Убийство в сызрани

Клуб работников правоохранительных органов
Ответить
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи были предположительно забиты насмерть битами при разбойном нападении, пишет интернет-издание "63.ru" со ссылкой на источники.
Ранее сообщалось, что в селе Ивашовка Сызранского района были обнаружены тела шести человек - трех мужчин и трех женщин. Убитыми оказались Андрей Гошт и его родственники.
В Самарской области убили экс-главу полиции Сызрани с семьей
Как сообщает издание, косвенно на это указывает характер травм выжившей семилетней девочки, которую нашли на месте трагедии. У нее перелом основания черепа, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, подозрение на ушиб мозга. Сейчас ребенок находится в коме.
По информации другого местного СМИ, "Читай и думай, Сызрань!", родственников Гошта, которые были вместе с ним в момент трагедии, "убили случайно". Несмотря на то что в доме были камеры наблюдения, в момент убийства они, скорее всего, "либо не работали, либо их отключили", "все записи пропали", пишет издание
Стали известны личности погибших в результате нападения неизвестных на дом экс-главы УМВД по Сызранскому району Андрея Гошта. Портал Лайф публикует их фамилии.
Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница: Гошт А. 1968, Гошт С. 1951, Гошт Е. 1973, Потолкова С., Гошт В. 1941, Гошт Н. 1940.
Также стали известно тяжело раненую после нападения семилетнюю девочку зовут Софья. У ее черепно-мозговая травма. Для нее вызвана санавиация нейрохирургии из Самары. Она будет перевезена в детскую областную больницу.
Массовове убийство произошло сегодня ночью в селе Ивашевка в Сызранском районе было обнаружено тело бывшего начальника МУ МВД России 'Сызранское', полковника полиции Андрея Гошта и пять членов его семьи. По одной из версий, на дом, который принадлежал его родителям, произошло разбойное нападение. На месте работают следователи.

Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

собственно как я и говорил таджики строители. никакой мафии. курканул деньги за ремонт надеясь на халяву и погубил всю семью. все обычно и обыденно. нашли блин в сызрани коза ностру.
Ответить

Вернуться в «Клуб работников правоохранительных органов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость