Голосование 2017.

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

хо ши мин 69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19231
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:33

Сообщение хо ши мин 69 » .

Изначально написано alex-ice:
То хо ши мин 69
Хмм ,возможно вы знакомы с фикседами из мастерской термистов России ?
Хреново режет эта ЧиСигма в сравнении с оными.
Я свою буду в Украина отправлять .
Мастер делает замену клина на сталь 20св .
+80 долларов.
Отличная железка- тестил,мне понравилась.
Всё равно недорого выходит ))с учётом цены самой Сигмы.

На 90 процентов фиксами от российских мастеров и пользуюсь..)
Дедюхин,Бирюков,ВВ,РВС,УралЕдц и т.д.
Сигма-так,игрушка для души,пощёлкать.Да и пользовать не жалея.
А клин поменять-интересная мысль..Как соберусь,можно будет Вам в личку написать,подскажите?
хо ши мин 69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19231
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:33

Сообщение хо ши мин 69 » .

Изначально написано мигель 43:

Я по практичности не трачу ни 70тыс, ни 1 тыс. на Сигму, впечатленный халявой :)
Настоящую Сигму покупают либо из коллекционных соображений, либо те, для которых потратить на неё 70 тыс., как для Вас 1000. Практичность
к этому отношения не имеет. И у Вас вся практичность заключается в том, что Вы покупаете двадцати долларовое говно не в неизвестной форме оригинального китайца, а в форме, которая у Вас ассоциируется с "другой" жизнью. Точно так же покупают за сто долларов фейковый Ролекс, хотя практичней за 30-40 купить обычный таймекс. У Вас же вроде было чем резать, причём не в единственном экземпляре - так зачем эта Сигма? По мне так выкинутые деньги. Но я не спорю об этом ни в одном из китайских разделов, как не лезу к Широголикам со своим мнением, или не рассуждаю о справедливости цены Кура в кастомном разделе. Может Вам попробовать купить китайский шеф за ту же 1000 и поспорить с любителями кухонников? Эта тема спокойно утонет, благо нечему и некому будет поддерживать её на плаву, а мы избавимся от необходимости отвечать.

Сигма только для того,что нравится сама форма и я ей буду пользоваться.
Судовольствием и не жалея.Может,по наводке камрада клин заменю..
А пока только бусину с ведмедем повесил,и уже приятней гораздо в руках держать..)))
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

Изначально написано хо ши мин 69:

Сигма только для того,что нравится сама форма и я ей буду пользоваться.

почему-то этого ганзейским найфорасистам не понятно никак.
что можно купить фейк не для того чтобы обмануть себя или окружающих тем что у тебя дорогущий нож, а потому, что тебе понравилась форма
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

мигель 43 писал(а): Настоящую Сигму покупают либо из коллекционных соображений, либо те, для которых потратить на неё 70 тыс., как для Вас 1000.
Да-да, но только не на перепродажу :)
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

хо ши мин 69 писал(а): Сигма только для того,что нравится сама форма и я ей буду пользоваться.
Судовольствием и не жалея.
Я не разбираюсь в китайцах, но почему-то уверен, что и оригинальные похожие формы при желании найти можно.
Пользоваться не жалея - лучшая характеристика инструмента - обычно так пользуются или говенным, или чужим. Хороший инструмент нормальный мастер в чужие руки не даст.
Особенно нелепо говорить про мифический "нещадный поюз" для складня- это уж действительно нужно будет специально придумывать что-то. Ну а насчёт удовольствия - им обычно делятся в кругу единомышленников, а когда спорят и доказывают - это о другом.
orBBer писал(а): что можно купить фейк не для того чтобы обмануть себя или окружающих тем что у тебя дорогущий нож, а потому, что тебе понравилась форма
Ну я не представляю как можно себя обмануть, что у тебя дорогущий нож, если покупаешь его за десять пачек сигарет, или по цене бутылки неплохого коньяка. Но невозможно не заметить, что все формы, которые нравятся фейколюбам, как правило, копируют формы именно дорогих ножей, или тех, которые широко известны любителям, но стоят ощутимо дороже подделки.
Главное, что Вам никак не удаётся ухватить, что всем нас.. ть, что и зачем Вы покупаете, Вас просят обсуждать это между собой, а не доказывать нам здесь свою состоятельность
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

bariandr писал(а): Да-да, но только не на перепродажу
Может и на перепрожажу, чтобы осчастливить себя потом большим количеством фейка :) я имел в виду конечного покупателя.
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

Изначально написано мигель 43:

Ну я не представляю как можно себя обмануть, что у тебя дорогущий нож, если покупаешь его за десять пачек сигарет, или по цене бутылки неплохого коньяка.

однако некоторые таки умудряются это сделать купив сугубо на полку например тот же чивилиан.

Изначально написано мигель 43:
Но невозможно не заметить, что все формы, которые нравятся фейколюбам, как правило, копируют формы именно дорогих ножей, или тех, которые широко известны любителям, но стоят ощутимо дороже подделки.

также невозможно не заметить, что как правило реплики и подделки и делают именно на "дорогие ножи, или те, которые широко известны любителям".

Изначально написано мигель 43:
Главное, что Вам никак не удаётся ухватить, что всем нас.. ть, что и зачем Вы покупаете, Вас просят обсуждать это между собой, а не доказывать нам здесь свою состоятельность

так перестаньте (не вы персонально, а найфорасисты в целом) повсюду писать что люди покупают свои реплики сугубо из некоей жадности или нищебродства и тогда:
Изначально написано мигель 43:
мы избавимся от необходимости отвечать.
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

мигель 43 писал(а): чтобы осчастливить себя потом большим количеством фейка
:D
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Я не разбираюсь в китайцах
Но почти 500 страниц, пытаетесь доказать, какое это гомно. Видимо по принципу-не читал, но осуждаю.
Настоящую Сигму покупают либо из коллекционных соображений, либо те, для которых потратить на неё 70 тыс., как для Вас 1000.
Коллекционные соображения, могут иметь место и ни кто не предлагает, место на полке, занять китайцем.
А вот для тех, кому 70 штук, как пачку сигарет купить, этот нож нах не нужен, ни за 70 тыр и даже не за 5 тыр.
Они скорее за 300 штук прикупят, но что бы смотрелся на лимон.

Изображение
Изображение
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано хо ши мин 69:

При разнице в цене..ну пусть в 70 раз,копия изготовлена..ну пусть в 2 раза хуже оригинала,и то с натяжкой.
Ну и эксплуатационные характеристики пусть у неё в полтора раза хуже будут(хотя ещё найти людей надо,которые Сигмой РАБОТАТЬ будут..)))Чем каждый может для себя оправдать,скажем так,коэффициент цена-качество,который у оригинала в 35 раз хуже,чем у подделки?



а как Вы определили, что качество копии именно в два раза хуже оригинала? А может в 87,5 раз хуже? В чем измеряется качество и как лично Вы его меряли?
А эксплуатационные характеристики в чем измеряются? С чего взяли что подделка именно в полтора раза хуже, а не в 28, и именно хуже, а не лучше? Вы много эксплуатировали Сигму, чтобы сравнивать?
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Ты смотри, притихли скаженные брендолюбы, что то затевают, не иначе.
хо ши мин 69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19231
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:33

Сообщение хо ши мин 69 » .

Изначально написано Honeytea:

а за что?
Вы ж вроде пока не попытались никого оскорбить и назвать идиотом, кто потратил на похожий ножик в несколько раз больше денег. Фейколюбы всегда упускают из внимания один очень важный факт, что никого вообще не волнует, ни что они покупают, ни чем они режут. Волнение вызывает то, что фейколюбы постоянно пытаются доказать, что они не только беднее брендолюбов, но еще и умнее и мудрее. А поскольку для этого нет ни единой предпосылки, получается хреновенько, вот и бродят они по замкнутому кругу, повторяя свои мантры, и убеждая в них в первую очередь самих себя. А то что кто-то режет китайцем за 500 р. из перехода, да и славно, лично я только рад буду за него, что он не заразился нашей болезнью...

Абсолютно не в моих правилах оскорблять кого-то,обзывать или учить жить..
Высказал свою точку зрения,добавил фото..)
При разнице в цене..ну пусть в 70 раз,копия изготовлена..ну пусть в 2 раза хуже оригинала,и то с натяжкой.
Ну и эксплуатационные характеристики пусть у неё в полтора раза хуже будут(хотя ещё найти людей надо,которые Сигмой РАБОТАТЬ будут..)))Чем каждый может для себя оправдать,скажем так,коэффициент цена-качество,который у оригинала в 35 раз хуже,чем у подделки?
Не для коллекционера,для пользователя?
Так может мы,ВСЕЯДНЫЕ и не запаривающиеся бренд-небренд,действительно просто практичные?
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано хо ши мин 69:

Сигма только для того,что нравится сама форма и я ей буду пользоваться.
Судовольствием и не жалея.Может,по наводке камрада клин заменю..



а разве Вас кто-то упрекает в этом? Каждый может пользоваться чем хочет, лишь бы на здоровье ему, и не во вред окружающим. Только вот Вы зачем то целенаправленно пришли в эту тему с своими фотографиями подделки, какими-то смешными расчетами качества, и хотите что-то кому-то доказать... не кажется ли Вам, да и всем фэйколюбам, что это не совсем здравое поведение? Значит, все-таки какой то внутренний диссонанс заставил Вас совершить эти действия. Что-то не припомню в этой теме обладателей оригиналов от МБШ, которые фотографировали бы свои ножи, сравнивали их с подделками, мерили и взвешивали. Может потому, что им не требуются подтверждения правильности их поступков, а вот покупателям подделок обычно да.
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

Honeytea писал(а): Фейколюбы всегда упускают из внимания один очень важный факт, что никого вообще не волнует, ни что они покупают, ни чем они режут. Волнение вызывает то, что фейколюбы постоянно пытаются доказать, что они не только беднее брендолюбов, но еще и умнее и мудрее. А поскольку для этого нет ни единой предпосылки, получается хреновенько, вот и бродят они по замкнутому кругу, повторяя свои мантры, и убеждая в них в первую очередь самих себя
Сейчас новый круг начнётся :).
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Honeytea:


а как Вы определили, что качество копии именно в два раза хуже оригинала? А может в 87,5 раз хуже? В чем измеряется качество и как лично Вы его меряли?
А эксплуатационные характеристики в чем измеряются? С чего взяли что именно в полтора разу хуже, а не в 28?

Легко подсчитать и определить.
Просто сравниваем стоимость и качество материала.
Даже самая говнистая китайская сталь, хрен-хром-срань не может быть хуже по качеству в 87,5 раза, стали М390, что стоит на оригинальной Сигме, я Вам это как металлург говорю ;)
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано мигель 43:

Сейчас новый круг начнётся :).

Китайцы жгут и отжигают :D
Dicoria, керамические подшипники, а какая обработка, а цена, бренды тихо плачут в сторонке. :(
https://ru.aliexpress.com/stor...2853874400.html
Изображение
alex-ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 12564
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:19

Сообщение alex-ice » .

То хо ши мин 69
Хмм ,возможно вы знакомы с фикседами из мастерской термистов России ?
Хреново режет эта ЧиСигма в сравнении с оными.
Я свою буду в Украина отправлять .
Мастер делает замену клина на сталь 20св .
+80 долларов.
Отличная железка- тестил,мне понравилась.
Всё равно недорого выходит ))с учётом цены самой Сигмы.
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Что-то не припомню в этой теме обладателей оригиналов от МБШ, которые фотографировали бы свои ножи, сравнивали их с подделками, мерили и взвешивали. Может потому, что им не требуются подтверждения правильности их поступков, а вот покупателям подделок обычно да.
Они просто боятся этого делать, можно очень сильно огорчиться.
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

хо ши мин 69 писал(а): Так может мы,ВСЕЯДНЫЕ и не запаривающиеся бренд-небренд,действительно просто практичные?
Я по практичности не трачу ни 70тыс, ни 1 тыс. на Сигму, впечатленный халявой :)
Настоящую Сигму покупают либо из коллекционных соображений, либо те, для которых потратить на неё 70 тыс., как для Вас 1000. Практичность
к этому отношения не имеет. И у Вас вся практичность заключается в том, что Вы покупаете двадцати долларовое говно не в неизвестной форме оригинального китайца, а в форме, которая у Вас ассоциируется с "другой" жизнью. Точно так же покупают за сто долларов фейковый Ролекс, хотя практичней за 30-40 купить обычный таймекс. У Вас же вроде было чем резать, причём не в единственном экземпляре - так зачем эта Сигма? По мне так выкинутые деньги. Но я не спорю об этом ни в одном из китайских разделов, как не лезу к Широголикам со своим мнением, или не рассуждаю о справедливости цены Кура в кастомном разделе. Может Вам попробовать купить китайский шеф за ту же 1000 и поспорить с любителями кухонников? Эта тема спокойно утонет, благо нечему и некому будет поддерживать её на плаву, а мы избавимся от необходимости отвечать.
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Я по практичности не трачу ни 70тыс, ни 1 тыс. на Сигму, впечатленный халявой
У скряги прочные запоры,
у скряги темное окно,
у скряги вечные запоры -
он жаден даже на гавно.
Игорь Губерман
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Они просто боятся этого делать, можно очень сильно огорчиться.
это не совсем верно, отвечать за других, Вы не находите? Тем более присваивая им не совсем благородные мотивы поведения. Такая манера ведения диалога-прямой путь к обычному бесконструктивному срачу.
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Легко подсчитать и определить.
Просто сравниваем стоимость и качество материала.
Даже самая говнистая китайская сталь, хрен-хром-срань не может быть хуже по качеству в 87,5 раза, стали М390, что стоит на оригинальной Сигме, я Вам это как металлург говорю
Вы невнимательно прочитали вопрос.
Я не говорил про стоимость материалов, я спрашивал, в каких единицах измеряется качество, и как его можно выразить количественно, чтобы сравнить с ценой и получить некую дробь цена/качество, о которой так часто любят говорить.
Еще раз, материалы это нечто физическое, имеющее вес, объем, плотность, и прочие свойства, в том числе и вполне реальную цену, за которую эти материалы можно купить. А Вы расскажите пожалуйста именно про КАЧЕСТВО, раз уж взялись сравнивать его с ценой.
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Honeytea:

это не совсем верно, отвечать за других, Вы не находите? Тем более присваивая им не совсем благородные мотивы поведения. Такая манера ведения диалога-прямой путь к обычному бесконструктивному срачу.

Что значит отвечать за других, Вы написали, что не припомните, что бы владельцы оригиналов занимались сравнением, я высказал свою точку зрения по этому поводу.
Кому то это не нужно, кто то действительно хочет сравнить и увидеть разницу, да мало ли мотивов делать этого или не делать.
А сравнительный анализ как ни странно, начался с подачи брендоозабоченных и не с этой темы.
Как только появились первые фейки/копии, брендоозабоченные начали стебаться над теми, кто их покупал.
И сталь не та и титан говно, а докажите, что качество приемлемое и прочее.
Вот и начались сравнения, испытания, украинцы вообще дальше всех пошли, хим. анализы делали. И что, это убедило брендоозабоченных, естественно нет. Ведь покусились на святое, на БРЕНД. Быстренько съехали с технических претензий и перевели на моральную составляющею.
Очень удобная позиция, главное беспроигрышная, с точки зрения брендоозабоченных.
Ну ни чего не могут противопоставить брендолюбы, вот и плачуться, а чего вы в эту тему, со своими фейками лезете.
Правильно Мигель 43 написал, что по новому кругу поехали, только он забыл дописать кто, постеснялся наверное. ;)
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Еще раз, материалы это нечто физическое, имеющее вес, объем, плотность, и прочие свойства, в том числе и вполне реальную цену, за которую эти материалы можно купить. А Вы расскажите пожалуйста именно про КАЧЕСТВО, раз уж взялись сравнивать его с ценой.
Всё уже рассказано до нас, т.е. дано определение.
"Качество - это совокупность потребительских свойств товара, обусловливающих его пригодность удовлетворять текущие и перспективные потребности в соответствии с его назначением.
Качество тесно связано с требованиями. Для того чтобы наиболее полно удовлетворить потребности, необходимо на стадии разработки сформулировать требования к товарам. Требования к товарам - это условия и особенности, которым товары должны соответствовать, чтобы их можно было использовать по назначению при определенных условиях и в течение определенного времени.
Но между качеством и требованиями существует определенная диспропорция: не всегда качество товара соответствует требованиям. Требования, предъявляемые к товарам, постоянно изменяются вместе с изменением потребностей по тем же законам, т. е. с учетом развития научно-технического прогресса, техники и технологии, экономики и культуры."
Мы в данном случае обсуждаем ножи.
Вот и расскажите, чем брендовый нож, качественнее фейка.
Вы же понимаете и видите разницу, в отличии от добрейших фейколюбов.
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

orBBer писал(а): однако некоторые таки умудряются это сделать купив сугубо на полку например тот же чивилиан
И что? Допускаю что кто-то собирает ксероксы редких дорогих марок или фейковые часы - его право, но нелепо рассчитывать, что гетерофилателисты или традиционные любители часов распахнуть им свои объятия, как коллегам.
orBBer писал(а): также невозможно не заметить, что как правило реплики и подделки и делают именно на "дорогие ножи, или те, которые широко известны любителям".
Так этого и замечать не надо, кто же будет делать подделки под неизвестные или дешёвые товары. Изначально подделка рассчитана на жадность, как любой лохотрон. Вы, наверное, не совсем поняли смысл моей фразы, и возразили на неё, по сути , повторив своими словами ту же мысль. Хочется, не можется, фейкоделы помогают реализовать неудовлетворенность. Физическую. Но, судя по этой теме психологическая неудовлетворенность остаётся и даже пятьсот страниц бессмысленных споров не помогают избавиться от неё. При этом, что удивительно, люди даже не понимают, что выглядят смешно и нелепо, и готовы продолжать доказывать свою практичность тем, кому она и так очевидна. Даже более очевидна, чем самим фейколюбам.
orBBer писал(а): так перестаньте (не вы персонально, а найфорасисты в целом) повсюду писать что люди покупают свои реплики сугубо из некоей жадности или нищебродства и тогда:
А где такое происходит? Где это "повсюду" , где так обижают и унижают фейколюбов? Их и здесь бы никто не трогал, не устрой они скандал и фейк парад по поводу голосования.
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25513
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Михаил, а почему это никто не будет подделывать дешёвые товары? Неизвестные - да, смысла нет.
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Что значит отвечать за других, Вы написали, что не припомните, что бы владельцы оригиналов занимались сравнением, я высказал свою точку зрения по этому поводу.
а если кто-то выразит свою точку зрения, что к примеру все фэйколюбы латентные гомосексуалисты, как Вам это понравится? Вроде тоже лишь точка зрения, ничем не хуже Вашей. Такая же необоснованная.
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): А сравнительный анализ как ни странно, начался с подачи брендоозабоченных и не с этой темы.
Как докажете свои слова, что именно брендолюбы первые начали???
Я на форуме подольше Вас, и лично я уверен, что это именно фейколюбы начали лезть в темы с оригиналами и пиарить там свои поделки.
Поскольку до истины в этом вопросе мы точно не дойдем, то предлагаю ограничиться только данной темой, в которой очень легко найти, кто первый взял лопату начал набрасывать на вентилятор. А вообще все с Каина началось, Вы чей потомок, его или Авеля, как считаете?))
Walkman
Поручик
Поручик
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 12:10

Сообщение Walkman » .

О чем с брендозависимыми не говори - всё на гомосятину сведут. Проверено.
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Всё уже рассказано до нас, т.е. дано определение.
"Качество - это совокупность потребительских свойств товара, обусловливающих его пригодность удовлетворять текущие и перспективные потребности в соответствии с его назначением.
Качество тесно связано с требованиями. Для того чтобы наиболее полно удовлетворить потребности, необходимо на стадии разработки сформулировать требования к товарам. Требования к товарам - это условия и особенности, которым товары должны соответствовать, чтобы их можно было использовать по назначению при определенных условиях и в течение определенного времени.
Но между качеством и требованиями существует определенная диспропорция: не всегда качество товара соответствует требованиям. Требования, предъявляемые к товарам, постоянно изменяются вместе с изменением потребностей по тем же законам, т. е. с учетом развития научно-технического прогресса, техники и технологии, экономики и культуры."
такое впечатление, что Вы по-русски не читаете(((
Я спросил не "что такое качество?", а в "чем оно измеряется?" Вы не понимаете что это разные вопросы.
Вот к примеру: что такое вес? Это сила, с которой тело действует на горизонтальную опору или вертикальный подвес. В чем измеряется вес? В системе СИ он измеряется в килограммах.
Надеюсь теперь понятно?
Так в чем измеряется качество?
Ridge писал(а): Мы в данном случае обсуждаем ножи.
Вот и расскажите, чем брендовый нож, качественнее фейка.
Вы же понимаете и видите разницу, в отличии от добрейших фейколюбов.
Очень смешно))
Вы поняли, что сами ничего доказать не можете, и решили перекувыркнуться через голову, "мол сам докажи". Но не получится, это фейколюбы постоянно апеллируют к "чуть меньшему качеству за ощутимо меньшие деньги", вот пусть они, и Вы как их полномочный представитель, и доказывают свои слова. А пока не докажете, когнитивный диссонанс не даст спокойно спать и будет находить выход в самых разных формах вреда для жизни...))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей