вашей продукции, поэтому в своем сообщении указал что он немного не по теме.
И все же можно получить ответ -
на что ориентироваться при выборе кобур для МР-353?
Да, вставка в сумку прекрасно подошла от ПЯ, но она эластичная.
А пластиковые кобуры? Какие подойдут для МР-353 выпуска до 2012 (без планки), и после 2012 (с планкой)?
https://www.stich.su/catalog/k...g-modif-2017g-/
вот эти подойдут? или альфа?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Какие подойдут для МР-353 выпуска до 2012 (без планки), и после 2012 (с планкой)?
Для этого пистолета у нас нет кобур, к сожалению. Несмотря на похожие габариты, и на одну модель с которого была сделана модификация, кобуры от Викинга и Ярыгина не подходят, по моим данным. У нас этого пистолета нет, чтобы произвести замер, но я видел темы на данном форуме, где одни заявляли, что кобура просто не подходит, другие говорили, что кобура требует доработки напильником, чтобы в неё разместился ПЯ.
Автор данного обзора Виталий Вереск, Вы можете задать вопрос ему напрямую: https://vk.com/nomercy
Antigop
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:30

Сообщение Antigop » .

Для этого пистолета у нас нет кобур, к сожалению. Несмотря на похожие габариты, и на одну модель с которого была сделана модификация, кобуры от Викинга и Ярыгина не подходят, по моим данным. У нас этого пистолета нет, чтобы произвести замер, но я видел темы на данном форуме, где одни заявляли, что кобура просто не подходит, другие говорили, что кобура требует доработки напильником, чтобы в неё разместился ПЯ.Автор данного обзора Виталий Вереск, Вы можете задать вопрос ему напрямую:
]https://vk.com/nomercy[/B][/QUOTE]
Большое спасибо за исчерпывающую информацию.
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Добрый день!
Отписал в РМ вопрос по лопатке.
Заранее благодарен за ответ! :)
------------------
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.©
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Ответил в PM
Толстый Маркус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:30

Сообщение Толстый Маркус » .

Недавно вернулся в Россию и решил заглянуть в старый добрый СТИЧ ПРОФИ. Пять лет назад покупал у вас кобуры, снарягу. Что то вы меня разочаровали. Выскажу несколько нюансов, может сделаете выводы. Интернет магазин изменился, но вот фотографии кобур до сих пор старые. Раньше радовались каждому клиенту, общались, как с родным. Сейчас, все на отвали. Не хочешь, не заказывай "дядя", ваше дело. Не послали куда подальше и то хорошо. Операторов консультантов посадили, которые отвечают заготовками ответов, как роботы, честное слово. Почитал отзывы, складывается впечатление, что многие отзывы приписаны. А ВКонтакте вообще возмутило, что отзывы СТИЧ готов купить за бонусы. Я понимаю, красивую картинку надо показать, но ведь под картинкой, должно быть красиво. А у вас, как это назвать, человечность что ли, исчезла. Много новинок, это конечно хорошо, надо расширяться, развиваться, но раньше другой подход был к клиенту, а вот это уже было индивидуальностью. Раньше был директор Гольцев Сергей. Он всегда шел клиенту на встречу, можно было договориться, принимали какие то индивидуальные заказы. Нынешнему директору это все не интересно, подход к каждому клиенту исчез, напоминает все конвейер, даже ответы директора больше на отписки похожи. И....это еще не все, консультантам девушкам, надо быть сдержанней, возмущаться, как клиент достал хотя бы после того, как положили трубку телефона. Кажется все. Удачи и процветания!
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Изначально написано FenTaylor:
Ответил в PM

Вот.
Изображение
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Недавно вернулся в Россию и решил заглянуть в старый добрый СТИЧ ПРОФИ. Пять лет назад покупал у вас кобуры, снарягу. Что то вы меня разочаровали. Выскажу несколько нюансов, может сделаете выводы. Интернет магазин изменился, но вот фотографии кобур до сих пор старые. Раньше радовались каждому клиенту, общались, как с родным. Сейчас, все на отвали. Не хочешь, не заказывай "дядя", ваше дело. Не послали куда подальше и то хорошо. Операторов консультантов посадили, которые отвечают заготовками ответов, как роботы, честное слово. Почитал отзывы, складывается впечатление, что многие отзывы приписаны. А ВКонтакте вообще возмутило, что отзывы СТИЧ готов купить за бонусы. Я понимаю, красивую картинку надо показать, но ведь под картинкой, должно быть красиво. А у вас, как это назвать, человечность что ли, исчезла. Много новинок, это конечно хорошо, надо расширяться, развиваться, но раньше другой подход был к клиенту, а вот это уже было индивидуальностью. Раньше был директор Гольцев Сергей. Он всегда шел клиенту на встречу, можно было договориться, принимали какие то индивидуальные заказы. Нынешнему директору это все не интересно, подход к каждому клиенту исчез, напоминает все конвейер, даже ответы директора больше на отписки похожи. И....это еще не все, консультантам девушкам, надо быть сдержанней, возмущаться, как клиент достал хотя бы после того, как положили трубку телефона. Кажется все. Удачи и процветания!
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, нам по прежнему она важна. Отзывы на сайте у нас все настоящие, хотя я с вами согласен - многие похожи на шаблонные, почему-то.
Что касается "покупки отзывов" - тут мы применили распространённую практику поощрения покупателей за обратную связь. Когда мы только вышли на площадку Яндекс.Маркет - у нас совсем не было отзывов там, и появлялись они очень медленно (малый процент пользователей пишет отзывы или вообще знает о Яндекс.Маркете). Мы решили ускорить этот процесс, предлагая бонусы людям за то, что они поделятся своим мнением. Причем это не обязательно должен быть хороший отзыв, нам важно понимать и свои ошибки.
Что касается индивидуальных заказов, тут да, мы решили отказаться от них в пользу серийного выпуска изделий. Но мы по прежнему стараемся решать все вопросы в пользу клиентов, сколько бы не происходило случаев ошибок с нашей стороны, со стороны покупателей или транспортных служб - я не помню, чтобы мы кому-то отказали в решении проблемы или не пошли на встречу. Возможно, индивидуальный подход страдает из-за возросшего числа заказов. Но уважение к каждому клиенту у нас по прежнему на первом месте.
В любом случае, ещё раз благодарю за отзыв - мы его обязательно учтём и проработаем свои ошибки.
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Изначально написано REDFRED:

Вот.

?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Ответил в ЛС
st. Roger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:18

Сообщение st. Roger » .

Изначально написано FenTaylor:

я не помню, чтобы мы кому-то отказали в решении проблемы или не пошли на встречу. Возможно, индивидуальный подход страдает из-за возросшего числа заказов. Но уважение к каждому клиенту у нас по прежнему на первом месте.

Странно, тогда значит я просто не заметил Ваш ответ на мой вопрос заданный 15.04.2017 касательно кобур для ТТК-F.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

К сожалению, для ТТК от ООО "Фортуна" у нас ничего нет. Чтобы запускать в серию эти кобуры, нужно понимать спрос на них. Сейчас он непонятен (Ваше обращение - единственное по этому стволу), возможно этих пистолетов очень мало на руках пока что.
Прошу прощения за то, что пропустил Ваш вопрос.
st. Roger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:18

Сообщение st. Roger » .

Изначально написано FenTaylor:
К сожалению, для ТТК от ООО "Фортуна" у нас ничего нет. Чтобы запускать в серию эти кобуры, нужно понимать спрос на них. Сейчас он непонятен (Ваше обращение - единственное по этому стволу), возможно этих пистолетов очень мало на руках пока что.
Прошу прощения, за то, что пропустил Ваш вопрос.

Спасибо за ответ.
С учётом того, что в магазинах их не застать (разбирают хорошо), а производят вот уже год, то спрос, я так думаю, будет.
Пока выручает то, что он более-менее помещается в средней жёсткости кобурах от ПМ (правда при этом торчит почти треть затвора, появляются потёртости и выглядит "колхозно"...), что делает проблему не столь критичной. Но все ждут именно качественную и специализированную кобуру от Вашей фирмы. Во всяком случае я для своих пистолетов покупаю именно их (были Т12, Vendetta, а сейчас в Вашей кобуре живёт ПСМ).
Во всяком случае, вопрос "в чём носить" это болезненная тема для владельцев ТТК на форумах и в группе Вконтакте.
Очень надеюсь, что у Вас появятся кобуры под эту модель и пропавшие в продаже жёсткие чехлы для магазинов ТТ.
REDFRED
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31

Сообщение REDFRED » .

Изначально написано FenTaylor:
Ответил в ЛС

Посмотрите Р.М. плиз!
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Вопросы и предложения к Stich Profi
1. почему СП перестал выпускать кАбуры для УДАРа из кордуры?
Изображение
2. почему СП не сделает кобуру для Добрыни?
Изображение
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Здравствуйте. По кобуре для Добрыни крайне редко к нам обращаются. Чтобы сделать хорошую формованную кобуру, нужно запускать целый процесс, делать болванку литую и т.п. Рентабельно это может быть только если будет постоянный сбыт. С текущим спросом это не имеет смысла.
Кобуру для Удара из кордуры убрали с продажи несколько лет назад, также по причине низкого спроса на неё, при этом кожаная кобура у нас есть: https://www.stich.su/catalog/k...ooborony/68485/
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Чтобы сделать хорошую формованную кобуру, нужно запускать целый процесс...
да вы хоть неформованную сделайте, чтоль...
сумка-кобуру, по типу однолямочного рюкзака с ношением на пузе - тоже чем-то не понравилась идея. какие-то вы инертные...
yonsson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:20

Сообщение yonsson » .

Здравствуйте. Приобрёл быстросъёмную медицинскую сумку ?2, очень нравится.
Для неё есть просьба и предложение: выпускать и продавать отдельно панели под её установку. Что бы можно было на каждую разную разгрузку/рюкзак/... панель поставить, а сумку быстро переставлять, когда надо.
Если цена отдельной панели будет доступной, я бы сразу две коричневых взял :-)
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость