Голосование 2017.

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Ridge писал(а): И после этого, меня пытаются пристыдить, что я непорядочно поступаю в отношении западных производителей, да пошли они в жопу.
Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
Т.е ваше изысканое фейкодрочерство есть обида (душевная травма), полученая в юности.. Давайте поговорим об этом?
Быть может удастся выяснить позывы некоторых участников темы скупать разного рода хлам на алиекспрессе, а потом втулять прямым и честным людям
за экономию, соотношения, и вообще пытаться всячески выпятить мнения о том как надо жить постоянно наказывая обидчиков детства рублём (хотя бы).
:D :D
Думаю это будет забавнее чем читать вязкую муйню от участника 7-8
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Изначально написано семь-восемь:
Hennesy
:P :) :D

Аааа.нуууу
Это как с армянским коньяком
Где стоко винограда вырастить и произвести коньяка. Чтоб он в каждой подворотне продавался и на каждом третьем(примернос большим допуском) праздничном столе распивался. Причем в случае с непесухой уверен большинство клейм и акцизных марок оригинальные. А качество товара левенькое.
С ножами наоборот-клейма могут быть левенькие как и дизайн а качество то хорошее..
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vemon:

Т.е ваше изысканое фейкодрочерство есть обида (душевная травма), полученая в юности.. Давайте поговорим об этом?
Быть может удастся выяснить позывы некоторых участников темы скупать разного рода хлам на алиекспрессе, а потом втулять прямым и честным людям
за экономию, соотношения, и вообще пытаться всячески выпятить мнения о том как надо жить постоянно наказывая обидчиков детства рублём (хотя бы).
:D :D

Хлам он не на алиэкспрессе как раз, а в брендовых магазинах электроники, копеечный баофенг бьет у меня на 4 км в лесу и в загородном поселке, может и больше но я не проверял, вообще честно говоря выбирая сейчас себе нивелир тоже решил брать на алиэкспрессе хотя они там совсем не дешевые если качественные, потому что у китайцев как то надежнее купить чем у отечественных прощелыг))
семь-восемь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:41

Сообщение семь-восемь » .

vemon писал(а): Думаю это будет забавнее чем читать вязкую муйню от участника 7-8
надо же как-то ваш на сто раз повторенный фантазийный бред разбавлять :P
...простые ответы вас же не устраивают - все в какие-то дебри норовите - от гомосятины до юриспруденции и психиатрии-психоанализа
:D
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

mbkm писал(а): потому что у китайцев как то надежнее купить чем у отечественных прощелыг))
Отечественные прощелыги полагаю там же закупаются ))
Поэтому две честные "барахолки" и "ножевые магазины" в нашем случае идеальный выход. Во всяком случае меня ниразу не подводил.
Плюсом новые знакомства с камрадами "в теме", ножевые "связи", живое общение - ну не прелесть ли в сравнении с кетайскими полуроботами? :P
П.С я всё ещё про ножи есличо, баофенги в жеппу! :)
семь-восемь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:41

Сообщение семь-восемь » .

vemon писал(а): баофенги в жеппу!
vemon писал(а): Давайте поговорим об этом?
:D :D :D
:P
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vemon:

Отечественные прощелыги полагаю там же закупаются ))
Поэтому две честные "барахолки" и "ножевые магазины" в нашем случае идеальный выход. Во всяком случае меня ниразу не подводил.
Плюсом новые знакомства с камрадами "в теме", ножевые "связи", живое общение - ну не прелесть ли в сравнении с кетайскими полу-ботами? :P

А что в жопу то сразу, рация вешь тоже нужная и не ножами едиными человек жив, на барахолке тоже много чего покупаю и согласен про общение, помню и Вам лазерман продал очень много лет назад
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Ага, на Гоголевском встречались как же, прекрасно помню, 2009г. ))
Я собссно тогда и закрыл вопрос мультиинструмента навсегда.
Жив тот Вэйв, закастомизирован правда, ибо втюхали Вы мне его с люфтом серрейтора и гнутой шпилькой на шляпе одного винта))))
Но простите, причем тут баофенги??? Кому кроме пары кетаелюбителей оне нужны в ножевом разделе? ))
П.С пары "цепляющихся за воздух" кетаелюбителей, дополню-с ..

Изображение
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

vemon писал(а): Кому кроме пары кетаелюбителей оне нужны в ножевом разделе? ))
П.С пары "цепляющихся за воздух" кетаелюбителей, дополню-с ..
Мигелю баофейки очень нужны!!
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

olega_tor писал(а): Мигелю очень нужны!!
Насколь я помню,
камрад мигель 43 доходчиво и предельно ясно свою позицию относительно баофенгов Вам разъяснил, причем неоднократно. Но Вы почему то раз за разом вертаетесь на исходную с этими средствами связи )))
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

vemon писал(а): Насколь я помню,
камрад мигель 43 доходчиво и предельно ясно свою позицию относительно баофенгов Вам разъясн
Это не позиция,это крах и полный провал!
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

olega_tor писал(а): Это не позиция,это крах и полный провал!
Опять же, с какой стороны смотреть, но походу он Вас аргументацией уделал напрочь ))))))
П.С хотя это вобщем то несложно :P
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Парвал и Карл? :)
Добрый вечер, как беснуется сегодня? :D
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано olega_tor:

Это не позиция,это крах и полный провал!

Да ну полно вам ...
Подумаешь тоже, дело то житейское:-)
Один раз не фэйкораз🤓🤓🤓
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Здрасьте, Рома :) всё штатно, ваши сдулись :P
семь-восемь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:41

Сообщение семь-восемь » .

Изначально написано vemon:
всё штатно, ваши сдулись :P
fake news
:D :D :D
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Изначально написано cartuz:

Да ну полно вам ...
Подумаешь тоже, дело то житейское:-)
Один раз не фэйкораз🤓🤓🤓

Дело не только в разовом баофенге.
Он же признался что на убой на садовом участке пока никто не видит можно и в паленых джинсах и с другим инструментом фейковым.... чуть ли не гей-парад в обнимку с резиновой женщиной устраивать.
А это таксказать порваны в клочья и растоптаны брендолюбские идеалы и мораль!
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

А так то дааа...
Когда на словах выступаешь против фейков в реальной жизни их покупать можно)))
Вот и вемон с купленной подделкой емерсона- один раз -уже не пидагог )))
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Ну так vemon и объясниться не стесняется, не съезжает на фотках солнышка и котлеток )) замиряться всем кагалом через пост не пробует, а вполне
последовательно и без ухода в словесный понос с передергиванием отстаивает свою позицию, в отличии от некоторых оступившихся )))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vemon:
Ага, на Гоголевском встречались как же, прекрасно помню, 2009г. ))
Я собссно тогда и закрыл вопрос мультиинструмента навсегда.
Жив тот Вэйв, закастомизирован правда, ибо втюхали Вы мне его с люфтом серрейтора и гнутой шпилькой на шляпе одного винта))))
Но простите, причем тут баофенги??? Кому кроме пары кетаелюбителей оне нужны в ножевом разделе? ))
П.С пары "цепляющихся за воздух" кетаелюбителей, дополню-с ..


А я вот вообще не помнил, но когда переписывались увидел старую переписку и вспомнил что был такой, вот втюхал оказывается, хорошо хоть не подделку))
Да мне нужны были, я о них из этой темы узнал когда Олег с кенвудом сравнительные фото выложил, а так не при чем, просто Вы все время утверждаете что на али экспресс хлам, а я утверждаю что там любой товар, от невысокго качества до очень высокого качества за не очень дешево)
Понимаю не нравится Вам современнная реальность и перемены но это уже навсегда, сопротивлятся бесполезно, рано или поздно кевин джон сделает качественный титановый эмерсон и не придется пол ножа утилизировать чтобы получить кастом, купите на али экспрессе в один клик))
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Нетути среди наших брендолюбов незамутненной незапятнаной личности. Все както замазаны были))
ТС был близок к идеалу, но погорел на любви к торрентам и не уважению авторских прав)))
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Изначально написано vemon:
Здрасьте, Рома :) всё штатно, ваши сдулись :P

Али Гатор схуднул на фейковых люляках? :D
Чёт верица с трудом...
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

mbkm писал(а): просто Вы все время утверждаете что на али экспресс хлам, а я утверждаю что там любой товар, от невысокго качества до очень высокого качества за не очень дешево)
никоим образом я не препятствую вашим утверждениям и исследованиям, меня беспокоит притаскивание и препарирование (пусть и словесное пока) подделок в пятую, которое почему то сразу следует за безобидным (на первый взгляд) рассмотрением того же алиекспресса в контексте альтернативы брендам.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

А подделки перестали быть НОЖАМИ???
Окуеть новость...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано vemon:

никоим образом я не препятствую вашим утверждениям и исследованиям, меня беспокоит притаскивание и препарирование (пусть и словесное пока) подделок в пятую, которое почему то сразу следует за безобидным (на первый взгляд) рассмотрением того же алиекспресса в контексте альтернативы брендам.

Я помню что Вас беспокоит, даже почему понимаю, но это не остановить, это же просто ножи даже для большинства читателей тут, спорить они не видят смысла но плотина прорвалась и писать про подделки будут все больше и больше в пятой потому как покупают их все больше и больше.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано РСУ:
А подделки перестали быть НОЖАМИ???
Окуеть новость...

Вот это самый большой вопрос, ведь ножи это ножи, то есть конечно в темах про подделки в пятой можно писать типо фу подделки но не признавать их ножами трудно)
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

mbkm писал(а): писать про подделки будут все больше и больше в пятой потому как покупают их все больше и больше.
Возможно, но на сегодняшний день это совсем не так, и презентовать всепоглощающую победу подделок не то чтобы рано, а даже несерьёзно я бы сказал. Чему подтверждением служат подобные высказывания звучавшие и пять, и более лет тому назад. Счёт ножевых тем и в Пятой и в НГВ явно не на стороне фейков. Ниокакой плотине вести речь не приходится, так вялые струйки, не больше )))
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Прошло то время, когда китайские ножи были практически стопроцентными бармалейскими ужоснахами из говна и пластилина. Но брендолюбы не хотят это признавать, как в свое время предсказывали крах самобеглым экипажам, ибо на скорости более 40 км/ч человек сойдет с ума.
Разумный подход к вопросу о выборе рабочего складного ножа с достаточными для EDC и умеренного аутдора свойствами оставляет брендам не очень много шансов, если не брать в расчет отдельных граждан, окопавшихся в 5-м разделе: народ двумя руками голосует за китай, и пример викингнорвея, пирата, красного дракона и иже с ними об этом свидетельствует более чем наглядно. А вагинострадания на тему "ах, как можно, воровство и зашквар" - всего лишь пустые звуки от лиц, выражающих таким образом озабоченность о падении цен на перепродаваемые ими барабаны Страдивари.
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Один раз-не баофенг))
Хорошая последовательная позиция))у брендолюбов
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

YuraS писал(а): всего лишь пустые звуки от лиц, выражающих таким образом озабоченность о падении цен на перепродаваемые ими барабаны Страдивари.
Вы много видели перепродаваемых мной барабанов?
Вагинострадания на тему "зачем платить больше" я лично наблюдаю у от силы десятка человек заходящих в подобные, достаточно редкие темы.
Какие там шансы оставлены брендам лучше всего считать в китайском раздельчике, ибо и для этого тоже он был создан. И кстати весь этот мифический народ голосущий за китай, я даже там не наблюдаю.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей