А поржать? Или наш юмор как он есть.

Клуб работников правоохранительных органов
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

http://www.rian.ru/politics/20101116/296919865.html Хинштейна в беспеку?Я плакаль :)
Yakoff74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:39

Сообщение Yakoff74 » .

очень смешно.
Хинштайну предложили он отказался, если бы мне кто подошол на улице и предложил я бы согласился сразу))) начал бы работу с визита в наше овд)))
работать это не языком пи..ть.
Хинштейну нравится его нынешнее положение работать не надо а бабло заносят регулярно.
Помнится покойный Виктор Степаныч на заседании госдумы не выдержав сказал Явлинскому мол "ты шол бы к нам работать а то думаеш так все лехко пойдеш? НЕТ! Ну сиди тада и не мешай" зал ржал долго.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Cheef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 04:57

Сообщение Cheef » .

улыбнуло, пусть и не совсем в тему.
Изображение
Cheef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 04:57

Сообщение Cheef » .

В тему
Изображение
Cheef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 04:57

Сообщение Cheef » .

Изображение
volk666
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:18

Сообщение volk666 » .

Расскажу ка я пожалуй историю, из своей курсантской юности. В общем произошло это когда нас, курсантов СПВУРЭ ПВО, подрядили по ночам патрулировать улицы славного города на Неве совместно с работниками МВД (далее ментами :) ). Патрулирование осуществлялось пешими патрулями в составе двух тел юнкеров и одного мента-сержанта. Сколько мы выпили с ними водки, это кошмар :) Но история не об этом. На проспекте Ветеренаров есть лесопарк и вот в этом оплоте пьянства и разврата (напротив был ночной клуб и в этом парке догонялись и с девушками светские беседы вели), решил один чудак свести счёты с жизнью. Притащил от ночного ларька ящик, накинул на сук верёвку и перед тем как повиснуть стрельнул себе в тыкву из самодельного револьвера под мелкашечный патрон. Короче говоря у него всё получилось, но только наверно он и не подозревал что его приключения на этом не закончатся. Дежурили мы в этот день в 54 ОМ (не помню точно, но это и не суть важно), я и ещё одно тело остались в отделении дежурить. А труп обнаружили довольно быстро, но оказался он на земле другого отделения. И вот после того как место проишествия осмотрели, изяли и описали, вобщем сделали всё что полагается, оставили трёх неудачников охранять жмура от посягательств бродячих животных и птиц, ну и мало ли кто украдёт, до приезда труповозки. Парни постояли, посмотрели, а осень питерская надворе и нифига не месяц май темнеет быстро, холодает ещё быстрей, да и дождик не заставил себя ждать, вообщем налёт причастности к тайнам следствия с фейсов будуших офицеров слетел почти моментально, сержант кстати говоря посерел ещё когда их ненавязчиво пригласили пропутишествовать до места проишествия с операми-экспертами-дознавателями :) да и решили сгонять за пузырём. Ближе к 3 ночи этот ночной дозор вопреки всем уставам и инструкциям развёл кастёр и устроили настоящий пикник (сгоняли ещё за одной). Мало того они ещё и подцепили трёх девчонок которые как раз из ночного клуба кудато попёрлись, толи девчонки были пофигистки то ли форма внушила доверие и они согласились скрасить досуг замерзающих воителей :) В процессе совместного распития очередного напитка богов одна из зазноб заприметила одиноко стоящую фигуру у дерева (парень не высоко себя подвесил) ну и спрашивает а кто это там? Далее диалог проходил примерно следующего содержания: Да это кореш наш, только он стеснительный. И сержант со словами: Жорик ты дров нам принес? подходит к жмуру и забирает его ящик который полетел в угосающий костёр. Накатили ещё по одной и тут одна самая решительная и общительная решила таки притащить в компанию стеснительного парня. Решительным шагом направилась к повешенному, далее наши герои рассказывали перебивая друг друга какая реакция была у девчонок, там было всё и паника и дикие крики, одна даже в обморок грохнулась. Сержант ещё решил подшутить, возми и скажи что этот чувак повесился из за того что девушки на него весь вечер внимания не обращали :) Ломонулись эти девчонки как молодые лосихи через кусты, подальше от проклятого места :) Прямиком в наше отделение. Теперь представьте глаза много повидавщего на своём веку дежурного, когда в отделение вломились три измазанные в грязи девицы, две из которых тыкали пальцами в третью и говорили что вот из за неё в парке парень повесился :)
К утру разобрались в чём дело и заверив девиц , что парень живой и это просто так парни пошутили, а то не дай бог ещё и девчонка не переживёт такого потрясения, проводили девиц домой. Вот так мы с ментами весело время проводили в совместном патруле.
Uzel
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31457
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

:)
У нас тож был случай - выехали на труп в лесу, и чёт с понятыми была проблема.
один опер звонит знакомым студенткам
- девчонки , поехали за город?
- а мясо будет?
- мясо? ..будет...
потом они чуть не порвали его :)
bunnik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:54

Сообщение bunnik » .

Слышал байку об очередном переименовании ГАИ. Планировалось назвать:
Федеральная Служба Авто-Дорожной Инспекции России. Аббревиатура - лучше не придумаешь: ФСАДИ России. Похоже до сих пор думают.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

кратенько
был ф городе Уфе такой человек Николаев, председатель уфимского отделения союза офицеров, была такая организация(может и сейчас здравствует Николаев и существует его союз, ну не суть важно, далек я уже от милицейских дел)
каждое 9 мая, по традиции, милиция в белых рубашонках под кителями охраняет все места народных гуляний.
В центре города, возле Горсовета, в этот день и собирал своих союзников товарищ Николаев, обычно там было в этой тусовке человек 10-15, распивали водочку, Николаев быстро напивался и заканчивал свою гулянку всегда одним и тем же макаром-подходил к старшему милиции, обеспечивающей общественный порядок в местах народных гуляний... и с криком "курвасукапродалирассею" бил дежурного полкана в рожу. После чего уезжал на ночь отсыпаться в вытрезвитель, ну а утром его отпускали-кому нужен военный пенсионер?
история не смешная по большому счету, но года три назад, прочитал в газете "комсомольская правда"- "в Уфе был разогнан митинг оппозиции под руководством видного оппозиционера Николаева, Николаев арестован", надо ли говорить что дата была послепраздничная :)
Yakoff74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:39

Сообщение Yakoff74 » .

:D :D :D
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

табуретка
Изображение
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

табуретка
По жопе бы ему прикладом. :)
Монархист
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13040
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:50

Сообщение Монархист » .

rexfox а полкан ему что каждый раз морду лица подставлял?
Sycorsky
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:39

Сообщение Sycorsky » .

Я дико извиняюсь, но вот это с Башорга, про участкового...
xxx: Вчера под вечер с ноута посмотрела фильм "Погребенный заживо". Наутро объяснялась с участковым, который подозрительно оглядывался и задавал вопросы о событиях вчерашнего вечера, произошедших у меня в квартире.
Cheef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 04:57

Сообщение Cheef » .

Изображение
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

:)
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

Воспользуюсь!
Изображение
Yakoff74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:39

Сообщение Yakoff74 » .

insomni@c писал(а): insomni@c
:D
Монархист
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13040
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:50

Сообщение Монархист » .

красота.
M ifu
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 14:40

Сообщение M ifu » .

табуретка
Это што и где?
Думал что ППШ уже не встретить.
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

Так просто нарыл, наверно ММГ, караул на 9 мая.
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

\
Изображение
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Монархист писал(а):rexfox а полкан ему что каждый раз морду лица подставлял?
да обычно онЕ бывали разные
да и не в этом суть-кто может остановить решительного человека?
Аватара пользователя
ЯНУС
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:37

Сообщение ЯНУС » .

Заходит как-то раз к участковому мужичок, хочет заяву написать о краже.
"-Кто украл знаете?
-Цыганка ходила по деревне.
-Вы её знаете, как зовут?
-Не знаю.
-Что украла?
-30 тысяч рублей (чуть замешкавшись)
-Когда?
-Месяц назад
-??? А чего так рано пришли-то? надо было через год прийти.
-Ну так она сказала месяц ждать
-Чего ждать?
-Деньги
-Так вы ей сами что-ли отдали?
-Да
-Взаймы дали а она долг не вернула? Зачем-же вы незнакомому человеку в долг дали, да ещё и цыганке.
-Да я не в долг давал. Она сказала дай деньги сколько есть, месяц под подушку не заглядывай, подушку не поднимай, и ровно через месяц там вдвое больше лежать будет. У меня 30 тысяч было, я ей их отдал, месяц подушку не поднимал. Сегодня посмотрел, а денег нет. Вот я к вам и пришёл.
-......"
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

:)
fugas
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 июн 2003, 11:14

Сообщение fugas » .

insomni@c писал(а): наверно ММГ
Нам в 95-м на парад настоящие выдавали, с каких-то складов привозили. Хотя чему удивляться, Т-34 до сих пор на НЗ есть.
Макс прапор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:05

Сообщение Макс прапор » .

Было как то. Один наш доблестный милиционер задерживает пьяного мужика. Мужик лыка не вяжет. Милиционер спрашивает: Фамилия? В ответ мычание. Спрашивает: Имя? В ответ:Саня, Отчество? В ответ:Саныч. Так в протоколе и было записано: Сан Саныч. Когда увидели, ржали всем отделом!
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

Было такое: участковый по моему поручению допрашивал чела. Смотрю начало допроса 13:00 конец 14:00 в тексте: "ничего не видел, ничего не знаю" - час!


Изображение
insomni@c
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50

Сообщение insomni@c » .

fugas писал(а): Нам в 95-м на парад настоящие выдавали,
Во,я тоже в 95-м стоял у нашего на весь город памятника, ничё не дали в руки и хорошо, а то дождь и так затыкал! Зато в школе от уроков освободили, но как мы зачётно маршировали вокруг школы по хохот прочих салабонов... :)
Ответить

Вернуться в «Клуб работников правоохранительных органов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей