Новосибирск Нападение на ПэПСов

Клуб работников правоохранительных органов
Ответить
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

Сегодня: Четверг, 21 марта 2013 г.
Полиция Новосибирска обращается за помощью к горожанам
В Новосибирске продолжается поиск преступника, совершившего минувшей ночью вооруженное нападение на патруль ППС в Калининском районе.
В результате внезапного нападения выстрелом в спину был смертельно ранен младший сержант Виктор Кабак. В завязавшейся перестрелке получил ранение старший сержант Амангельды Алспаев. Несмотря на это, преследование преступника продолжалось еще несколько сотен метров, пока полицейский мог двигаться. Это позволило позже составить словесный портрет и фоторобот преступника.
И.о. начальника полиции города Дмитрий Марков обратился к новосибирцам с просьбой о помощи в установлении личности стрелявшего, его возможного места нахождения и обстоятельств нападения на сотрудников полиции.
Похожего на фоторобот человека могли видеть в период с 1 до 2 часов ночи в районе улиц Объединения, Макаренко, Столетова. Не исключено, что он мог попасть в объективы видеорегистраторов машин, припаркованных на ночь в микрорайоне «Юбилейный».
Всех, кто располагает информацией и готов помочь правоохранительным органам, просят обратиться по телефонам: 232-20-02 или 02 (с мобильного - 020).
По материалам сайта www.54.mvd.ru
21.03.2013, 13:23 | Сайт ГУ МВД России по Новосибирской области
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

Ищут, на массиве менты и ВВ в каждом дворе, около роты ВоВанов (8 газонов битком) Трясут всё подряд у каждого столба (перекрестка) мент с фотороботом...
Но почему-то только в трех микрорайонах.
В городе тишина.
Кирзачь
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33

Сообщение Кирзачь » .

Идиот какой-то, дал себя срисовать, ствол не забрал. Если не приняли по горячим следам, то шансов почти нет с учетом разваленной системы
Ответить

Вернуться в «Клуб работников правоохранительных органов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей