Голосование 2017.

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Сегодня Прощёное Воскресенье. Не ссорьтесь камрады и простите друг-друга за все оскорбления и унижения.
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

Простите меня брендозависимые!
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Изначально написано vemon:
А вот тут (баррабанная дробь! артистическая пауза)
Кто у нас не голосовал то? Кто по факту лишенец всея ножевой ганзы??
Проследуйте в спецраздел плизз, здесь подделки не пляшут.

Опять передергиваете. ТС попросил китаепром в голосовалке не светить. А поскольку я не считаю брендовые ножи самасамалучшими, то голосовать за них также не считаю нужным.
Есть у меня ломаная Миля - лопнул клин у спайдырки. Но я с ней не ношусь с криками, что качество всех брендов - говно. Хотя это удобно - по ничтожному проценту брака делать глобальные выводы. Повторяю - удобно. Но неправда.
Слив засчитан в который раз.
Так что загнать железной рукой к счастью снова не вышло. Смиритесь. Ходить продолжаем там, где считаем нужным.
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

YuraS писал(а): ТС попросил китаепром в голосовалке не светить.
Ага, прям попросил :D :D :D
а вы такие, типа "ну так и быть уж, не будем светить, лаадно"
Слив засчитан в который раз.
Какой слив то Вам мерещится, окститесь :P
здесь подделки не пляшут (с)

Ходить продолжаем там, где считаем нужным.
навязываетесь?
Honeytea
Капитан
Капитан
Сообщения: 12190
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

эта музыка будет вечной... (с)
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Я вот одно не пойму
Есть же голосовалка в которой голосуй чем хочешь и находится она в этом же разделе -- до каких пор сБРЕНДившие будут нести пургу о том что здесь их раздел и нет возможности голосовать китайцами
Вы чё ребята одним током на всех шибанутые?
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Да она какая то невнятная вышла в сравнении ))))
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

до каких пор сБРЕНДившие будут нести пургу о том что здесь их раздел и нет возможности голосовать китайцами
Раздел не их, пусть идут лесом.
Но конкретную тему по голосованию, открыл и организовал, Andrew L2.
И исходя из того, что это его тема, он имеет полное право, устанавливать правила, вносить изменения и прочее.
В других темах, ТСы "чистят" чужие посты в полный рост до бана, в этой теме не только ни кого не "убили", но и не зачистили.
Другой вопрос, а чего это сбрендившие, после окончания голосования, тут околачиваются.
ТС любезно не стал закрывать тему на поговорить, за что ему спасибо, вот и говорим, о том, о сём, но брендоозабоченные продолжают сами себя нервировать.
Узбагойтесь, ни кто на ваши бренды не покушается, ну не признаёт их часть народа фетишем, не молится на них, пользуется китайпромом и улыбается.
Вам то с чего так огорчаться.
А давайте на спор, я любым китайским говном за 100 руб, расчекрыжу курицу на порционные куски, быстрее чем вы любым своим брендовым.
Даже дам фору, китайпром будет тупым.
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25513
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Ridge писал(а): А давайте на спор, я любым китайским говном за 100 руб, расчекрыжу курицу на порционные куски, быстрее чем вы любым своим брендовым.
Даже дам фору, китайпром будет тупым.
А спорим, что это никому ничего не докажет?
Разве что Ваши искдючительные сноровку и знание куриной анатомии))
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Изначально написано Ridge:

Раздел не их, пусть идут лесом.

Только один вопрос, для чего или кого был создан китайский раздел? Ведь общение в нем наамного комфортнее китаеножевладельцам выйдет, без шума и пыли ткзть ))
Аватара пользователя
Джо
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14670
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Guns.ru

Сообщение Джо » .

Изначально написано vemon:

Только один вопрос, для чего или кого был создан китайский раздел? Ведь общение в нем наамного комфортнее китаеножевладельцам выйдет, без шума и пыли нмв.

Я знаю почему и для кого, но говорить не буду :P Дела давно минувших дней. Всё течёт, всё изменяется.
ЗЫ Без брендозависимых там скучно :D
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

Изначально написано vemon:

Только один вопрос, для чего или кого был создан китайский раздел?

а для чего или кого были созданы разделы ножи Benchmade | Ножи Р.В.С. | ножи Широгоровых | Финки и другие скандинавы | Ножи Microtech | Для ценителей Спайдерко | Швейцарские ножи?
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Как я понимаю по просьбам увлеченных , для удобства общения.
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

Изначально написано vemon:
Как я понимаю по просьбам увлеченных , для удобства общения.

а почему их не гонят в специально созданные по их же просьбам разделы?
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано vemon:

Только один вопрос, для чего или кого был создан китайский раздел? Ведь общение в нем наамного комфортнее китаеножевладельцам выйдет, без шума и пыли нмв.

Для того же, что и раздел "Ножевые магазины", "Ножевая барахолка без правил", "Ножевая барахолка-спрос" и т.д.
По терминологии брендодарённых, всех разогнали по своим резервациям, дабы упорядочить растущие спрос и предложения.
Ком спроса и предложений вырос настолько, что утром присмотрев нож, вечером приходилось отлавливать тему, на 5-6 странице.
Мастеровых всех хотели загнать в раздел мастерская, но многие так и болтаются в общем разделе продаж.
Была бы моя воля, я бы ещё дальше пошёл.
Фиксы отдельно, фольдеры рядышком, а топоры вообще подвесить на верх, т.к. за редким случаем их на полку покупают.
По производителям, делить мелковато, но по станам производителям, было бы самое то.
Некоторые производители производят в Китае, так пускай в Китайском разделе и болтаются, не хер им в общем делать.
Производители США, Германии, Италии, Испании, Японии, прочие производители, красота одним словом.
Мало того, провели ужесточения правил в некоторых темах.
В теме "Ножевая барахолка" прописали подачу объявления на продажу, запретили "апать" и задавать "глупые" вопросы, что бы не гнать тему в верх. Недовольные данным положением, сделали отдельную тему "Ножевая барахолка без правил", что и брендосумашедшим посоветовали.
Не нравится, идите нах в изоляцию, создайте свою тему, "Бренды и только бренды" или "Оригинальное говно, это вам не китайское говно".
Можете даже ёпнуть такую мысль "Маленькие и большие мужские радости", а что, нормально для феничек и аксессуаров, нах вам нормальные ножи, один хрен не режете, а только носите и занимаетесь ножевой мастурбацией, открыл-закрыл, открыл-закрыл и так до бесконечности, пока фрейм до плашки не доедет.
Брендозависимых, так и тянет, пока на словах, обозначить темы, где они прибывают - только для "белых".
А чего стеснятся, создайте и обозначьте "Только для "натуралов"", пусть народ подивиться и задумается, если брендоодарённые позиционируют себя как "натуралы", то кем они считают всех остальных.
Как то я брендосумашедшим не завидую в такой ситуации
Нужно провести классификацию.
Классификация товаров по различным признакам, главным из которых является цель применения товара.
Проще будет ориентироваться в поиске потенциальным покупателям, да и продавцам плюшки в виде увеличения скорости продаж.
...................................................................
Как накинул, аж слеза навернулась :D ;) :D
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

Из тех куда захожу периодически.
orBBer писал(а): ножи Benchmade
Полумертв
orBBer писал(а): Ножи Р.В.С.
Полумертв
orBBer писал(а): Ножи Microtech
Мертв
orBBer писал(а): Для ценителей Спайдерко
Скорее жив, но не сильно.
Из живых обсуждаемых не разделов, но тем, живые Крис Рив и ЗероТолеранс, Крыса и Бак 110, ну Колд Стил и Эмерсон пожалуй тоже.
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Hatuey:

А спорим, что это никому ничего не докажет?
Разве что Ваши искдючительные сноровку и знание куриной анатомии))

Дело не во мне. Большинство расчекрыжут курицу любым ножом, независимо от производителя, а если нет разницы то зачем платить больше? :D
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Да ну, обычное забалтывание экскурсами в историю и трактовками на свой лад, ничего нового )))
Остальные родственные разделы спокойно себе общаются, только "кетаезам" надо вечно чего то доказывать ))) Навязчивые фигли..
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано vemon:

Только один вопрос, для чего или кого был создан китайский раздел? Ведь общение в нем наамного комфортнее китаеножевладельцам выйдет, без шума и пыли ткзть ))

Для спокойствия производителей которые не могут конкурировать
Вместо снижения маржи и оптимизации расходов выбрали путь мозго@бства
Пора начинать делить на Кевин Джоном и Грин торнов
Аватара пользователя
Джо
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14670
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Guns.ru

Сообщение Джо » .

Изначально написано orBBer:

а почему их не гонят в специально созданные по их же просьбам разделы?

Кстати, да, почему? Ща нам недалёким вемон всё растолкует :P
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Изначально написано Ridge:

Дело не во мне. Большинство расчекрыжут курицу любым ножом, независимо от производителя, а если нет разницы то зачем платить больше? :D

Лозунги кетаераздела тут мало кого интересуют ))
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано vemon:
Да ну, обычное забалтывание экскурсами в историю и трактовками на свой лад, ничего нового )))
Остальные родственные разделы спокойно себе общаются, только "кетаезам" надо вечно чего то доказывать ))) Навязчивые фигли..

Ну да, практически 500 страниц брендоупоротые ни чего ни кому не доказывают.
Вернее пытаются, но сами понимают, что не убедительно как то выглядят в своих доводах, поэтому и пытаются всех выгнать, хоть куда нибудь.
Сами понимают, что так далеко в своей упёртости зашли, что назад дороги нет. А признать своё полное поражение, гордыня мешает ;)
.....................................................................
"Гордыня - ощущение полного превосходства своей личности над другими. Она является неадекватной оценкой личностной важности. Проявление гордыни очень часто приводит к глупым ошибкам, из-за которых страдают окружающие. Этот грех проявляется в высокомерии, не выказывании уважения к другим людям, их жизни и переживаниям. У людей, с обострённым чувством гордыни, повышенное желание хвастаться своими достижениями. Свой успех они считают только своей заслугой, не принимая во внимание помощь окружающих и высших сил в обычных жизненных ситуациях, не признают помощь и поддержку окружающих." :(
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

то Ridge,
бла-бла-бла )))
ну пууустите нас посидеть рядышком, сами мы не местные ))))
Ник Николс
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 03 май 2013, 10:51

Сообщение Ник Николс » .

Ridge писал(а): "Гордыня - ощущение полного превосходства своей личности над другими. Она является неадекватной оценкой личностной важности. Проявление гордыни очень часто приводит к глупым ошибкам, из-за которых страдают окружающие. Этот грех проявляется в высокомерии, не выказывании уважения к другим людям, их жизни и переживаниям. У людей, с обострённым чувством гордыни, повышенное желание хвастаться своими достижениями. Свой успех они считают только своей заслугой, не принимая во внимание помощь окружающих и высших сил в обычных жизненных ситуациях, не признают помощь и поддержку окружающих."
Нынче пишут короче- ЧСВ зашкаливает)))
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35172
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано vemon:
бла-бла-бла )))
ну пууустите нас посидеть рядышком, сами мы не местные ))))

Что значит НАС, это пока Вы прибываете в гордом одиночестве среди добрейших фейколюбов. И заметьте, ни кто Вас не гонит, потому как сердца наши, не озлобленны брендовым говнищем.
Мы сидим на попе ровно, не ёрзаем и не подпрыгиваем как на иголках.
Кстати, куда брендоозабоченные пропали, бросили своего единомышлинника в одиночку с добрейшими феколюбами сражаться. Я бы с такими в разведку не пошёл ;)
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Да всё нормально, не переживайте, это мне дорОгой делать нех )) вот я вас и тычу палкой ))
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

Изначально написано bariandr:
Из тех куда захожу периодически.
ножи Benchmade
Полумертв
Ножи Р.В.С.
Полумертв
Ножи Microtech
Мертв
Для ценителей Спайдерко
Скорее жив, но не сильно.

вот и надо туда всех фанатов ссылать без зазрения совести - поднимать свои разделы из руин :)
Изначально написано vemon:
Остальные родственные разделы спокойно себе общаются, только "кетаезам" надо вечно чего то доказывать ))) Навязчивые фигли..

общаются в пятой и нгв. потому как их профильные ветки мертвы - см выше
мигель 43
Поручик
Поручик
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:56

Сообщение мигель 43 » .

Господа, Вас не гнали, Вас вежливо просили удалиться. И это нормально, в нашем государстве сосуществует множество конфессий, но мусульмане не совершают намаз в православной храме, православные не пытаются в мандалу свечку воткнуть, а вменяемым аттеистам не приходит в голову устраивать концерты в священных местах. И только неугомонные фейколюбы пытаются преодолеть свой когнитивный диссонанс публично, среди тех, кого считают не экономными ножеманами.
vemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:34

Сообщение vemon » .

Мазохисты-с )))]
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

мигель 43 писал(а): это нормально, в нашем государстве сосуществует множество конфессий, но мусульмане не совершают намаз в православной храме, православные не пытаются в мандалу свечку воткнуть, а вменяемым аттеистам не приходит в голову устраивать
5 тая палата если использовать вашу терминологию это общий религиозный центр. Когда будет в названии раздела слово брендолюбские тогда да будете иметь право возмущаться.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя