Как поступить в данной ситуации?

Таксидермия
Ответить
vulkan006
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 07:43

Сообщение vulkan006 » .

Доброго дня. Ситуация складывается следующим образом, в середине октября я с приятелем охотился на Алтае, добыв четыре козерога мы их оставили в Новосибирске таксидермисту для изготовления кейпов,услугами я пользовался в 2016 году и все прошло в лучшем виде и трофей косули был сделан очень професионально и отправлен мне,в 2017 году без всяких сомнений мы снова оставили трофеи и спокойно оплатили работу и изготовление ящиков для отправки. Работа по изготовлению немножко затянулась и до нового года трофеи не сделаны, но мастер был на связи и обещал до февраля всё отправить, но теперь на связи его нет когда я ему звоню, разница во времени +6часов,вчера я несколько раз набирал но абонент не доступен, а утром я получаю смс что абонент в сети, снова звоню но он не доступен. Мне он не перезванивает. Допускаю что он может заболел или еще что приключилось но ведь когда он входит в сеть он же видит кучу моих звонков, и молчит, у меня большая просьба к людям которые могут иметь информацию о мастере Талгат Натуралист г. Новосибирск тел.79130004987 сообщить любую информацию об Талгате.Пока надеюсь на хороший исход сутуации.С ув. Виктор
Dimich75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 04:44

Сообщение Dimich75 » .

Он у меня заказывал медальоны. Может что-то случилось попробую узнать, если что мой 89138619548
vulkan006
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 07:43

Сообщение vulkan006 » .

Дмитрий спасибо,буду ждать от Вас информацию.
ivan44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 май 2011, 02:08

Сообщение ivan44 » .

Специально таксидермист кидать точно не будет. Испортить козерогов тоже довольно сложно, особенно если человек работает профессионально. Попробуйте какой нибудь местный охотничий форум найти и там спросить.
vulkan006
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 07:43

Сообщение vulkan006 » .

Изначально написано ivan44:
Специально таксидермист кидать точно не будет. Испортить козерогов тоже довольно сложно, особенно если человек работает профессионально. Попробуйте какой нибудь местный охотничий форум найти и там спросить.

Попробую погуглить местные форумы, может и прояснения будут. Но телефон Талгата периодически появляется в сети,а почему нет мне дозвона пока загадка для меня которая меня немножко напрягает.
vulkan006
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 07:43

Сообщение vulkan006 » .

Контакт установил на другом ресурсе,через пару дней тему снесу.
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя