Куплю полноразмерное чучело Быка

Таксидермия
Ответить
Konstantin33OD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:58

Сообщение Konstantin33OD » .

Нужен красивый экспонат в ресторан.Ресторан в Москве
ivan44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 май 2011, 02:08

Сообщение ivan44 » .

Если по нормальному делать, то работа не детская. Манекенов насколько я понимаю в России таких нет, соответственно или с нуля, или из коровы переделывать. Плюс шкуру надо купить так чтобы при забое присутствовать. Да еще наверное требования какие то к размеру и окрасу будут. Целикового лося или льва гораздо проще сделать. Справятся единицы с такой работой. Цена и сроки тоже соответствующе высокие будут.
Konstantin33OD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:58

Сообщение Konstantin33OD » .

если не сложно вайбер вот-цап +38 050 три один один 0 0 ноль четыре . Либо маяк я перезвоню, планирую после 9 быть в мск, нужен будет дней через 40. цена ваша будет услышана, жду предложений . Благодарен
ivan44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 май 2011, 02:08

Сообщение ivan44 » .

Выбирайте только проверенных людей, с репутацией. Готового быка вы наверное не купите, только под заказ. Заказ будет только с предоплатой т.к. там затрат навскидку тысяч на сто. Плюс огромные временнЫе затраты. На свои деньги никто не рискнет делать т.к. потом этот бык никому не нужен будет ввиду его высокой стоимости. Т.е. для вас это определенный риск, у неспециалиста может фигня получиться, точнее сказать, точно фигня выйдет. Ну и рамки по времени очень жесткие.
Speznaz59
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 10:05

Сообщение Speznaz59 » .

Могу предложить изготовить чучело Яка ( Сарлык) цена 450 000 качество премиум класса , если заинтересует пишите на ватсап 89130640673
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость