Был такой простой русский парень...

Клуб работников правоохранительных органов
Ответить
Samarskiy_zmey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:53

Сообщение Samarskiy_zmey » .

Сергей Масленица, родившийся и выросший в Чечне, в станице Шелковской, в семье терских казаков и потомственных военных. Родился он 6 мая 1972 года, ходил в детский сад с детьми вайнахов, учился в школе с чеченцами, не раз дрался с ними еще ребенком, а потом грянул 91 год: родители Сергея, а так же большинство его родственников погибли в той чудовищной резне, что учинили нохчи. В это время Сергей учился в рязанском воздушно-десантном училище. А затем, по окончании училища, он вернулся на родину - мстить. Пройдя обе чеченские кампании, получая ранения и высшие военные награды Российской Федерации, после суда над Ульманом и его бойцами написал весьма хамский рапорт, назвав Путина "говнокомандующим" и ушел в запас, предварительно сдав все свои награды.
После службы активно и успешно занимался строительным бизнесом, перечисляя часть заработанного семьям погибших офицеров-спецназовцев. Параллельно занимался с "проблемными" подростками, наркоманами, беспризорниками, ссаживая их с иглы, бутылки, занимаясь с ними спортом, обучал их русской истории, языку, ходил с ними в горы, считая это важнейшим делом своей жизни.
1 сентября 2010 года Сергей с супругой ехали по федеральной трассе, когда перед ними произошло ДТП, в результате которого одна из машин перевернулась и загорелась. Когда, вытащив двух пассажиров, он вернулся за третьим, перевернутый автомобиль взорвался.

Вот (http://kubanezz.livejournal.com/14355.html ) подборка его постов с двух форумов, где Сергей общался. Думаю, всем будет полезно прочесть мысли и воспоминания простого русского парня, по-моему, однозначно героя нашего времени, рассуждающего о России, Чечне, войне и русском характере.
Изображение
Oleg030
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:45

Сообщение Oleg030 » .

.
Oleg15tv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 10:50

Сообщение Oleg15tv » .

.
ФАНБЕР
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:35

Сообщение ФАНБЕР » .

.
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

....Когда мы превратились в лужу жидкого гавна и перестали быть стержнем империи - империи не стало. К началу 90-х в русских головах было либо пусто, либо насрано. У русских к тому времени не осталось ни одного повода понтоваться. За несколько истекших десятилетий они прое..али абсолютно все - свою страну, свои понятия, доверие соседей, уважение братских народов - всё, что давало их отцам повод держать себя гордо и ходить выпрямившись. Русский 1990-х годов - чмо, об которое тушили бычки и вытирали ноги. Мордой тогдашнего русского чистили сапоги у него же в доме....
Сергей Масленица
.
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

....Когда мы превратились в лужу жидкого гавна и перестали быть стержнем империи - империи не стало. К началу 90-х в русских головах было либо пусто, либо насрано. У русских к тому времени не осталось ни одного повода понтоваться. За несколько истекших десятилетий они прое..али абсолютно все - свою страну, свои понятия, доверие соседей, уважение братских народов - всё, что давало их отцам повод держать себя гордо и ходить выпрямившись. Русский 1990-х годов - чмо, об которое тушили бычки и вытирали ноги. Мордой тогдашнего русского чистили сапоги у него же в доме....
Он пример того, что не у всех.
.
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

Об меня,ни кто ноги не вытирал.И об моих друзей тоже.Хочется считать себя баранами,считайте.Руку разрезать перед строем и зашить? А завтра выход?Как работать с зашитой клешнёй?
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Об меня,ни кто ноги не вытирал.И об моих друзей тоже.Хочется считать себя баранами,считайте.Руку разрезать перед строем и зашить? А завтра выход?Как работать с зашитой клешнёй?
Причем тут лично Вы, я Вас не знаю. А в общем он прав.
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Кстати вот что он сам по данному поводу написал.
.....Вы можете думать что хотите. Однако мужчины не позволили бы изнасиловать и убить свою страну. Так что бараны. Однозначно...
Монархист
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13040
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:50

Сообщение Монархист » .

.
Монархист
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13040
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:50

Сообщение Монархист » .

Ну его слова его слова. тут у мужчин может быть и иное мнение.
AAG
Капитан
Капитан
Сообщения: 10628
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:53

Сообщение AAG » .

.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

[QUOTE]мужчины не позволили бы изнасиловать и убить свою страну[/
Позвольте... это он и о себе?
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Позвольте... это он и о себе?
Я не знаю, но он за один кусок той страны дважды воевал, наверное о тех кто телевизор в это время смотрел.
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

Я не знаю, но он за один кусок той страны дважды воевал, наверное о тех кто телевизор в это время смотрел.
Вы часом не из политруков будете?Пафос и радение за державу так и прёт.Где вас таких берут то.
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Вы часом не из политруков будете?Пафос и радение за державу так и прёт.Где вас таких берут то.
))))))
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

Значит просто дурак.
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

[QUOTE]Значит просто дурак.
Зачем напачкал в хорошей теме. Убери и я потру((( А то после этого поста спорить кто тут умный уже нет смысла.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

за один кусок той страны дважды воевал
Это отдельная тема, стоило-ли... парня уважаю
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

парня уважаю
Согласен.
Samarskiy_zmey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:53

Сообщение Samarskiy_zmey » .

И тут насрали. Да чтож вы за люди...
Ответить

Вернуться в «Клуб работников правоохранительных органов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей